перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Быстрый психологический тест: скажите, какие у вас брови, а мы расскажем о ваших скрытых чертах

25 августа 2024, 18:51
гомеопатия какая-то
Я их седни выщипаю....Как выщипывать усы и брови ниткой?
25 августа 2024, 16:51
Ниткой неактуально. Новая тенденция не прижилась. Выбирайте средний размерчик с красивой линией дуги.
25 августа 2024, 18:29
Ниткой неактуально. Новая тенденция не прижилась. Выбирайте средний размерчик с красивой линией дуги.
Думаешь?😐
25 августа 2024, 18:43
Думаешь?😐
Уверена. Зачем бросаться из крайности в крайность, если есть золотая середина?
25 августа 2024, 19:05
Больше ста детей Дурова не смогут попасть на работу в органы из-за судимости отца.
25 августа 2024, 18:39
"А что мои брови?... Ну ведь это же неприлично! Если у Вас так густо растут брови, надо ж с этим как то бороться. А как с этим можно бороться? Выщипывать, прореживать. Чем? Да хотя бы рейсфедером. Ой, ми, ну это же больно! Ну ничего, Вы женщина, потерпите." (с)
Гость
25 августа 2024, 23:56
, я женщина, но терпеть боль - значит не любить ни себя, ни свое тело
25 августа 2024, 16:20
я телевизор в окно выбросил вместе с орущим соловьёвым, но сначала кувалдой разбил
надеюсь не стрелял в него?
Гость
25 августа 2024, 19:49
.... когда будешь выбрасывать деньги ненавистной Набиуллиной, не выбрасывай пригласи меня, я их охотно заберу.
25 августа 2024, 22:40
А где в опросе вариант? Все свои выщипала и на лбу нарисовала.
Гость
25 августа 2024, 19:19
почему нет варианта : домиком?
Гость
25 августа 2024, 16:28
Я профессиональный психолог. Утверждаю, что по отдельным частям лица нельзя говорить о чертах характера, это псевдонаучные утверждения. Вот если вы напишите, что не психологи, а ваши корреспонденты во главе с редактором что либо скажут на эту тему, тогда, да! Хоть посмеёмся от души. А если серьезно, то вы, уважаемые господа, должны нести ответственность, когда публикуете такие спорные материалы. Как минимум, можете нанести вред впечатлительным натурам, а также людям с различными расстройствами личности. Будете потом в суде доказывать, что вы здесь не при делах. Подумайте вначале, потом публикуйте.
Гость
25 августа 2024, 23:53
Гость, поздно. Глупышки уже побежали к "бровистам" - ну которые на этих же глупышках бабки делают
Гость
25 августа 2024, 19:46
Много людей вообще не имеют бровей, то как можно определить? Очередная бредятина не об чём.
Гость
25 августа 2024, 19:51
Определяю характер женщин по разрезу и волосистости между ног. Приходите не стесняйтесь, узнаете много об себе.
Гость
25 августа 2024, 20:52
АК учил, что чем больше баба красится тем более она лживая. задача бабы преподать себя намного лучше чем она есть
Гость
25 августа 2024, 20:54
как можно верить в это что характер можно определить по бровям если у всех женщин брови настоящие выщипаны и нарисованы новые???
Гость
26 августа 2024, 01:44
Новое донышко? )))
Гость
26 августа 2024, 05:35
Наследственная кустистость, которую терпеть не могу. После выдёргивания пинцетом очередной кучки "хитина" видимых бровей не остаётся. Какой диагноз поставите? Не путайте с трихотилломанией )))
Гость
26 августа 2024, 07:51
пожалуйста, добавьте схематичные рисунки бровей к вопросам.
Гость
26 августа 2024, 09:32
Да я такой !!! ))))
Гость
26 августа 2024, 15:09
Уж и не знают, что бы еще придумать. Скоро будет - скажите нам сколько раз вы пукнули с утра, а мы вам распишем всю вашу жизнь.