перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сибирская ведьма объяснила, когда нужно избавляться от вещей покойного

1 августа 2024, 11:37
"...Первые девять дней с дня смерти человек находится с нами, он смотрит, как его хоронят, что вообще происходит вокруг..." - и вот вопрос автору цитаты: Как долго видеокамера ноутбука наблюдает за владельцем после полного выключения оборудования?
1 августа 2024, 09:17
это теперь ежедневная рублика ?
Гость
1 августа 2024, 15:21
Раздел "наша любимая инфоциганщина".
9 августа 2024, 10:50
Моя любимая мамочка умерла…я все время прошу ее присниться мне и сказать- чем я могу облегчить ее путь? Сорокауст заказала, чем еще помочь? Прошло 2 недели, я очень скучаю по ней
30 августа 2024, 13:41
если вы православная, сходите в церковь и там спросите как поставить свечку за усопших. Думаю, это наилучший способ облегчить путь вашей мамочки.
1 августа 2024, 07:19
не зря раньше ведьм сжигали на кострах👿🔥☠
Гость
1 августа 2024, 08:42
Этой и костра не надо. Жир хорошо горит.
Гость
1 августа 2024, 15:20
Там не только костер был предусмотренн для мошенников. Надо бы вернуть полезную практику очистки общества от паразитов.
1 августа 2024, 08:00
Да поди без неё разберутся
1 августа 2024, 10:33
Ведьмы?? Ау, психиатрия, у вас пациент сбежал!
Гость
1 августа 2024, 11:17
варенник, их полная ленина там
Гость
1 августа 2024, 11:17
варенник, их много на ленина
Гость
1 августа 2024, 19:13
Гость
1 августа 2024, 19:13
варенник, их много на ленина
Слабо новосибирцам инфоциг под бульдозер? Наукоград же был, а теперь...
Гость
1 августа 2024, 12:08
Психиатров вообще не осталось в стране что ли?!)))
Гость
1 августа 2024, 19:13
А при чем тут психиатр если мошенничество это "уголовка"?
Гость
1 августа 2024, 07:35
От нее самой мертвечиной тянет за полверсты
Гость
1 августа 2024, 07:36
мракобесие так и прет
Гость
1 августа 2024, 07:27
Д Н О ! ! !
Гость
1 августа 2024, 08:42
💩💩💩
Гость
1 августа 2024, 09:08
А если это было совместно нажитое имущество ?! Квартиру куда выкидывать ?
Гость
1 августа 2024, 15:22
Не мучайтесь. За скромную сумму и гендоверенность я избавлю вас от этой страшной опасности.
Гость
1 августа 2024, 19:14
Гость
1 августа 2024, 19:14
Не мучайтесь. За скромную сумму и гендоверенность я избавлю вас от этой страшной опасности.
Я готов. Сколько лохов с собой приводить?
Гость
1 августа 2024, 11:17
надоели ведьмы, хочу на время средневековье
Гость
1 августа 2024, 11:17
Гость, их полная ленина там
Гость
1 августа 2024, 19:12
Россия 21 век. Мошенница открыто рекламируется в не уважающем ни себя ни читателей желтушном СМИ...
Гость
2 августа 2024, 15:23
Сейчас бы советы шарлатанов и мошенников слушать
Гость
1 августа 2024, 12:31
А когда избавляться от зарубежной недвижимости , яхты и виноградников ?
Гость
1 августа 2024, 17:22
Заранее, не дожидаясь наступления "угрожаемого периода", и тем более перед нанесением ядерного удара. С учетом того что надо свалить в гористую малонаселенную местность, чтобы не хапнуть модный подрыв спецбоеприпаса на высоте 1.2-1.5 км, находясь в городе. И не хапнуть ударной волны, прожарки излучением и всяких цунами в прибрежной зоне. Никаких островов, особенно в океане. Это верхушки вулканов и при массированных БД с ядерным оружием вские канары и т.п. будут знатно бахать в ходе неизбежных тектонических сдвигов. Следует учесть так же эффект "ядерной зимы" и запасаться не виноградом, а консервированной едой длительного хранения, средствами индивидуальной защиты и фильтрами для воды и противогазов.
Гость
1 августа 2024, 17:26
Гость
1 августа 2024, 17:26
Заранее, не дожидаясь наступления "угрожаемого периода", и тем более перед нанесением ядерного удара. С учетом того что надо свалить в гористую малонаселенную местность, чтобы не хапнуть модный подрыв спецбоеприпаса на высоте 1.2-1.5 км, находясь в городе. И не хапнуть ударной волны, прожарки излучением и всяких цунами в прибрежной зоне. Никаких островов, особенно в океане. Это верхушки вулканов и при массированных БД с ядерным оружием вские канары и т.п. будут знатно бахать в ходе неизбежных тектонических сдвигов. Следует учесть так же эффект "ядерной зимы" и запасаться не виноградом, а консервированной едой длительного хранения, средствами индивидуальной защиты и фильтрами для воды и противогазов.
Следует так же избегать всяких Австралий и Великобританий которые выхватят ЯО, а потом их гарантированно смоет парой десятков волн цунами от атак и вызванных ими землетрясений по всей планете. США вообще не вариант. ПВО дырявое, от папуасов с ракетами из водопроводных труб зато куча кальдер и уязвимостей типа того же Йеллоустоуна куда достаточно уронить даже тактический спецбоеприпас.
Гость
1 августа 2024, 17:30
Гость
1 августа 2024, 17:30
Следует так же избегать всяких Австралий и Великобританий которые выхватят ЯО, а потом их гарантированно смоет парой десятков волн цунами от атак и вызванных ими землетрясений по всей планете. США вообще не вариант. ПВО дырявое, от папуасов с ракетами из водопроводных труб зато куча кальдер и уязвимостей типа того же Йеллоустоуна куда достаточно уронить даже тактический спецбоеприпас.
Ах да, система "мертвая рука" на постоянном дежурстве в РФ. Она дорабатывается развивается и действует постоянно. Фишка в том что она нанесет автоматизированный массированный удар по всем вероятным противникам с тройным перекрытием даже в случае одновременного уничтожения потенциальным противником абсолютно всех центров принятия решений. Повторный массированный ядерный удар будет нанесен "мертвой рукой" по разным слухам через 15-20 лет - по выявленным после предварительного автоматизированного же запуска разведывательных спутников местам "возрождения" остатков "вражеской" цивилизации.
1 августа 2024, 08:58
а вот от коллекцЫи швейцарских часиков, машЫнки и квартирки в монте-карло когда нужно избавляЦЦЦо?
Гость
1 августа 2024, 11:40
Откуда такие познанияЦОЦО
1 августа 2024, 09:18
баба это глупость лживость и развратность. это должен понять каждый мужчина и чем быстрее тем лучше
Гость
1 августа 2024, 19:15
А не рекламируешь ли ты ГДЛБ часом, баклажан? (Сурово смотрит в лорнет)