перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Звезда «Уральских пельменей» похвасталась новыми часами Cartier с бриллиантами

Девочка только что узнала про существование Али-экспресс. )
30 августа, 17:30
Береги руку Ксеня.
Гость
30 августа, 17:15
Какая то неприятная баба
Гость
30 августа, 17:54
хабалистая
Гость
30 августа, 18:27
Гость, все такие Одинаковые
Гость
30 августа, 19:13
Гость
30 августа, 18:27
Гость, все такие Одинаковые
АК!, а у тебя вкривь растёт? Не одинаковый со всеми?
Гость
30 августа, 16:19
Человека можно вывезти из колхоза, а вот колхоз из человека выбить не получится, за нее искреене рад!!!! Уверен что орига, не из вкотакте.
Гость
30 августа, 16:26
Суперновость для н-ска!
Гость
30 августа, 17:50
Неприятная бабища...ааа,звезда!!!
30 августа, 21:07
Кажется НГС нужно читать раз в неделю. Разве это "новости", о которых должны знать жители города с населением три миллиона человек? Уважаемые журналисты, вы точно считаете дешёвый пиар новостями? Обидно как то за наш город.
30 августа, 21:24
Не на том сайте реклама. Звёзды на небе не вижу. Часы без Ксении выглядят лучше.Ксения без часов и с часами выглядит как колхозница.Бриллианты(?) - не вижу. Язык вызвал реакцию , похожую на рвотный рефлекс.Купила обычная женщина часы и ЧТО?
Гость
30 августа, 17:21
Т.е получается она косвенно отдала деньги Франции а та ВСУ !?
Гость
30 августа, 17:24
....НГС нехотя сдаёт веверномыслящих!? Буга-га-га!!!!!
Гость
30 августа, 15:57
ну и зачем они нужны?
Гость
30 августа, 17:00
И что в них красивого? Огромные мужские часы, впрочем как и сама владелица...
Гость
30 августа, 18:09
Это - новость?.. Какая-то вульгарная хабалистая тётя купила себе цацку. И что? Наша начальник ЖЭУ, которая выглядит примерно также, купила себе новый москвич. Наша дворничиха купила себе новые штаны. Почему не пишите об этом? Они выглядят лучше
Гость
30 августа, 18:29
баба в общем то никакой полезной работы не приносит.. ничего не строит ничего не создаёт ничего не конструирует ничего не чинит. просто торгует собой. как можно за это платить такие гонорары то.
Гость
30 августа, 18:31
куда не плюнь- одни звёзды
30 августа, 19:32
Назвалась уральскими пельменями - пусть носит златоустовские радиоактивные водолазные часы. Надо сказать их стоимость сопоставима (пусть и в пределах сотки, максимум двух) - так как сняты с производства они были в незапамятные времена, лет 30 или даже 40 назад, а уцелевших экземпляров от силы несколько десятков осталось.
Гость
30 августа, 18:49
язычок высунула видимо наработала
Гость
30 августа, 19:15
Гость, да ну?! Кто бы ей платил за такое?! И зубы желтые к тому же
Гость
30 августа, 15:52
ой как непатриотично
Гость
30 августа, 17:03
На вид самая поди дешевая из всей линейки
Гость
30 августа, 17:48
А квадрокоптеров сколько отправила на фронт?
Гость
30 августа, 18:32
может,я что не понимаю,но мне не нравится
Гость
30 августа, 20:08
Эта которая жирненькая у них ?
Гость
30 августа, 15:55
Я уже начинаю её ненавидеть!
30 августа, 17:30
Потому что не можешь купить себе часы?
Гость
31 августа, 00:03
30 августа, 17:30
Потому что не можешь купить себе часы?
Ты можешь дать за часы
Гость
30 августа, 16:01
Издалека они дорогими не кажутся.
Гость
30 августа, 17:16
Они и не дорогие. Дорогие это от 50 тысяч $ и выше.
Гость
30 августа, 18:26
Гость, задача баб казаться дорогой. но внутри всегда дешевка
Гость
30 августа, 17:27
все чем занимается баба - это иммитация
Гость
30 августа, 19:14
Гость, я знаю очень много мужчин, которые носят копии брендов. Их даже больше, чем женщин 😁 успешный успех 🥲
Гость
30 августа, 16:20
Выглядят как обычная ЧАЙКА за 5000.
Гость
30 августа, 16:57
Блин, у меня лежат старые отцовские часы (кажется "ракета"), вот по внешнему виду один--в-один как эти, только без брюликов.
Гость
30 августа, 17:27
АК учил что баба не понимает разницы между статусом и иммитацией статуса
Гость
30 августа, 20:54
Только из-за этой рекламы никогда не буду смотреть этих пельменей.
Гость
30 августа, 15:51
сами себе дорогие часы покупают несчастные люди ибо счастливым дорогие часы - дарят.
Гость
30 августа, 16:32
Неплохо сказано
Гость
30 августа, 17:07
Да вроде по феншую часы дарить нельзя
Гость
31 августа, 01:11
Гость, одному усатому подарили за пол-ляма зелёных рублей 🥳
31 августа, 10:24
Какие-то мужицкие часы напялила и радуется. Абсолютная безвкусица. Лишь бы бренд был подороже, а как это выглядит - ей всё равно... ))
Гость
30 августа, 16:01
А что в них дорогущего? Это бюджетная модель для Картье. Хотя всё равно классные часы. Но если хочется показывать как ты крут, надо брать что то подороже.
Гость
30 августа, 17:05
Открывать рот так широко обязательно? Или демонстрирует как заработала на часы?
Гость
30 августа, 18:12
может часы тоже восковые;)
Гость
30 августа, 18:15
По мне так не красивые. Но если кому то нравится, то ок
Гость
30 августа, 19:08
Звезда уральских пельменей От восторга сбрендила. Ей побольше бы оленей. И по попе пенделя. Не от уральских оленей, разумеется.
Гость
30 августа, 20:10
Зря бирку с часов сняла, а то непонятно.))
Гость
30 августа, 16:24
Ну есть у женщины деньги... Пусть тратит как хочет....
Гость
30 августа, 16:25
Блин … где Люди находят такие деньги ? Я каждый день на работу ХОЖУ ((((
Гость
30 августа, 18:14
Китайская подделка за 500 долларов?
Гость
30 августа, 15:55
Мизулина уже потребовала конфисковать часы и передать бойцам на фронт?
Гость
30 августа, 19:20
Часа конечно выглядят как мужские, особенно браслет, но может так модно и стильно Ксении виднее, она общается законодателями мод.
Гость
31 августа, 08:50
Гость, с восковыми законодателями
Гость
30 августа, 16:44
Отнять и поделить
Гость
30 августа, 22:29
наконец то зубы сделала
Гость
30 августа, 23:01
Лучше бы Зубы Отбелила...
Гость
30 августа, 23:10
Ну я трусами могу похвастаться, из Ашана. И чо?
Гость
31 августа, 07:16
Всякую дичь нам толкают тетки
Гость
31 августа, 08:54
Она уже актриса ?
Гость
31 августа, 10:18
Колхозные новости, для колхозного города. Город, так и не стал городом.
Гость
30 августа, 17:49
У калогривого таких нет
Гость
30 августа, 21:04
Заработала, может и потратить.