перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Глава по соцполитике мэрии Новосибирска носит шляпки от Dior

9 августа 2024, 16:13
Да кому она нужна, кроме НГСа? Тьфу. И забыть.
Гость
9 августа 2024, 16:47
Видимо обществу, которое платило ей зарплату которой бы хватало на все эти цацки
9 августа 2024, 16:11
первый раз слышу про эту женщину. да в общем то и II диор шмиор
Гость
9 августа 2024, 16:14
ну если и про диор слышишь первый раз, то недалекий однозначно
9 августа 2024, 16:24
1. Странно носить такие шляпки и сумки и быть такой неухоженной.
Гость
9 августа 2024, 16:48
Странно выходить в этих нарядах к людям и просить подождать и перетерпеть
9 августа 2024, 17:41
Гость
9 августа 2024, 17:41
Странно выходить в этих нарядах к людям и просить подождать и перетерпеть
Гость, и это тоже
Гость
9 августа 2024, 18:44
А в чем её неухоженность?
9 августа 2024, 16:47
Глава департамента социальной политики мэрии???чем они занимаются и зачем они???
Гость
9 августа 2024, 16:50
чем-чем. сумки выгуливают. шляпки от моли проветривают.
Гость
9 августа 2024, 17:05
Шляпки покупают и носят. Так видимо. В статье ничего не написали про мадаму.
Гость
9 августа 2024, 17:08
Гость
9 августа 2024, 17:08
Шляпки покупают и носят. Так видимо. В статье ничего не написали про мадаму.
Производят образ успешного пенсионера
9 августа 2024, 16:19
позорище из за таких нам пенсионерам инвалидам прозебать в нищите
9 августа 2024, 16:28
К установлению размеров пенсий и пособий эта чиновница никакого отношения не имела.
Гость
9 августа 2024, 16:40
9 августа 2024, 16:40
К установлению размеров пенсий и пособий эта чиновница никакого отношения не имела.
Вова умный, заплатил НДФЛ 650000рублей за 2023 год и пенсию получать будет хорошую, а пока "сидит" на картошке с селёдкой.
Гость
9 августа 2024, 16:50
9 августа 2024, 16:50
К установлению размеров пенсий и пособий эта чиновница никакого отношения не имела.
А к чему эта дама имела отношения ? Интересно какую социальную политику она пропагандировала при мэре коммунисте в шляпке от Диор?
10 августа 2024, 10:54
Продаст ... будет на что горевать ...
9 августа 2024, 16:19
Диор крепкий самое то.
9 августа 2024, 18:13
Запал что ле. 😜
Гость
9 августа 2024, 20:52
Помню, как папаня моей подружки в далеких 80-х выглокал ее духи «Пани Валевска», ужасно на тот момент дефицитные. Подружка была в истерике, папаня ейный кайфовал ))
10 августа 2024, 00:08
10 августа 2024, 00:08
Запал что ле. 😜
Худая что ерунду пишешь
9 августа 2024, 18:08
тетя берега не видит
Гость
10 августа 2024, 10:32
100%
9 августа 2024, 19:13
Вся какая-то помятая 😎
Гость
9 августа 2024, 16:14
Ну и фейс у этой мадам 😳 Она похоже любит крепкие спиртные напитки прям с утра, и в больших количествах 😁
Гость
9 августа 2024, 16:37
Гость, Хорошенькая !
Гость
9 августа 2024, 16:39
Гость, сумка может и Dior. А мешки под глазами свои, отечественные.
Гость
9 августа 2024, 17:58
Гость
9 августа 2024, 17:58
Гость, сумка может и Dior. А мешки под глазами свои, отечественные.
Не все же рождаются красавицами. Что за деревенская манера сплетничать и внешность обсуждать. Я вообще не пью, а под глазами такие же мешки с молодости и ничего не помогает. Ну вот бывает такой тип лица. Я сама из-за этого в молодости очень переживаю живала. Обсуждайте её работу, а не лицо.
Гость
9 августа 2024, 16:38
Странно надевать такую шляпу на официальные мероприятия. Шляпа Диор сделана по типу канотье, на гребца она вроде не похожа, да и Новосибирск не Ницца. Деньги есть, вкуса нет.
