перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Ольга Бузова прилетела в Яровое

3 августа 2024, 10:43
Певица? Рукалицо! Ну если она певица, то я оперный певец
3 августа 2024, 10:33
а есть автобус Колумбия - с. Боровое?
3 августа 2024, 10:43
Да, новый рейс, отправляется с 3 и 4 рельсы
3 августа 2024, 11:47
Там недалеко - "пазик" ходит. Да и народ в Колумбии похож на нас: "понимает русский и говорит почти без акцента".
3 августа 2024, 10:43
Певица....ржунемогу... Поет только под фанеру. В ноты не попадает. Если попросят спеть акапелла, опозорится. Фигура отличная . На этом всё.
3 августа 2024, 10:29
Какая же она всё-таки страшненькая без макияжа
Гость
3 августа 2024, 12:12
Мы все страшилки без макияжа, в т.ч. и автор написанного комментария.
3 августа 2024, 19:20
Гость
3 августа 2024, 19:20
Мы все страшилки без макияжа, в т.ч. и автор написанного комментария.
...куда же без желчи
Гость
3 августа 2024, 21:53
Гость
3 августа 2024, 21:53
Мы все страшилки без макияжа, в т.ч. и автор написанного комментария.
И с макияжем тоже.
3 августа 2024, 13:12
"Покой мне только снится, — рассказала Бузова." Беспокойная ты наша, так сидела бы дома, ан нет, денежки нужны.
Гость
3 августа 2024, 15:24
Татьяна 53, ну а что, работает женщина. Что тут такого? Молодец, все у нее получается.
3 августа 2024, 10:17
Приехала и Колумбии на курорт времён СССР. Пусть порадует пенсионеров.
3 августа 2024, 11:48
Не у всех пенсионеров крепкие нервы и полная глухота.
Гость
3 августа 2024, 10:19
Сколько стоит ежедневная пиар-компания на этом сайте?
Гость
3 августа 2024, 11:32
Я вот не пойму - на кой хрен вы всё время это спрашиваете? Расценки опубликованы на самом сайте.
Гость
3 августа 2024, 10:58
Вы прекрасно знаете что она не может петь, зачем вы насильно навязывание это чудо нормальным людям.
Гость
3 августа 2024, 10:13
Прям Золушка. Пашет и пашет
3 августа 2024, 13:25
по-моему это не Бузова )))
Гость
3 августа 2024, 17:30
Аааа!!!! Бузову подменили!
Гость
3 августа 2024, 10:20
Почему она похожа на бразильского мальчика?
Гость
3 августа 2024, 20:07
Выше пишут, что подменили
3 августа 2024, 11:53
Какая радость🥹оно нам это нужно????
3 августа 2024, 12:08
Не дай Бог такое приснится.
3 августа 2024, 12:13
Модер у тебя любовь к ней, поэтому удаляешь правдивые комментарии.
3 августа 2024, 10:41
Яровое это ж отдых для жыыыырных пенсионерок
Гость
4 августа 2024, 03:32
Ну подтяни стринги и тоже в путь,на бут,где старых б....
Гость
3 августа 2024, 11:50
Слишком ее много на новосибирском сайте. Надоело! Больше не о чем написать?
3 августа 2024, 12:15
НГС сколько арбузова заплатила за рекламу, заплачу больше за свою.
Гость
3 августа 2024, 20:08
Они хотят, чтобы читатели скинулись и заплатили больше Бузовой, только чтобы её не видеть
Гость
3 августа 2024, 10:44
Испортила окончательно фейс неудачной пластикой теперь с этим жить долго долго финита комедия
Гость
3 августа 2024, 11:13
На трансуку стала похожа
3 августа 2024, 13:31
ну рожа у тебя шарапов😉
Гость
4 августа 2024, 15:40
Завидовать надо молча
Гость
3 августа 2024, 11:47
Когда ее уже замуж возьмут ? Ну возьмите кто нибудь уже .
Гость
3 августа 2024, 12:07
Сильно б/у
3 августа 2024, 13:32
Гость, трансгендеров у нас нет, кто бы заинтересовался ей 😉🤣
Гость
4 августа 2024, 15:20
Гость
4 августа 2024, 15:20
Сильно б/у
Согласен
3 августа 2024, 12:16
Я лучше, пишите про меня.
3 августа 2024, 12:18
Только тюлень на такое может позариться.
Гость
3 августа 2024, 11:28
Есть поклонники то хоть? У кого ни спроси никто ее не ценит, молодежи пофиг а взрослые на пустышек не ведутся им со смыслом подавай. Для кого все это?
Гость
3 августа 2024, 23:19
Для бюджетников, которым раздают бесплатные билеты на всяких шаманов и бузовых, вот они на них и ходят посмотреть/послушать от безделья. А муниципалитеты выкупают билеты на них за счёт бюджета, то есть за наш с вами счёт, нас при этом не спросив!
