Барышни все красивые, но какие-то не настоящие, но все курносые, видимо ему такие нравятся
Гость
27 августа, 17:14
АК учил что баба - это всегла фальшивка и маска.
она всегда старается преподать себя намного лучше чем она есть, однако чем больше себя приукрашивает баба тем хуже на практике будут ее психоэмоциональные и интеллектуальные качества, а уж по лживости и блудности - так вообще
Гость
27 августа, 20:09
для вас настоящие это в футболке оверсайз,размера на три больше и соответствующих им шортах
Не столько красивые или ненастоящие, сколько просто косметически прибранные от простейших косяков.
Ну, там, да, почти все с опытом в интернетах/шоу-бизнесе, но уже не годны для рождения здорового наследника.
Счастлив ли Павел на самом деле?
Сидит в темнице, супруги законной по сей день нет ( или скрывает).
По настоящему умным людям в этой жизни приходится не очень сладко. Всё оттого, что думают много и постоянно. Жить некогда.
как он их различает? красотки, оттюнингованы как сестры, судя по частой смене одной на другую - по мозгам тоже как сестры, зацепить миллиардера надолго не получилось.
Ну, у одной из них, во всяком случае, трое разновозрастных детей от него. ))
Анжелина, при желание и ты штук пять от Маска можешь нарисовать. Нейросети это легко позволяют.
Гость
27 августа, 16:36
АК учил что это не имеет значения, потому что все женщины одинаковы. а Леви-стросскановская антропология вообще не предполагает рассматривать женщину как субъект.
так что не имеет значения как их зовут - как субъект отношений бабу никто в серьез не рассматривает
Дальше так: возьмите карту, соедините точку, где вы находитесь с дурдомом им. Кащенко.
Соединили? - а теперь смотрите - получилась прямая линия.
Совпадение? - не думаю.
Дуров красавчик , всего достиг сам, ничего не прихватизировал, и как ему куражится и тратить и на кого решать ему, этих бросит , купит баб деревеньку.............
Гость
27 августа, 16:31
штуки три более-менее остальные так себе, "стандарт" инсты.
Не на французский сушёный багет, а на североамериканскую демократическую резиновую дубинку?
А как же сострадание и христианские ценности?
Гость
27 августа, 18:09
АК! Запомни мужчина, единственные подруги мужчины- это правая рука и левая рука....
Гость
27 августа, 18:32
И Валера.
Гость
27 августа, 20:38
Гость, жалкая подделка
Гость
27 августа, 20:37
Ни одной с татухами
Гость
27 августа, 21:36
Гость, кто сказал? а в трусах смотрели?
Гость
27 августа, 22:57
Гость, на лодке должен быть знак доллара
Гость
27 августа, 17:00
Кто из девушек больше подходит Павлу Дурову?
--------------------------------------------------
та которая будет с ним и в горе и радости
Гость
27 августа, 20:28
Гость, т.е никакая потому что таких женщин нет. как только мужик приболел или не может обеспечить - давай пошел с пляжа
Гость
27 августа, 18:17
Жаль АК! нету....а то она нам рассказывала, что женщины таких не любят...Умных, богатых, добрых и так далее.... Типа любят алкашей и маньяков....Ну так в его Энциклопедии "Как остаться девственником" говорится....
Гость
27 августа, 20:39
Гость, почему ты подумала что он. его любят или он их любит?? для него такие как они и как ты - не более чем насадка
Гость
27 августа, 17:06
Посмотрите на выражения лиц детей на фото. Они все годятся для мемов про Пашу.
Гость
27 августа, 17:08
Пашкина мстя будет страшна!!!
Гость
27 августа, 17:38
Многоразовые и не девушки
Гость
27 августа, 18:15
Все и везде залиты ботоксом в изобилии-Плакали их розочки долго не видать им его-
Гость
27 августа, 22:47
Предпоследняя какая-то страшная. Наверное, был бухой 😂
Гость
28 августа, 00:49
А теперь то ему светит 20 лет без женского пола, продержится?
Гость
27 августа, 19:29
Я бы лучше в опроснике спросил. "Кто из них будет ему передачи на зону носить?"
Гость
27 августа, 20:40
Гость, ни одна. они там не для этого
Гость
28 августа, 11:04
смотря сколько даст денег
Гость
27 августа, 18:16
Грибоедов о нём сказал- = Горе от ума=
Гость
27 августа, 23:56
Мне о нём тоже
Гость
27 августа, 19:41
Если есть возможность попробовать разных, то нет смысла останавливаться на одной. Хотя будет интересно, какая из них будет передачки носить в тюрьму.
Гость
27 августа, 22:34
Никакая. Найдут себе фартового альфача.
Гость
27 августа, 16:46
У него все дети через ЭКО. У него аллергия на женскую флору и фауну.
Гость
27 августа, 16:57
Дурье дело нехитрое!
Гость
27 августа, 17:03
скорее всего это одна и та же, +- пару операций
Гость
27 августа, 17:05
Можно было и пластику не делать, к деньгам все они подтянулись бы точно также. А вообще смешной персонаж, и до пластики и после. Везде нужна золотая середина.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Губа не дура! 8 женщин Павла Дурова — посмотрите, кого выбирает миллиардер