перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Я счастлива!» Ольга Бузова показала фото с новым возлюбленным — кто это может быть?

12 августа 2024, 16:10
Кто это такая и чем знаменита?
Гость
12 августа 2024, 16:48
видимо из за этого и меняет своих партнеров-женихов,скорей всего сделала аборт в юности теперь уже не родит...
Гость
12 августа 2024, 18:23
Певица вроде бы.
Гость
13 августа 2024, 10:32
user_unknown, очень красивая женщина она. Королева красоты.
12 августа 2024, 15:13
корреспондентка посрала
У кого-то бывает воображаемый друг. У кого-то бывает воображаемый муж.
12 августа 2024, 15:51
Боже какие клоуны. Вы реально чтоли пишите,что вам говорят от куда то сверху?
12 августа 2024, 18:11
Молодец, Олечка! А до недавно говорила, что у нее с 2019 года не было секса.
12 августа 2024, 17:05
а мужику то этому не стрёмно, что его стикерами заклеивают?
Гость
12 августа 2024, 15:31
О боже!!!!! До каких пор вы будете печатать про нее?????
Гость
12 августа 2024, 17:20
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
12 августа 2024, 19:47
фиолетово!
12 августа 2024, 15:26
какой по счету? тут похоже понадобится опытный спелиолог, чтобы узнать как глубока кроличья нора. но похохе он настоящий мужчина - он не брезглив и не очень то разборчив и не интерисуется ее body count
Гость
12 августа 2024, 15:30
Да согласен. Не все люди инцелы. Многие любят секс. И он у них есть. Кстати, ягель перепрячь.
12 августа 2024, 15:34
Гость
12 августа 2024, 15:34
Да согласен. Не все люди инцелы. Многие любят секс. И он у них есть. Кстати, ягель перепрячь.
у вас это проходит до или после утешения вашего внутреннено ребенка?
12 августа 2024, 15:51
Там капец ведро у нее походу
12 августа 2024, 18:47
новый очередной единственный тот самый настоящий мужчина:))) как писал АК, баба это всегда конвейер отношалок/сношалок. это не твоя женщина, просто сейчас твоя очередь
Гость
12 августа 2024, 19:43
Ты о себе в третьем лице? Голубушка, у тебя раздвоение. Скорую вызвать?
12 августа 2024, 18:32
Кому интеесны буузы етой стагой пгофугсетки...
Гость
12 августа 2024, 15:24
Вроде выходные уже закoнчились, a "бульвaрныe" рyбрики нет...
Гость
12 августа 2024, 15:29
Бабе под сорокет, а она безуспешно пытается оставаться 17-летней.
12 августа 2024, 18:48
Гость, баба. в принципе есть инфантильность
Гость
12 августа 2024, 19:42
12 августа 2024, 19:42
Гость, баба. в принципе есть инфантильность
Она умнее тебя намного. Как и 99% населения
12 августа 2024, 22:16
Гость
12 августа 2024, 22:16
Она умнее тебя намного. Как и 99% населения
Гость, и потому ты газлайтишь как баба
Гость
12 августа 2024, 15:15
для таких как бузова, главное три раза сказать, что счастлива выставить фото и думает, что это и есть счастье))
Гость
12 августа 2024, 15:27
Счастье напоказ - это сейчас образ жизни для 90%. Мимишные семейные фотосессии в чужом богатом интерьере "вот я, вот мой муж и детки", куда дамы с завидным упорством тягают мужей. Знаю такую семью - едва сводят концы с концами, двое детей, один ребёнок инвалид, живут в съёмной хате. Муж пашет сутками. Жена дома, с детьми, но фотосеты в студиях "новогодний", "весенний", "отпуск "и прочее - это как закон. Зачем и для кого?? Для таких же тупых подружек? Замученная физиономия мужа только в мимишность не вписывается
12 августа 2024, 18:18
Как раз она любит поплакаться, как у нее всё плохо в жизни. Недавно жаловалась, что не сексилась несколько лет. Если у нее появился партнер, я лично за нее рад - как русский мужчина за русскую женщину. :0)
13 августа 2024, 07:19
Не представляю как жить-то, если не узнАю на нгс с кем и когда спит бузова
Гость
12 августа 2024, 15:15
какие там объятия? он даже не обнимает ее, а она ему голову завернула, надеюсь не оторвала ему ее?
Гость
12 августа 2024, 15:18
И пенсия уже не за горами.
Гость
12 августа 2024, 15:52
Одного уже пропиарили сегодня, ещё двух сейчас пропихнули.
