перейти к публикации
64 комментария к публикации

Блогер из Новосибирска Дава пришел на свадьбу в московском ЗАГСе

24 июля, 11:41
В левой руке - рука невесты, правая в кармане брюк ... Стильно, слов нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июля, 11:46
мож он как глюкоза чешется в неприличных местах
24 июля, 11:52
24 июля, 11:46
мож он как глюкоза чешется в неприличных местах
а может на бильярде...
Гость
24 июля, 12:16
Зато причёска стильная.
24 июля, 17:36
Солнце светит прямо в глаз
24 июля, 12:33
А сколько жениху лет?
А я взамуш ужэ нипайду. Старая. И детей нирожу. Старая. А вот на данном сайти околачивацца могу-умею-буду!😼💥
Гость
24 июля, 19:43
6 см тебя замуж и не зовёт. Просто давай.
Гость
24 июля, 19:44
будешь 6 см
25 июля, 05:45
Не, ну 37 лет - отличный возраст для замужества и норм для рождения ребенка. У меня соседка в 76 лет вышла замуж. Правда, не первый раз, а четвертый, но тем не менее. Глупо, конечно, так говорить, но я бы родил на твоем месте (и на месте любой женщины) вопреки всему (даже отсутствию мужа) - лишь для того, чтобы стать матерью, чтобы у меня был ребеночек. Сорри за болтовню по таким щекотливым вопросам.
24 июля, 11:37
мужчина, ни ногой в проклятый загс, не делай себя рабом бабы, не ставь себя в зависимое , уязвимое и униженное поеложение. не давай бабе ни малейшего шанса на отжатие втоего имущества, не давай ей детей чтобы не попасть по алименты и шантаж
Гость
24 июля, 11:43
👍👍👍
Гость
24 июля, 13:46
кто наобижал женщинку?
24 июля, 14:07
Гость
24 июля, 13:46
кто наобижал женщинку?
очевидно что тебя, женщина, я наобижал :)
Свадьба участников школьного ансамбля "Лейся песня"? )
24 июля, 11:43
В загсе, женщина прощается с прошлым (но это не факт), а мужчина прощается со своим с будущим - это факт
Гость
24 июля, 15:34
Вот в РФ ещё не придумали для вас однополых загсов...
24 июля, 15:39
Гость
24 июля, 15:34
Вот в РФ ещё не придумали для вас однополых загсов...
и опять ты врешь как баба - для вас и придумали. потому что ваши семьи это однополые семьи из мамки мамки, мамки и детенышей бзеотцовщины тебе не привыкать же
Гость
24 июля, 11:35
Жених с похмелья что-ли, в помещении в темных очках?
Гость
24 июля, 12:47
В ЗАГС не хотел идти.
24 июля, 11:39
вот вещи котоыре ты должен начть делать немедленно если дело идет к разводу не пытайся понять что и почему, если она решила развестись, то это она решила не сейчас, а давно - может быть год и два или более назад - это факт не пытайся спасти семью - ты ее не спасешь - она уже все решила. когда ты попытаешься спаси брак, то тебе придется идти на компромисы, тем самым ты сам ставишь себя во все более и более уязвимое положение. если она решила что отношения закончены - дай ей уйти. пусть валит. все. если тебе предстоит развод - разводись по быстрому, большая часть твоей трвамы, твоя большая боль, твоя трагедия, все ужасные вещи в развода, которые неизбежно произойдут все равно произойдут, поэтому решай быстро. процесс длительного развод будет для тебя самым разрушительным. не трать время. лучше всего, если она уже решила развестись - действуй решительно на опережение - подай на развод первым. Еще раз. она все решила. не сейчас, не месяц назад, а год или много лет назад. не трать время и силы и деньги. решай вопросы быстро. собаке хвост рубят сразу, а не по кусочкам. не пытайся ее удержать, не пытайся ее вернуть. ты просто растратишь ресурсы и силы и нервы. решай все быстро. не позволяй ей шантажировать разводом. она обмолвилась малейшим намеком что хочет развестись? отвечай - я помогу собрать тебе вещи. ее задача взять тебя измором, ввести тебя в невроз и депрессию
Гость
24 июля, 11:44
А кто твоя бывшая? Похоже коса
Гость
24 июля, 15:31
Гость
24 июля, 11:44
А кто твоя бывшая? Похоже коса
его правая,потом левая и по кругу.
24 июля, 12:58
Создание семьи в России сегодня стало смертельно опасным делом. Дорога в ЗАГС - это дорога на помойку или на кладбище. Такой унылый вариант - только для мужчин. А для женщин дорога в ЗАГС - это дорога в светлое будущее.
