перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске прошел фестиваль средневековья «Княжий двор»

25 августа 2024, 14:36
"новосибирцы собрались на фестиваль Средневековья" А чё на него собираться если мы в нем живём?
25 августа 2024, 15:13
то, што ты месяц не мылсО - это ещё не средневековье
Гость
26 августа 2024, 19:54
26 августа 2024, 19:54
то, што ты месяц не мылсО - это ещё не средневековье
То-то ты считаешь, что мыться - значит, прогневить Аллаха......
26 августа 2024, 20:26
Гость
26 августа 2024, 20:26
То-то ты считаешь, что мыться - значит, прогневить Аллаха......
мне вот интересно, откуда ты всегда бред высасываешь?
25 августа 2024, 11:24
Одна развлекуха, показывали бы своё умение где-нибудь в Курской области
Гость
25 августа 2024, 13:51
бапк, так иди покажи
Гость
26 августа 2024, 19:53
А ты сама?
Кде мой лыцорь?😯😒
Гость
25 августа 2024, 13:50
я туд, моя королэвна!!
Гость
25 августа 2024, 13:51
я туд, моя королэвна!!
Ты врёшь😒
Гость
25 августа 2024, 15:59
Ты врёшь😒
пачиму?
25 августа 2024, 11:35
Хищную птицу содержат в неволе ради потехи. На это разве нет статьи?
25 августа 2024, 12:15
опять вы обычные фотки называете атмосферными. бездарности
Гость
25 августа 2024, 11:05
Возврат в средневековье. Окунают нас туда по-полной программе! фестиваль "правильный" то есть с поддержкой от властей. Поэтому понятно, для чего это делается.
25 августа 2024, 11:32
Да неее, они давно тусуются. Уже много лет я Этих встречаю на прогулках по Заельцовскому бору. Кстати, в отличие от собачников- хмурые к посторонним, и ни на вопросы, ни реплики не отвечают )))
25 августа 2024, 11:11
Какая-то дичь. Народ совсем в своей реальности живёт. Сам нахожусь в Нью-Йорке, совсем скоро начнется US Open. Вот это мероприятие я понимаю, мировой уровень.
25 августа 2024, 15:15
в коробке из-под холодильника ночЮешь? на брайтоне? в америку не ходишь - бо языкам не обучен??
Гость
25 августа 2024, 11:06
Идиотская манера большинства СМИ: освещать мероприятия, которые УЖЕ ПРОШЛИ или которые завершаются!!! Для кого вы это пишете? Для тех, кто вас читает от безделья и ни за что зад свой не отрвёт от дивана??? Неужели сложно писать о том, что БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ??? Тогда и люди смогут спланировать свой досуг и посетить интересные для себя мероприятия!!!
Гость
25 августа 2024, 11:39
Не надо,там вчера и без этого был перебор с количеством людей
25 августа 2024, 11:34
Никола де Ла Хей, Жанна д' Арк - женщины рыцари...Не только мужчина мог скрываться за доспехами) Я не хотела бы попасть в Средневековье - это полная антисанитария, абсолютная беззащитность и бесправность женщин. Ведьмочек жгли на кострах. Время страданий и темноты.
Гость
25 августа 2024, 20:38
40 дней когда?
Гость
26 августа 2024, 06:38
А некоторых и сейчас следовало бы того... За глупость. Но последняя, по Уставу, не наказуема!
25 августа 2024, 15:17
знал одноВо такоВа! он всё время выходил во двор в шортиках на лямках и кричал: я - дартанЯн, дайте мне шпагу!
Гость
25 августа 2024, 11:51
Что за народ такой? О чем бы статья не была - надо "обгадить"! Люди увлечены, заняты делом, проводят реконструкции, фестивали - молодцы! Молодежь ходит, смотрит, интересуется - все лучше, чем сидеть в гаджетах от безделья! На полуторамиллионный город сотня желчных комментариев - капля в море! Сидите дальше на диванах, наматывайте свою злость на кулак и высказывайте гадости, раз не умеете и не хотите больше ничего.
Гость
25 августа 2024, 13:04
я ж говорю нытики которым вообще все не нравится и всем недовольны. а вообще зачем все это? какой смысл.?
Гость
25 августа 2024, 11:08
Очень странные эти люди, которые наряжаются в костюмы
Гость
25 августа 2024, 11:44
Всё хорошо,фестиваль отличный,но:1)в этом году было слишком много народу,вот как на предпоследнем фото,из-за этого было некомфортно там находиться. Видимо слишком большую рекламу дали. 2)всё больше коммерческой составляющей,фестиваль превращается в какой-то базар,торговых точек всё больше,а вещей имеющих отношение к празднику на них всё меньше. Плюс платность всех активностей,особенно детских,плюс эти палатки с попкорном и прочей современной жрачкой-атмосферы не добавляют. В этом году разочарована. Интересное мероприятие превратили в попсовое сборище на потеху туповатой публики
Гость
25 августа 2024, 12:09
Выдуманная история и выдуманные персонажи!
Гость
25 августа 2024, 13:01
да кому все это надо???
Гость
25 августа 2024, 14:10
Предлагая идею . Реконструировать каменный век . Пещеры, костры, каменные топоры, дубины, набедренные повязки . кстати на дамах будут смотреться весьма привлекательно . А то рассматривать стринги уже надоело.
Гость
25 августа 2024, 17:14
Очень неприятный в общении человек, несмотря на свои таланты.
Гость
26 августа 2024, 13:15
Отличный фестиваль, лучше, чем Сибирский огонь. Лучше организованно и лучше отношение организаторов к участникам и зрителям
Гость
25 августа 2024, 11:01
Сегодня мероприятие завершиться. завершитЬся.
Гость
25 августа 2024, 11:06
ЗавершиТСя. что сделаеТ?