перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Губа не дура! 8 женщин Павла Дурова — посмотрите, кого выбирает миллиардер

27 августа 2024, 15:59
Вот что бабло животворящее делает.
Гость
27 августа 2024, 16:01
истину глаголишь, баба любит деньги и только за деньги
Гость
27 августа 2024, 18:31
Гость
27 августа 2024, 18:31
истину глаголишь, баба любит деньги и только за деньги
Бесплатно можно со мной.
Гость
27 августа 2024, 20:25
Гость
27 августа 2024, 20:25
Бесплатно можно со мной.
Гена, но ты пущеница и никому не нужна
27 августа 2024, 15:52
Давай, Паша, не останавливайся на достигнутом.
Гость
27 августа 2024, 16:26
ага.. строй личную жизнь в бастилии))там тебя негры полюбят))
Гость
27 августа 2024, 16:36
Теперь он лет 20 женщин не увидит. Ничего страшного: план по детям он давно перевыполнил. Пора и отдохнуть.
27 августа 2024, 16:43
ах ХА ха))) олухи местные с болота завидуют)))
27 августа 2024, 16:59
Барышни все красивые, но какие-то не настоящие, но все курносые, видимо ему такие нравятся
Гость
27 августа 2024, 17:14
АК учил что баба - это всегла фальшивка и маска. она всегда старается преподать себя намного лучше чем она есть, однако чем больше себя приукрашивает баба тем хуже на практике будут ее психоэмоциональные и интеллектуальные качества, а уж по лживости и блудности - так вообще
Гость
27 августа 2024, 20:09
для вас настоящие это в футболке оверсайз,размера на три больше и соответствующих им шортах
Не столько красивые или ненастоящие, сколько просто косметически прибранные от простейших косяков. Ну, там, да, почти все с опытом в интернетах/шоу-бизнесе, но уже не годны для рождения здорового наследника.
28 августа 2024, 11:45
Последняяя некрасивая
27 августа 2024, 17:51
Вот что "фотошоп" животворящий делает! А с набором фломастеров - и того больше.
27 августа 2024, 21:53
Ну всё ясно. Макрошка посмотрел на баб дуровских, потом на свою бабку , и от злости и зависти задержал Пафнутия.
28 августа 2024, 10:43
а мне такой коммент зарубили :-)
27 августа 2024, 16:00
Вот только пахнет у все "там" одинаково.
Здравствуйте, это радио "Сельдь по-скандинавски", вы готовы озвучить нам свои комментарии?
28 августа 2024, 09:59
а там не надо нюхать
27 августа 2024, 22:41
все одинаковые чучундры, и еслиб у него не было бобла ни одна не осталась с ним, так что задумайтесь об этих сосках😉🤣🤣
27 августа 2024, 15:51
Счастлив ли Павел на самом деле? Сидит в темнице, супруги законной по сей день нет ( или скрывает). По настоящему умным людям в этой жизни приходится не очень сладко. Всё оттого, что думают много и постоянно. Жить некогда.
Гость
27 августа 2024, 15:58
это такой стиль жизни. Татьяна Сергеевна
Гость
27 августа 2024, 16:21
Да. думать не твоё, другим местом зарабатываешь.
Гость
27 августа 2024, 16:37
МАРГО, он не умный. Он хитрый.
27 августа 2024, 21:22
ясно одно - единственную пока не встретил, или на гаремный атавизм подсел
Гость
27 августа 2024, 15:49
Хельга Лавкейти -хороший псевдоним для акрисы короткометражек
Гость
27 августа 2024, 17:00
так она и есть
Гость
27 августа 2024, 17:17
Паша в молодости очень комплексовал, что его девушки не любили. Да и сейчас не любят, но сейчас любят его деньги.
Гость
27 августа 2024, 17:23
как все женщины везде и во все века
Гость
28 августа 2024, 17:55
С чего это? Паша симпатичный, а, главное, еще и умный. Так что мимо
28 августа 2024, 22:58
Гость
28 августа 2024, 22:58
С чего это? Паша симпатичный, а, главное, еще и умный. Так что мимо
Симпатичным он стал только когда разбогател, подкачался, вроде и волосы пересадил чуток, а был страшненький можно сказать
Гость
27 августа 2024, 15:54
Они все на 1 лицо. Дуров догадывается что это разные подруги?