Гость
12 августа 2024, 16:52
вот когда появится система 5D тогда на олечке будут отрабатывать вхождение в ваши сны. она вам спать давать не будет попомните мои слова
Гость
12 августа 2024, 17:02
Сколько можно уже писать про эту Бузову
Гость
12 августа 2024, 20:16
А если она уже счастлива, то можно про неё больше не писать?
Гость
12 августа 2024, 15:08
Враньё. Она же говорила, что много лет секасом не баловалась. Какому мужчине такое надо?
Гость
12 августа 2024, 15:15
Гость, замужем раза три была. Помню я ещё молодушкой была, пятерых уж дочек замуж отдала.)
Гость
12 августа 2024, 15:16
импотенту :) например 70-75+
Гость
12 августа 2024, 15:29
Гость
12 августа 2024, 15:29
Гость, замужем раза три была. Помню я ещё молодушкой была, пятерых уж дочек замуж отдала.)
А дочки у тебя от одного мужа или от всех троих?
12 августа 2024, 15:33
Это Бузов
12 августа 2024, 17:22
нуууу... иные успевают пощщщастливиЦЦЦо за "семь дней семь ночей" в анталье. бывАААет.
Гость
12 августа 2024, 15:10
Так жалко тёток, которым для счастья нужен мужчина
Гость
12 августа 2024, 15:53
Гость, а что такого? кому-то нужен мужчина, кому-то дети, кому-то деньги, кому-то отдых....каждому своё. Подозреваю, что у нее много чего есть, путешествия, любимая работа, деньги...а близкого человека не было
Гость
12 августа 2024, 19:11
Гость
12 августа 2024, 19:11
Гость, а что такого? кому-то нужен мужчина, кому-то дети, кому-то деньги, кому-то отдых....каждому своё. Подозреваю, что у нее много чего есть, путешествия, любимая работа, деньги...а близкого человека не было
настоящими деньгами которых на несколько жизней хватит и настоящей работой которая всегда прокормит там и не пахнет - пока мужикам интересно что она может дать ей позволяют и петь и по ящику отсвечивать. как выйдет в тираж лет через 5-10 - так выкинут на фиг отовсюду вот и пытается последний бронепоезд догнать - удачно выйти замуж. только ищет не там - надо кого-то постарше лет на 30-40 найти и держаться за него а не к ровесникам лезть
Гость
12 августа 2024, 16:04
Главное, чтобы был муcчина, а не вайфай
Гость
12 августа 2024, 16:19
Ей походу уже все равно
Гость
12 августа 2024, 15:14
пусть в курск едет расскажет как счастлива
Гость
12 августа 2024, 15:12
Как индийском кино, нашла потерявшего память сына. 😄
Гость
12 августа 2024, 15:17
Кому и кобыла невеста.
Гость
12 августа 2024, 15:16
какой-то бедолага :)))
Гость
12 августа 2024, 15:22
Нашла очередного оленя.
Гость
12 августа 2024, 15:21
Взамуж невтерпёж.😁
Гость
12 августа 2024, 15:23
По третьему кругу пошла ,любимых встречать. Ей пора на вокзал устроиться , встречальщицей.
Гость
12 августа 2024, 15:27
На Алтае нашла, которого Бородина потеряла?
Гость
12 августа 2024, 15:41
Приятного аппетита!
Гость
12 августа 2024, 15:51
А я думал на первом фото это ее мужчина. А это она сама чтоли?
Гость
12 августа 2024, 16:01
проходной двор, скоко же там фоток уже наделано
Гость
12 августа 2024, 16:23
Там походу уже караван слонов без препятственно проходит...
Гость
12 августа 2024, 16:33
Вот это арбузова башляет.
Гость
12 августа 2024, 17:15
Бузова очередной раз счастлива. Ей под 40, а она ещё в поиске. Школа "Дома-2"?
Гость
12 августа 2024, 17:20
Старая потертая колода одних и тех же ....неинтересно
Гость
12 августа 2024, 17:32
Там ….. еже как у бродяги ( Сумка )
Гость
12 августа 2024, 17:54
ха ха. а до этого у нее был дава. выходит, он не мужчина.
Гость
12 августа 2024, 17:59
ааа почемуууу неее яяя
Гость
12 августа 2024, 18:25
Волочкова вторая.
Гость
12 августа 2024, 18:36
дрюкнули под пальмой сразу счастливая стала.
Гость
12 августа 2024, 18:59
Новый возлюбленный 🤣👍
Гость
12 августа 2024, 18:58
Моя красота! 😍
Гость
12 августа 2024, 20:20
Единственная любовь - матросы...
Гость
12 августа 2024, 20:25
А на ней что ли ещё есть места где пробы ставить??))))