перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Никто из зрителей не заметил эти киноляпы в фильме «Кавказская пленница» — а вы их видели?

Гость
4 августа 2024, 12:13
Я смотрю этот фильм и наслаждаюсь. Мне не до ваших киноляпов.
Гость
4 августа 2024, 13:22
Зачем нам это, главное, что фильм отличный, зачем искать пятна на солнце. Сейчас снимают фильмы без ляпов, абсолютно бездарные.
Гость
4 августа 2024, 14:13
насмешили. то, что снимают сейчас в рф, один сплошной дикий киноляп. назвать ЭТО "фильмами язык не поворачивается
Гость
4 августа 2024, 12:37
Только разбитое стекло можно считать ляпом, остальное высосано из пальца.
Гость
4 августа 2024, 13:19
Это прекрасный фильм! Шедевр! Таких сейчас, увы, не снимают. Гайдай - гений, актеры великолепны! Фильм сделан с душой! Придраться не к чему, поэтому ищем "киноляпы". Возьмите что-нибудь из современного: киноляпов, может быть, и не найдёте, но захочется ли пересматривать?
4 августа 2024, 14:26
Я очень ненаблюдательная. Ничего не заметила. Но они есть, как и во многих фильмах. Мелочи.
4 августа 2024, 17:19
Как прЫнципиально!
Гость
4 августа 2024, 12:30
Гайдай не перфекционист. И хорошо.
Гость
4 августа 2024, 13:19
Это тот случай, когда безотрывно смотришь фильм, не отрываясь на киноляпы!
Гость
4 августа 2024, 13:28
Нина, когда спасала Шурика была одета в полосатую футболку. На первой фотографии видно ее, сохнувшей на веревке. Через минуту, Нина шла и пела в белой футболке.
Гость
4 августа 2024, 13:38
сначала создайте такие фильмы, а мы потом пообсуждаем ваши ляпы. ныне куда-то подевались таланты. Токо бузовы, Кологривовы и т д мелькают
4 августа 2024, 12:07
вы сами-то смотрели? там в самом начале фильма на фоне титров появляются операторы. сами не смотрели, надергали из интернета, эх вы... впрочем, не удивительно
Гость
4 августа 2024, 14:38
не беритесь своими грязными язычонками за святое
Гость
4 августа 2024, 14:46
...не путайте личную шерсть с общественной...))))
Гость
4 августа 2024, 22:29
На волосы обращал внимание еще в детстве, но думал, что это как-то связано с дефектами цветопередачи пленки и телевизора
Гость
4 августа 2024, 15:13
тетки с ленина не знали, как фильмы снимают
Гость
4 августа 2024, 16:27
Нуу, если считать все приёмы режиссёра багами, то надо начинать сначала. Как мог осел сам пойти за Ниной?? Она же его не звала! Как автомобиль мог поехать за Ниной, если там не было водителя?? Ну и так далее, по каждому кадру.
Гость
4 августа 2024, 21:57
Зачем под микроскопом рассматривать этикетку на бутылке? Надо наслаждаться фильмом, жизнью, учиться у великих творить! Зато современные фильмы- это чаще всего один сплошной киноляп! Лучше бы вообще не снимали, особенно ремейки!
Гость
4 августа 2024, 22:52
"Но буквально через пару секунд они присели на несуществующую мебель. Каким образом это произошло — загадка." - может они на бутылки присели? Изи.