Гость
27 августа 2024, 15:57
не имеет значения. АК учил что все бабы одинаковые
27 августа 2024, 16:00
АК не даст соврать.
Гость
27 августа 2024, 16:19
27 августа 2024, 16:19
АК не даст соврать.
разумеется ведь он про баб знает все
Гость
27 августа 2024, 16:09
как он их различает? красотки, оттюнингованы как сестры, судя по частой смене одной на другую - по мозгам тоже как сестры, зацепить миллиардера надолго не получилось.
27 августа 2024, 16:25
Ну, у одной из них, во всяком случае, трое разновозрастных детей от него. ))
Гость
27 августа 2024, 16:33
27 августа 2024, 16:33
Ну, у одной из них, во всяком случае, трое разновозрастных детей от него. ))
Анжелина, при желание и ты штук пять от Маска можешь нарисовать. Нейросети это легко позволяют.
Гость
27 августа 2024, 16:36
АК учил что это не имеет значения, потому что все женщины одинаковы. а Леви-стросскановская антропология вообще не предполагает рассматривать женщину как субъект. так что не имеет значения как их зовут - как субъект отношений бабу никто в серьез не рассматривает
28 августа 2024, 08:27
А в кровавом Мордоре человека можно задержать без предъявления ему официальных обвинений на срок не более 48 часов. Это так, просто вспомнилось.
Гость
28 августа 2024, 09:28
Коляныч 2.0, дальше что?
28 августа 2024, 09:58
Гость
28 августа 2024, 09:58
Коляныч 2.0, дальше что?
Дальше так: возьмите карту, соедините точку, где вы находитесь с дурдомом им. Кащенко. Соединили? - а теперь смотрите - получилась прямая линия. Совпадение? - не думаю.
28 августа 2024, 02:59
Он ж все одинаковые!
Гость
27 августа 2024, 15:52
элитные насадки
Гость
27 августа 2024, 16:34
ну судя по "вкусам" обычный примитивный мажор. не цукерберг
27 августа 2024, 17:31
и он ещО успевает в баночки стрелять?!
Гость
27 августа 2024, 16:41
По представленным особям вырисовывается, что Дурову нравятся большие груди.
28 августа 2024, 10:16
Гость, а кому нет? Тот, кто говорит, что нравятся маленькие - врёт, чтобы не получить люлей от своей подруги с единичкой
Гость
27 августа 2024, 15:46
АК учил что бабы и кабаки доведут до цугундера
Гость
27 августа 2024, 16:00
Гость, а куда АК то делся?
Гость
27 августа 2024, 16:42
Гость
27 августа 2024, 16:42
Гость, а куда АК то делся?
АК! не дождетесь
Гость
27 августа 2024, 17:55
Гость
27 августа 2024, 17:55
Гость, а куда АК то делся?
В💩утонул.
27 августа 2024, 21:58
Как там фраза звучала в "Место встречи изменить нельзя" ? "Я всегда говорил ему, что бабы да кабаки доведут его до цугундера"
27 августа 2024, 23:13
Темнота. Темнотища! В киевских борделях у страшных прости - тут ок появился шанс...
28 августа 2024, 20:45
президент Франции решил, что пока, пару десятков лет Павлу надо пожить одному
28 августа 2024, 20:54
Дуров красавчик , всего достиг сам, ничего не прихватизировал, и как ему куражится и тратить и на кого решать ему, этих бросит , купит баб деревеньку.............
Гость
27 августа 2024, 16:31
штуки три более-менее остальные так себе, "стандарт" инсты.
28 августа 2024, 10:41
стандартисты
Гость
27 августа 2024, 16:42
И все они конечно любили Дурова большой и искренней любовью, а вовсе не ради денег! )
Гость
27 августа 2024, 16:52
Любовью тут и не "пахнет". Стараются дорого продать свою дырку.
Гость
27 августа 2024, 18:18
Мне как стукнул- 90-й годок- я стал по бабам не ходок-
Гость
27 августа 2024, 16:13
А кто сказал, что это не пиар дурова. Типа какой он еще и секси. Мужики интеллектуалы, как правило, не отличаются сексуальностью.