Гость
10 августа 2024, 00:51
Согласна с Вами. Полная безвкусица в образе
Гость
9 августа 2024, 16:43
Бесстыжая еще и лезет обниматься с пенсионерами. Это какая зарплата у таких " слуг" нарола и " патриотов", что они все в западных брендовых вещах за такие деньги ? Шляпки от " коруны" видимо не ее уровень.
Гость
10 августа 2024, 10:31
Она в бизнесе. Ей эта должность для связей и как бонус.
9 августа 2024, 18:05
Раздавать бюджетные деньги всегда приятно. И выгодно))).
9 августа 2024, 16:38
Сумки красивые, к шляпкам я тоже не равнодушна.
Гость
9 августа 2024, 16:48
да ладно, тут нечему завидовать. китайский отшив. сейчас Европа ничего сама не производит. вот только такие бабки на китайские аналоги=псевдобренды откуда?
Гость
9 августа 2024, 18:06
Сходи в фикспрайс, купишь такие-же
Гость
10 августа 2024, 10:32
Гость
10 августа 2024, 10:32
да ладно, тут нечему завидовать. китайский отшив. сейчас Европа ничего сама не производит. вот только такие бабки на китайские аналоги=псевдобренды откуда?
У нее оригинал 100%
Гость
9 августа 2024, 16:16
Соцполитика во всей красе
Гость
9 августа 2024, 16:51
Даже в ней не случилось импорта замещения
Гость
10 августа 2024, 10:33
Гость
10 августа 2024, 10:33
Даже в ней не случилось импорта замещения
У нее аптечный бизнес)
Гость
9 августа 2024, 16:26
А че нет то может позволить ... наши же налоги... а кто ее проверять то будет никто ... зашибись у нас они депутаты живут во время СВО ...
Гость
9 августа 2024, 16:53
Побежала с кресла видимо горячее стало сматываться пора настала
Гость
9 августа 2024, 16:13
Спросите у молодого вице мэра, который в США любит ездить и в маслянинские коровники по выходным про его дресс-код?
Гость
9 августа 2024, 18:54
Гость, Останина ждет своя очередь. Папку собирают, а удобный момент обязательно настанет. Покровители и сдадут!
Гость
9 августа 2024, 18:59
Гость, молодого вице-мэра ждет незавидная участь. Сдадут покровители. Присядет 100%
Гость
9 августа 2024, 16:41
Себе на котеджик накопила.. Попутного ветра в сутулую спину. ФСБ работайте братья и нас уже ничем не удивить..
Гость
10 августа 2024, 10:34
100% верно
Гость
9 августа 2024, 16:31
А почему покидает пост - уже набрала сумочек и шляпок на всю оставшуюся жизнь?
Гость
9 августа 2024, 17:37
Бабок обворовала
Гость
9 августа 2024, 17:35
Ну теперь ясно, что социальная политика в отношении лично самой Незамаевой О. реализовывалась должным образом и во вполне достаточном объеме. А прочие малоимущие, старики и инвалиды не переломятся, проживут как-нибудь. А то если на них деньги расходовать, то на шляпки и сумочки не хватит
Гость
10 августа 2024, 10:36
Однозначно. Ее налоговую декларацию и мужа посмотрите за прошлые года. Вопросов не будет
Гость
9 августа 2024, 18:33
Что полезного она сделала для города?
9 августа 2024, 23:30
Гость, ничего
Гость
9 августа 2024, 16:22
Дорого бюджету обходятся они
Гость
9 августа 2024, 16:24
Они там с Терешковой соревновались кто больше дорогих нарядов выгуляет ?
Гость
9 августа 2024, 16:54
Как же это так можно то граждане!!! Натовские сумочки и шляпки использовать от этих биомеханойдов из гейропы в нашей скрепоносной стране!!! Может поэтому у нас с соц политикой все так плохо!!!!
Гость
9 августа 2024, 17:37
Пора сваливать, пока компетентные органы не спросили про источники покупок сумочек и шляпок
Гость
9 августа 2024, 17:57
Читать основной текст не буду. Из анонса поняла, что если купить сумочку за 100 тыров, то уволят с работы. Впрочем, тратить 100 тыров на сумочку и не планировала, ибо публика в нашем городе не шибко отличает сумочки за 1 тыр от сумочек за 100 тыров. Тетя чиновник, ты напрасно потратила 100 тыров на сумочку!
