перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сибирская ведьма объяснила, как просить помощи у покойных родных

22 августа 2024, 07:50
Это что ? Способ заработать на глупости? Советы " ведьмы" - обращаться за помощью к покойникам. 🤔 Мракобесие какое-то.
22 августа 2024, 07:23
Вначале я подумал, что эти публикации или средство от скуки, или способ занять газетную полосу. Ошибался... Похоже, что изменение политики СМИ.
22 августа 2024, 09:20
Ведьмы, натальные карты, ретроградный меркурий, поток, дыхание маткой… И это всё в стране, которая первая человека в космос отправила 😂😂😂
22 августа 2024, 08:21
Ведьма какая-то недалекая. Явно шарлатанка. Во-первых: помочь может только тот умерший с кем была сильная эмоциональная связь. Кому на тебя было наплевать при жизни, он и после смерти не поможет. В связи с этим просить о помощи можно кого угодно, а не только родственника. Во-вторых: на могилу ходить не обязательно. Да и фото не обязательно. Достаточно представить образ любимого человека. Энергии (душе) безразлично физическое положение прошаемого. Важна связь ещё возникшая при жизни и её сила. Она и является нитью соединяющей души. Раз эта "ведьма" не знает базовых законов - однозначно шарлатанка. Права она только в одном: неважно какой смертью умер человек.
Гость
22 августа 2024, 14:41
Верно. Согласна с Вами на все 100%. "Помочь может только тот умерший, с кем была сильная эмоциональная связь. Важна связь ещё возникшая при жизни и её сила. Она и является нитью соединяющей души."
22 августа 2024, 09:03
НГС..какие ведьмы? мы или вы в средневековье живете?
22 августа 2024, 08:28
Для тех, кто пишет о таких вещах, как о глупости и мракобесии. Если Вы лично неспособны чувствовать и понимать нематериальные миры - не значит, что их не существует. Этот дар не каждому дан, и обучиться этому невозможно. Однако любой человек находится под действием этих сил. Просить о помощи душу близкого человека может каждый. Важно понимать, как это делать. Запрос должен быть не предметным. Нужно просто попросить о помощи, а душа сама определит как помочь тебе
Гость
22 августа 2024, 08:36
Героиня статьи?
Гость
22 августа 2024, 10:12
New Life, шапочку из фольги поправь, она у тебя съехала.
Гость
22 августа 2024, 08:35
Можно связать и в речку бросить. Если утонет - тогда не ведьма.
22 августа 2024, 09:21
Костёр тоже тема 😂😂😂
Гость
22 августа 2024, 07:27
баба это глупость лживость и развратность.
Гость
22 августа 2024, 07:55
Мракобесие на марше...
Гость
22 августа 2024, 08:09
Каких только фриков не рождает этот мир.
Гость
22 августа 2024, 07:44
Санитаров срочно
22 августа 2024, 08:46
Есть книга такая "молот ведьм" так для тетеньки прям зашло бы
Гость
22 августа 2024, 09:50
Людям морально очень сейчас тяжело, мы Россияне очень сильный народ, ну зачем нам эта неадекватная женщина? Зачем вы вообще этот бред пишете !?
Гость
22 августа 2024, 10:12
Пишите уж честно что это реклама шарлатанов
Гость
22 августа 2024, 10:59
Все колдовские практики основаны на стремлении человека привлечь ради достижения желаемых целей «некие потусторонние» силы. Но что это за силы? Это – демонические силы. Таким образом, колдовские практики построены на взаимодействии с бесами. Само участие человека в колдовском обряде, не говоря уже про того, кто обрядом руководит (колдуна, жреца, мага и т. п.), свидетельствует о его готовности взаимодействовать с этими богопротивными силами. Человек, интересующийся и занимающийся колдовством, должен осознавать, что добровольно прибегает к бесовской силе и призывает ее в свою жизнь.
Гость
22 августа 2024, 11:01
Что-то статуи Ленина на городских площадях нам до сих пор не помогли построить коммунизм.
Гость
22 августа 2024, 12:08
Просто бизнес ни чего личного
Гость
22 августа 2024, 12:46
Хорошо, что пишете эти истины. Люди горды и не рады важной информации, а жизнь выставляет свой инвойс каждому неверующему.
Гость
22 августа 2024, 13:29
Зачем этот шлак на городском сайте? Кто дает добро на размещения этих отбросов?
Гость
22 августа 2024, 13:56
Опять эти новости из палаты...
Гость
22 августа 2024, 15:40
Speed info, блин!
Гость
25 августа 2024, 13:45
А, ведьмой, она себя сама назначила? )))
Гость
25 августа 2024, 14:40
Позорище