перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирский певец Митя Фомин встретился с экстрасенсами на мистическом шоу

3 августа 2024, 20:46
призрак заглянул Мите в глаз и сказал всю правду?
3 августа 2024, 22:06
"призрак пописил Мите в глаз и сказал всю правду?"(с) Походу.
Гость
3 августа 2024, 21:00
Митя, просто сгинь
3 августа 2024, 21:24
Этого-то ещё зачем принесло? Нет, Сибирь таки зона рискованного культуроделия.
3 августа 2024, 20:46
На "фото новости" ооочень похож на Стива Мартина в фильме "Отпетые машеники".
3 августа 2024, 20:51
Не ну помните мож фильм старый такой смешной? Там два машеника людей дурили.Типа два брата-один умный а второй (Мартин) дурачек.
Гость
3 августа 2024, 21:09
3 августа 2024, 21:09
Не ну помните мож фильм старый такой смешной? Там два машеника людей дурили.Типа два брата-один умный а второй (Мартин) дурачек.
А знаете, это действительно интересно - все дурачки чем-то похожи друг на друга.
Гость
3 августа 2024, 22:02
Гость
3 августа 2024, 22:02
А знаете, это действительно интересно - все дурачки чем-то похожи друг на друга.
Да вот на Ворхола вовсе даже
Гость
3 августа 2024, 21:31
лучше бы ему родители в детстве дали почитать инструкцию для попы, для чего она нужна мужчине
3 августа 2024, 22:39
Повелитель мильф, он подумал что инструкция не полная...
Гость
3 августа 2024, 23:18
3 августа 2024, 23:18
Повелитель мильф, он подумал что инструкция не полная...
Zemb, ага, дописал
3 августа 2024, 21:24
"Митя Фомин встретился с экстрасенсами на мистическом шоу — что они посоветовали певцу"(с) "Вскрытие черепа" иму посоветовали.
Гость
3 августа 2024, 21:07
Заметка из разряда бульварной прессы, но зачатки житейской мудрости вроде бы прослеживаются... Весьма не очевидно, к слову. Возможно, пока, ибо хочется верить в лучшее.
Гость
3 августа 2024, 23:27
У нас в стране любая пресса освящена государством - зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-84683.
3 августа 2024, 21:16
Сoming out: лично я за однополые драки.
Гость
3 августа 2024, 22:56
Ты с пикабу штоле всё гуано собираешь?
Гость
3 августа 2024, 20:49
Старенький уже стал. Уже внешка хилая
Гость
3 августа 2024, 20:53
Чем то не тем Митя занимается, надо митинг у посольства провести, над ютубом по глумится, песни патриотичных петь. Уже бы наградили, а он все свой глаз всем желающим показывает
Гость
3 августа 2024, 21:00
Надо же какой глубины бреда достиг бред, оказывается дно дна бездонно
Гость
3 августа 2024, 20:45
Павлуша думает что ему с рук всё сойдёт. Но папочка на него уже есть. Потом будет убегать...
Гость
3 августа 2024, 22:55
Павлуша теперь у них за гламур отвечает. Наверное провинился чем-то.
Гость
3 августа 2024, 21:42
лена путина: очки классные. ботокс тоже хороший.
Гость
3 августа 2024, 21:59
Митя Фомин прямо тоже стал в топе- как Дава, Прилучный, Кологривов. К чему бы это
Гость
3 августа 2024, 23:14
Дядька уже в возрасте, а все Митя. Митяй уж
Гость
3 августа 2024, 23:26
Ишь ты, борец внутренний.
Гость
4 августа 2024, 00:51
я ничо не понилпаа рассада где ??
Гость
4 августа 2024, 00:50
миття ешь горох !
Гость
5 августа 2024, 01:37
Красавец - мужчина! Всё у него будет отлично. 2 родных детей будет. Мальчик и девочка.