Гость
9 августа 2024, 16:11
А понтолоны она какие носит
Гость
9 августа 2024, 16:51
панталоны Дружба, Китайские, с начесом. цвета лососины ))
Гость
10 августа 2024, 10:35
от Диор. С деньгами у нее все хорошо
Гость
9 августа 2024, 16:28
Эта статья интересна только прокуратуре!
Гость
9 августа 2024, 16:56
Мне тоже интересно, что носят и едят люди с которыми мы едины! Мы ведь едины?
Гость
9 августа 2024, 17:53
Гость
9 августа 2024, 17:53
Мне тоже интересно, что носят и едят люди с которыми мы едины! Мы ведь едины?
едим мы....а....нет...они
Гость
9 августа 2024, 16:20
Внимание вопрос - куда смотрят УФСБ и Прокуратура?
Гость
9 августа 2024, 18:50
Гость, за такими как мы присматривают! Чтоб против таких чиновниц не выступали! А то начнём у всех смотреть, что носят, на чем ездят !
Гость
9 августа 2024, 17:30
Шляпки,бантики....ненужный бездушный человек не на своем месте
Гость
9 августа 2024, 18:24
Все о народе да о народе, о себе родимой думать некогда. Пришлось доверить образ Диору и Гермесу.
Гость
9 августа 2024, 18:46
Полная мэрия чьих то престарелых тёток , прожирающих бюджет города
10 августа 2024, 02:18
Женщина с высокой социальной ответственностью! 👒
Гость
9 августа 2024, 16:51
И чё? Не в Фамилии же ей закупаться.
9 августа 2024, 16:31
Фраерство!
Гость
9 августа 2024, 17:50
а спинжачок-то не дешёвый....
Гость
10 августа 2024, 03:47
Очень даже
Гость
10 августа 2024, 10:37
очень даже
Гость
9 августа 2024, 19:29
лена путина: а какая у неё зп и пенсия?
Гость
9 августа 2024, 20:40
Вам и не снилось
Гость
9 августа 2024, 22:31
Гость, как говорила моя подруга из Москвы☝🏼, зарплаты маленькие, возможности большие.😌
Гость
9 августа 2024, 16:13
Новый месяц, 9 авгусиа
Гость
9 августа 2024, 18:35
Теперича все узнали про эту кикимору после ее ухода, наруководила же.
Гость
9 августа 2024, 18:47
Коммунисты в Кавалли с Диором и Чопардом на Мерседесе
Гость
9 августа 2024, 19:27
А что,может себе позволить!!! Мы ей всё оплатим и диор и,гучи...,и вообще всё,что она захочет! Налогоплатильщики- щедрые люди!!!
Гость
9 августа 2024, 20:49
Суть всех этих бессмысленных начальников в их высокой зарплате и умением пускать пузыри нужности ничего не делая полезного
Гость
9 августа 2024, 17:21
Не для кого не секрет, что чиновничьи должности покупаются. Просто за спиной Терешковой долго скрывали данную мадам. Интересно, чье протеже?
Гость
9 августа 2024, 19:20
Терешкова просто пиарится непомерно, поэтому наслуху, а эта видимо работой была занята, не до пирара
Гость
10 августа 2024, 10:38
Локтя и еще одного человека...
Гость
9 августа 2024, 22:16
Интересно, когда журналисты такое пишут, они убеждены в подлинности бренда. Такие шляпки есть на Озон свободно за 1000 руб. Может это хорошие реплики?
Гость
10 августа 2024, 03:52
Самой то не смешно? реплика для вас дама, а не для этой мадам.
Гость
10 августа 2024, 10:39
Вы о чем?!)))) Оригинал 200%
Гость
9 августа 2024, 18:09
Коммунисты любители почему то сладкой жизни и шмоток по цене зарплаты пролетариев за всю жизнь , разгонять чинуш надо процентов 85
Гость
10 августа 2024, 03:48
От едра не отстают
Гость
9 августа 2024, 20:14
Теперь будем знать, что в мэрии есть департамент социальной политики.
Гость
9 августа 2024, 20:40
И обходится он немалую сумму средств налогоплательщиков
Гость
9 августа 2024, 20:49
Ну, это надо, давайте признаем. Если она не оденется в Dior, то вообще смотреть страшно будет. А так хоть на Dior можно посмотреть, отвлечься ))
Гость
19 августа 2024, 13:26
Почему когда дело касается женщин, надо непременно обсудить ее внешность. Она же не на конкурс красоты вышла. И возраст у нее не девичий. Вполне себе хорошо выглядит
Гость