перейти к публикации
33 комментария к публикации

Обречены на успех: 10 «сильных» женских имен — их обладательницы правят миром

29 августа, 16:44
Какая ересь...
Гость
29 августа, 22:24
Jagodka, согласен..баба это глупость лживость и развратность
Гость
29 августа, 16:17
"их обладательницы правят миром" А список этих "правящих миром" можно в студию? Ну серьезно, найдите пару президентов Ольг и Кир, министров, или там кого-нибудь из совета директоров транснациональных корпораций, еще что-нибудь в этом роде, чисто пару примеров для подкрепления тезиса статьи. А иначе к чему вообще этот громкий заголовок? Или они правят миром в своих снах?
Гость
29 августа, 16:06
не....не канает . в современной России важные женские имена совсем другие ... Элла , Алина , Ляйсан , Валентина , о.... госпожа Арбидол допустим.
Гость
29 августа, 16:13
настя как и наташа как и анжела снежана - в нашей стране давно стало именем нарицательным
Гость
29 августа, 18:03
Жена Анастасия, дочь Виктория. Думаю, почему я постоянно под гнетом 😆
Гость
29 августа, 16:28
Практически всё мимо. В российском правительстве Татьяна и Оксана. В центробанке Эльвира. Президенты - Саломе, Майя, Зузана, Наташа, Катерина (во, одну угадали), Виола, Сандра, Дина, Кристина. Ну разве что в Великобритании была Елизавета, да и то уже всё. Не правят, в общем.
Гость
29 августа, 18:16
Сандра почти Александра. Мама записана и так, и так.
29 августа, 16:15
правят миром?!?!!? Бгггг!
29 августа, 16:46
"Став писателем или поэтессой, Екатерина ..." А почему именно так написали, а не "Став писательницей или поэтом..."?))))))))))
Гость
29 августа, 16:12
как там белое солнце пустыни Зарина Джамиля Гюзель Саида Хафиза Зухра Лейла Зульфия Гюльчатай
Гость
29 августа, 16:14
Пройтись по судьбам наших королев и княгинь, так не пожелаешь дочерям такой судьбы
Гость
29 августа, 18:52
В ХХ веке была только Маргарет (Маргарита, по-нашему), в ХХI - Ангела (Анжела)... остальные никакого влияния на мировые процессы не имели...
Гость
29 августа, 16:13
Бред конечно называть в честь правителей, королей и т.д. Потом каждый год об этом пишут, вот и процент мамаш, мечтающем о королевском имени ведутся на это, отсюда и рост вероятности.
29 августа, 16:50
Думаете, на этот бред кто-то в принципе ведется?
Гость
29 августа, 16:15
а как же дозраперма ?!?!? или владлена ??!
29 августа, 16:49
Потому что ДАздраперма.
Гость
29 августа, 16:08
у них есть недостатки. у всех баб есть недостатки и не один
Гость
29 августа, 16:16
Елизаветы лучше всего чувствуют себя на должности управленца, политика или депутата АК учил что задача руководителя нанимать наиболее квалифицированных людей, сотрудников для выполнения поставленной задачи в рамках должностных обязанностей. и точка. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ИХ ГЕНИТАЛИЙ. поддержка женщин на госуровне при приеме на работу?? НЕТ! руководитель обязан поддерживать квалифицированных специалистов.
Гость
29 августа, 16:22
Для Ярославы лучший выбор — ответственная работа. АК Учил что обветсвенность это вообще не про баб. эволюционно и биологически баба не наделена ответственностью от природы зато безответственности там хоть отбавляй
Гость
29 августа, 16:44
Хоть одну правящую огласите пожалуйста.
Гость
29 августа, 18:34
Какие могут быть недостатки у этих замечательных женщин?
Гость
30 августа, 01:16
Как бабу не назови, она всё равно будет врать, рожать и разрушать семью.
Гость
30 августа, 05:17
фимосайтик надоел
Гость
30 августа, 07:15
А вы тоже заметили, что Елизаветы, Александры и Анастасии поголовно 6езграмотны?
Гость
30 августа, 09:38
Правят миром в своей кухне максимум 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 августа, 16:15
больше влечет власть все бабы хотят власть
Гость
29 августа, 16:45
а я думал деньги
Гость
29 августа, 18:33
Гость
29 августа, 16:45
а я думал деньги
Да, деньги больше
Гость
29 августа, 16:02
АК! чече?? бабы ??? правят???? миром????? вот я ржу нимагу :))))))) у баб в принципе природно не может быть никакой власти кроме той что ей дает мужчина
Гость
29 августа, 16:07
Так и есть, все из-за них.
Гость
29 августа, 16:20
Ставить их на управляющую должность не стоит. АК учил что всех баб не стоит ставить на рукорвдящие должности. сколько веков надо чтобы мужчины это поняли????
Гость
30 августа, 01:17
Да, когда баба получает власть, у неё планка падает, крышу сносит, фляга начинает свистеть.