перейти к публикации
43 комментария к публикации

Гражданин начальник. Как парень из глубинки стал звездой российского кино и погиб на взлете карьеры

4 августа 2024, 15:55
Он ехал в такси, таксист остановился для поворота налево, вывернув колеса влево. Кто-то "догнал" машину такси и она вылетела на встречку, удар пришелся в правую сторону автомобиля и актер погиб. При таки же обстоятельствах погибла еще одна известная театральная и кино актриса. Поэтому - граждане водители, держите колеса прямо в ожидании возможности поворота. С колесами "прямо" вы в случае такого ДТП просто проедите вперед по своей полосе.
Гость
4 августа 2024, 16:02
Alx_nsk, 👍
4 августа 2024, 17:44
Вау, какое ты умное!
4 августа 2024, 17:48
4 августа 2024, 17:48
Вау, какое ты умное!
потеряйся
4 августа 2024, 17:05
В Штрафбате он без усилий переиграл ВСЕХ. Да и Гражданин начальник из-за него запомнился. Жаль. Хороший актер.
Гость
4 августа 2024, 21:06
В фильме "Артистка" мне тоже его роль и исполнение очень понравились. "Кабан" в "Жмурках" хоть и был мимолетным, но прям характерным..
5 августа 2024, 09:44
в штрафбате хорошо сыграл, хотя сам фильмец - отстой. В гражданине начальнике - хорошая роль, хоть и утопическая.
4 августа 2024, 15:56
Хороший, талантливый артист, про таких можно много и долго писать, а про Бузову, Даву и других персонажей, только во что одеты, где отдыхали и с кем, кого ударили.
4 августа 2024, 17:45
Такой же шут!
Гость
4 августа 2024, 19:12
4 августа 2024, 19:12
Такой же шут!
Потеряйся
Гость
4 августа 2024, 20:06
4 августа 2024, 20:06
Такой же шут!
JUK54, сдуйся.
4 августа 2024, 15:57
Очень хороший актер,не чета современным.
4 августа 2024, 18:03
ХОРОШИЙ ПАРНИШКА.ПОДНИМУУ ПАРУ РЮМОК В ПАМЯТЬ О НЁМ.
Гость
4 августа 2024, 20:18
здоровью вредить - яд пить якобы за кого-то?
4 августа 2024, 18:53
Периодически пересматриваю все три сезона Гражданина Начальника. Его посиделки с Халандовским можно смотреть бесконечно)))
4 августа 2024, 21:21
asand, я очень давно читал серию книг, а потом вышел этот сериал и честное слово, обычно бывает смотришь экранизацию ранее прочитанной книги и плюешься, а тут очень здорово актёры и режиссёр смогли передать характеры, эмоции героев книги, просто молодцы! А сериал Штрафбат я уже несколько раз с удовольствием пересматриваю, кроме Глымова из уголовничков мне ещё Стира понравился, феноменально сыгранная роль, что вора, что этого вроде как слегка бестолкового жулика.
4 августа 2024, 16:39
Спасибо за статью, Автор! Мой любимый артист! Светлая память!
Гость
4 августа 2024, 15:46
Очень хороший актер был, запомнила его по "Штрафбату"
Гость
4 августа 2024, 15:50
Запоминающийся типаж, неплохой актер
5 августа 2024, 00:29
Классный был актер, запоминающийся, мог бы еще очень много ролей сыграть, но увы....
4 августа 2024, 16:36
зачем ЭТО написали? три человека, которым интересна ЭТА информация, найдут её сами!
4 августа 2024, 18:07
styil, можно вообще ничего здесь не писать, практически любую информацию можно найти в интернете. Оставить только рекламу.
Гость
4 августа 2024, 20:05
styil, Давай про тебя напишем,чем живёшь,как здоровьишко, члены органы?
Гость
4 августа 2024, 21:08
Ну ты то явно гооораздо меньшему количеству людей интересен, чем Степанов!
Гость
4 августа 2024, 16:23
Достойный Человек и Талантливый Актер .. Реально Запомнился!
Гость
4 августа 2024, 16:37
Гениальный актер. К сожалению был.... Невозможно представить кто ещё мог так сыграть Пафнутьева! А Штрафбат. Недавно пересматривала. "Как вкус у смерти безупречен в отборе лучших среди нас".
Гость
4 августа 2024, 15:48
Отличный парень. С иркутской области.
Гость
4 августа 2024, 18:26
по крайней мере этого жалко
Гость
4 августа 2024, 17:52
Генеральный актёр,с удовольствием пересматриваю фильмы с его участием....
Гость
4 августа 2024, 18:55
Он не играл. Он жил.
Гость
4 августа 2024, 18:56
Просто шикарный актёр, мы потеряли с его уходом очень много. 🙏🙏🙏
Гость
4 августа 2024, 16:18
Ага, смотрел у Бажнова про чука и гека 🤦‍♂️
Гость
4 августа 2024, 19:11
Александр Матросов👍🏻
Гость
4 августа 2024, 22:22
Самородок
Гость
4 августа 2024, 22:23
"Источник: скриншот из фильма «Орел и решка»" Вообще-то это называется стоп-кадр.
Гость
5 августа 2024, 08:53
Прекрасный актер. Светлая память...
Гость
4 августа 2024, 15:37
не помню его
Гость
4 августа 2024, 15:54
так запрещены фильмы у вас
Гость
4 августа 2024, 20:23
Гость
4 августа 2024, 20:23
так запрещены фильмы у вас
Почему в россии запрещены фильмы с ним?