перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Быстрый психологический тест: просто выберите животное, а мы расскажем о ваших темных сторонах

3 августа 2024, 18:00
Ерунда полная.Животное пантера мне нравится, но ничего общего с ней я не имею.Очерндная глупость.
3 августа 2024, 17:10
Фигня абсолютная. Вообще ничего общего
3 августа 2024, 14:47
Чушь выходного дня ...
3 августа 2024, 14:30
Животное здесь тюлень и без всяких тестов понятен, а ещё есть тюльпаша.тоже понятен.
8 августа 2024, 21:04
вообще-то я бы выбрал тигра, но пантера тоже сойдет)))
3 августа 2024, 21:25
Я выбрала ворона, потому что они умные и красивые. И легендарные. Но к моему характеру это не имеет никакого отношения.
Гость
3 августа 2024, 14:04
Ура ! Товарищи ! Все выше и больше развитие ! Всегда примером и возрастает много ! Ура ! Догоним и перегоним товарищи ! Все лучшее и больше и множество и всем и всегда товарищи !
Гость
3 августа 2024, 14:42
Что это было? И как следует это понимать?
Гость
3 августа 2024, 14:47
Гость
3 августа 2024, 14:47
Что это было? И как следует это понимать?
это следует понимать радостно и праздник !
Гость
3 августа 2024, 16:47
Из всех животных выбирал коров. Водил их ранним утром в стадо и приводил их поздним вечером в стайку. Тёмная сторона у психологов только одна - они ШИБКО умные.
Гость
3 августа 2024, 21:25
У меня совпало. Я не выбирала животное кошку по тому, что она мне нравится, а выбрала просто по ассоциации, я знаю что кошка одиночка и ходит сама по себе
Гость
3 августа 2024, 14:10
мы с женой часто надеваем маски животных и играем в квартире - это очень веселит соседей
Гость
3 августа 2024, 14:23
"Вы не особо заботитесь о чувствах других и ставите себя выше остальных. Вы умеете строить планы и всегда остаетесь на два шага впереди остальных." Неплохо. А сегодня прекрасное утро - новости по "прилетам" просто шикарные. Я рад. Я очень рад. Так им!
Гость
3 августа 2024, 14:35
Брехня. Я не интроверт и организатор никакой. Просто люблю всех кошек, а была только черная, вот я ее и выбрала. И животных люблю всех
Гость
3 августа 2024, 14:46
Я бы выбрал крокодила. Или скунса. Хотя единорог мне нравится больше. Какой-то нерепрезентативный тест.
Гость
3 августа 2024, 14:51
Я очень люблю кошек потому что я нутрицитолог
Гость
3 августа 2024, 15:11
Мне никто не понравился из животных. художника на мыло.
Гость
3 августа 2024, 15:57
3 августа. Тест просто супер! У меня все сошлось, мой характер
Гость
3 августа 2024, 16:00
Я ворона по жизни, причём белая.
Гость
3 августа 2024, 16:23
не понравился ни один из вариантов, предложите другие.
Гость
3 августа 2024, 16:33
Кто эти люди?!)))))
Гость
3 августа 2024, 23:05
Все правильно , сошлось на 💯