Гость
4 августа 2024, 15:23
Гость
4 августа 2024, 15:23
Для бюджетников, которым раздают бесплатные билеты на всяких шаманов и бузовых, вот они на них и ходят посмотреть/послушать от безделья. А муниципалитеты выкупают билеты на них за счёт бюджета, то есть за наш с вами счёт, нас при этом не спросив!
Камерах бютжетники на ее концерт не пойдут
Гость
3 августа 2024, 10:49
Не злая она… Только « не звезда», а просто певица.
Гость
3 августа 2024, 11:33
Да и не певица она. Так, второсортный персонаж из телеящика.
Гость
3 августа 2024, 16:14
бородина, бузова, боня..............ТРИ Б, и о них вы нам постоянно пишите, кто что делает, кто куда ездит. кто что сказал, кто когда и как сходил в туалет и т.д. Нам оно надо? Мы вас об этом не просили!
Гость
4 августа 2024, 15:41
Нечитай куда лезишь
Гость
3 августа 2024, 11:22
Кто такая?
Гость
3 августа 2024, 13:27
Оо, на Яровом есть такие отели. Вот это номер. Там же было одно сельпо. А как называется? Не могу найти, что это за отель.
Гость
3 августа 2024, 15:22
Уже и Бузова губы выпучивает. Совсем на себя не похожа стала. Когда эта мода только пройдет?
Гость
3 августа 2024, 15:54
Пусть уже старушка найдет своего "Петросяна".Сядет на пятую точку, и будет свои сценические чулки луком набивать. И все будут счастливы, и лук, и чулки, и " Петросян".
Гость
3 августа 2024, 19:59
Яровое в зоопарк превратилось ? ))))
Гость
3 августа 2024, 11:00
я все же не понимаю, как ей удалось в Колумбии прожить без проблем, то ли она совсем беззралична для США ?
Гость
3 августа 2024, 11:05
Как там калогривый с прилучным? Давно новостей про них не было. Про марулов еще не забудьте
3 августа 2024, 11:34
И-Бузова и Калагривый и манулы с Прилучным всегда приятны и интересны!
Гость
3 августа 2024, 11:44
Когда Калогривый с Прилучным тоже певцами будут?
Гость
3 августа 2024, 11:31
Да какая же она страшная!
Гость
3 августа 2024, 12:15
Обычная как и все
Гость
3 августа 2024, 17:31
Гость
3 августа 2024, 17:31
Обычная как и все
Да нет. Обычные, которые меня окружают, гораздо красивее. А она именно что страшная.
Гость
3 августа 2024, 10:39
"Прилетела в Яровое",и ехала 6 часов в Яровое. Где правда?
Гость
3 августа 2024, 18:02
Обе две.
Гость
3 августа 2024, 15:39
Там сейчас находится Мария Шукшина, может, она эту бездарность остановит.
Гость
3 августа 2024, 20:58
Гость, мш - типа великая актриса ?
Гость
3 августа 2024, 19:05
Пугачевой нет бузова будет мадонной опять культ
Гость
6 августа 2024, 10:00
Гость, народ без кумира не может, одна лучше другой
Гость
3 августа 2024, 10:59
Великая Певица!!!!
Гость
3 августа 2024, 11:14
так это она причал и сфотала
Гость
3 августа 2024, 14:35
Любимая...
Гость
3 августа 2024, 14:39
Ну ну
Гость
3 августа 2024, 19:28
Дуреха, надоела .0
Гость
3 августа 2024, 20:12
Как она надоела, эта Бузова.
Гость
3 августа 2024, 21:45
хватит бегать от меня .как стемнеет приходи на сеновал. жду.
Гость
3 августа 2024, 22:03
вас молнией саданудо,? больше не о ком писать? а кто эта гологузнова? ученый, герой труда, тружеников труда?
Гость
4 августа 2024, 00:07
Ну она там на берегу точно не отдохнет
Гость
4 августа 2024, 01:55
Подвигам нет конца
Гость
5 августа 2024, 13:10
Мы не ходим на бузову в яровом, когда она приезжает😁, да и в принципе никто б не растроился без нее, не велика потеря😁, так что может себе спокойно ехать отдызать куда ей хочется))) вот Кай Метов красава, не смортя на то что бвли технические проблемы, он достойно провел конецерт, все ему подпевали и поддерживали 👍
Гость
5 августа 2024, 19:59
Какой крокодил, старая ведь уже, нужно как то свой стиль найти что ли, ну смотреть невозможно, бабка какая то.
Гость
5 августа 2024, 20:02
Всё бабло не заработает, пора и о семье подумать, хотя скоро 40 лет а мозгов так и не видно, кто это возьмёт в жёны, похоже Дава была последний шанс и она его профукала...