перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фестиваль «Уличная классика» стартовал на набережной в Новосибирске

Гость
4 августа 2024, 17:13
Любят российские папуасы перенимать всё западное , своей то культуры нет - уничтожили
Гость
4 августа 2024, 17:24
Есть культура и своя. И это тоже наше. Просто нужно больше площадок для паркура воркаута бмх . Предлогаю отдать под это парк арена.
Гость
4 августа 2024, 17:33
Это предатели России.
Гость
5 августа 2024, 09:28
Гость
5 августа 2024, 09:28
Есть культура и своя. И это тоже наше. Просто нужно больше площадок для паркура воркаута бмх . Предлогаю отдать под это парк арена.
И писать надо грамотно, что тоже ,,наше", неуч безликий.
4 августа 2024, 17:37
Кривляются и больше ничего.
Гость
4 августа 2024, 19:50
Сейчас идёт рок фестиваль ветер Сибири,вот это кайф...три дня офигенной музыки и известных групп,Агата Кристи,Сектор газа,Рви меха и остальные...самый крутой фест за всю историю Новосибирска
Гость
4 августа 2024, 20:13
Согласен крутой рок фестиваль Линда и Ария тоже были
Гость
4 августа 2024, 20:17
Салтыковой нет значит не считово
Гость
4 августа 2024, 23:46
Сектор газа? Что,и серьезно? Он же умер давно. Я про Хоя.
Гость
4 августа 2024, 17:34
Вопрос армянскому радио: - Можно ли беседовать с пятнадцатилетней девушкой на сексуальные темы? - Да, если вы хотите расширить свой кругозор по данному вопросу.
Гость
4 августа 2024, 17:41
Big city life
Гость
4 августа 2024, 17:12
Я так понимаю паркур и фристайл это исконно русские виды спорта?
Гость
4 августа 2024, 17:21
Ролики и bmx, ага!
Гость
4 августа 2024, 17:35
Не просто русския, а скрепныя.
Гость
4 августа 2024, 17:36
Гость, ты видел, кто руководит тобой?
Гость
4 августа 2024, 20:17
каждый день праздники и танцульки
Гость
4 августа 2024, 20:29
Гость, вчера не было, кроме танго
Гость
4 августа 2024, 17:21
Это наш культурный код в виде роликов bmxа и скейтов, видимо? И хип-хоп танцев?
Гость
4 августа 2024, 17:19
Вот это перспективные люди. Впереди Москва Казань Сочи. Это старт !!!
Гость
4 августа 2024, 17:28
Снимаю стрим с бмх фестиваля. Подъезжайте. Топ локация. Как в Дубае.
Гость
4 августа 2024, 17:36
чтото по фото не заметно, что девушки не уступают парням, вруны
Гость
4 августа 2024, 17:37
Бурятия, держись! Надо немного потерпеть.
Гость
4 августа 2024, 17:41
пар кур?
Гость
4 августа 2024, 23:48
"состязания по воркауту" - позор вам. Физкультура, спорт, зарядка - чем вам эти слова не подходят? Кстати, на американскую фирму bmx американские санкции не действуют я так понимаю? Зачем их велики тут? Начните уже производить свои!