Гость
27 августа 2024, 16:36
Гость, он не блистает интеллектом. Он хороший в деле украсть.
Гость
27 августа 2024, 16:46
По эволюционной теории выходит, что между интеллектом и сексуальностью должна быть прямая связь.
Гость
27 августа 2024, 22:55
Гость
27 августа 2024, 22:55
По эволюционной теории выходит, что между интеллектом и сексуальностью должна быть прямая связь.
Гость, обратно пропорциональная связь. потому что бабы любят только до альфа плохишей. а вовсе не самых умных
27 августа 2024, 16:14
Паше все завидуют))) и это главное!
Гость
27 августа 2024, 19:14
Особенно сильно мы будем завидовать Паше, когда он получит свои 20 лет и сядет даже не во французскую, а в американскую тюрьму.
Не на французский сушёный багет, а на североамериканскую демократическую резиновую дубинку? А как же сострадание и христианские ценности?
Гость
27 августа 2024, 18:09
АК! Запомни мужчина, единственные подруги мужчины- это правая рука и левая рука....
Гость
27 августа 2024, 18:32
И Валера.
Гость
27 августа 2024, 20:38
Гость, жалкая подделка
Гость
27 августа 2024, 20:37
Ни одной с татухами
Гость
27 августа 2024, 21:36
Гость, кто сказал? а в трусах смотрели?
Гость
27 августа 2024, 22:57
Гость, на лодке должен быть знак доллара
Гость
27 августа 2024, 17:00
Кто из девушек больше подходит Павлу Дурову? -------------------------------------------------- та которая будет с ним и в горе и радости
Гость
27 августа 2024, 20:28
Гость, т.е никакая потому что таких женщин нет. как только мужик приболел или не может обеспечить - давай пошел с пляжа
Гость
27 августа 2024, 18:17
Жаль АК! нету....а то она нам рассказывала, что женщины таких не любят...Умных, богатых, добрых и так далее.... Типа любят алкашей и маньяков....Ну так в его Энциклопедии "Как остаться девственником" говорится....
Гость
27 августа 2024, 20:39
Гость, почему ты подумала что он. его любят или он их любит?? для него такие как они и как ты - не более чем насадка
Гость
27 августа 2024, 17:06
Посмотрите на выражения лиц детей на фото. Они все годятся для мемов про Пашу.
Гость
27 августа 2024, 17:08
Пашкина мстя будет страшна!!!
Гость
27 августа 2024, 17:38
Многоразовые и не девушки
Гость
27 августа 2024, 18:15
Все и везде залиты ботоксом в изобилии-Плакали их розочки долго не видать им его-
Гость
27 августа 2024, 22:47
Предпоследняя какая-то страшная. Наверное, был бухой 😂
Гость
28 августа 2024, 00:49
А теперь то ему светит 20 лет без женского пола, продержится?
Гость
27 августа 2024, 19:29
Я бы лучше в опроснике спросил. "Кто из них будет ему передачи на зону носить?"
Гость
27 августа 2024, 20:40
Гость, ни одна. они там не для этого
Гость
28 августа 2024, 11:04
смотря сколько даст денег
Гость
27 августа 2024, 18:16
Грибоедов о нём сказал- = Горе от ума=
Гость
27 августа 2024, 23:56
Мне о нём тоже
Гость
27 августа 2024, 19:41
Если есть возможность попробовать разных, то нет смысла останавливаться на одной. Хотя будет интересно, какая из них будет передачки носить в тюрьму.
Гость
27 августа 2024, 22:34
Никакая. Найдут себе фартового альфача.
Гость
27 августа 2024, 16:46
У него все дети через ЭКО. У него аллергия на женскую флору и фауну.
Гость
27 августа 2024, 16:57
Дурье дело нехитрое!
Гость
27 августа 2024, 17:03
скорее всего это одна и та же, +- пару операций
Гость
27 августа 2024, 17:05
Можно было и пластику не делать, к деньгам все они подтянулись бы точно также. А вообще смешной персонаж, и до пластики и после. Везде нужна золотая середина.
Гость
27 августа 2024, 17:39
Его обманули это не девушки
Гость