Гость
24 июля, 14:54
Да-это дорога, это совместная траектория. но это ведь хорошо правда. но это было... семью это работоспособность огромного завода (затратное мероприятие). и прекратите здесь систематически пакостить раз и навсегда... легче не станет... но это по всей планете такое люди женятся... лучше бы обучали как сохранить браки, как людям жить стало безконфликтно, как люди богатеют в браке... и примеры есть. а разорять семью любой может человек в роде вас... Татьяна Сергеевна
24 июля, 14:56
Гость
24 июля, 14:54
Да-это дорога, это совместная траектория. но это ведь хорошо правда. но это было... семью это работоспособность огромного завода (затратное мероприятие). и прекратите здесь систематически пакостить раз и навсегда... легче не станет... но это по всей планете такое люди женятся... лучше бы обучали как сохранить браки, как людям жить стало безконфликтно, как люди богатеют в браке... и примеры есть. а разорять семью любой может человек в роде вас... Татьяна Сергеевна
вранье бабы по статистике подавляющее число семей разрушили именно вы - бабы
Гость
24 июля, 15:16
24 июля, 14:56
вранье бабы по статистике подавляющее число семей разрушили именно вы - бабы
по какой статистике по Росстату? вы ту да смотрели.. вы вокруг посмотрите, что происходит.. не надо сказки рассказывать всем и тем более здесь. вы здесь сидите, потому что заняться нечем, как на заборе писать "Петя дурак!!!"- умеешь А все умные - работают молча. а как дело так в кусты бежишь... Татьяна Сергеевна
24 июля, 11:46
мужчина который идет в загс - неадекват, женщина которая идет в загс - мошенница
Гость
24 июля, 11:39
Молодожен??????
Гость
24 июля, 11:45
Молодоженых
Гость
24 июля, 11:40
Дава ждёт калагривую в загсе, какая прелесть!
Гость
24 июля, 11:43
Может, молодоженов?.. Или падежи уже отменили, я что-то пропустил? Фу такими неграмотными быть
Гость
24 июля, 14:11
низ платья больше на памперс похож)))))
24 июля, 16:29
с филиппом сначала разведись!
Гость
24 июля, 11:34
Молодожен-это кто?
24 июля, 11:47
очевидно молодо-должен :)
Гость
24 июля, 14:09
Скоро в бикини начнут в ЗАГС приходить...
24 июля, 11:45
ни ногой в проклятый загс!!! независимо от даты - все равно ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ РАЗВОДОМ пацаны, ни в коем случае, никогда и ни с кем, ни за какие коврижки не соглашайся на загс ЗАГС - нужен только женщине для одной цели - обчистить твои карманы. это чисто мошенническая схема.
Гость
24 июля, 14:19
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео
24 июля, 16:30
и чё? в штатах соревнуюЦЦЦо в плевании на дальность мёртвыми сверчками. а в велико-британии бросанием жён с горки.
Гость
24 июля, 16:35
24 июля, 16:30
и чё? в штатах соревнуюЦЦЦо в плевании на дальность мёртвыми сверчками. а в велико-британии бросанием жён с горки.
СоревнуешьЦОЦО задним винтом.
Гость
24 июля, 16:41
24 июля, 16:30
и чё? в штатах соревнуюЦЦЦо в плевании на дальность мёртвыми сверчками. а в велико-британии бросанием жён с горки.
СоревнуешьЦОЦО задним приводом.
24 июля, 14:10
ЗАГС??? нет, мужчины не скоро все поумнеют.
Гость
24 июля, 18:24
В России вроде гей-браки запрещены?
Гость
24 июля, 19:27
Может Дава собрался в Европе выйти замуж.
Гость
24 июля, 12:16
Невесте платье не иначе сама Бузова подбирала.
Гость
24 июля, 12:21
А чё у невесты чуть прикрыты труселя да ещё в таком месте !? Это чё модно объясните дедушке!? )))
Гость
24 июля, 12:50
Если пишите не в московском издании, а в сибирском, то пожалуйста пишите грамотно - не молодожЕнов, а молодожЁнов. Писать без Ё -это язык московской номенклатуры. Спасибо. Не отставайте от перемен.
24 июля, 13:04
Н даааа, убогое зрелище.
24 июля, 14:30
Не знаю почему, но Маковская мне неприятна.....Парочка комичная получилась....Невеста выбором платья окончательно себя изуродовала. И так ростом и фигурой не блещет, так зачем подчёркивать недостатки.
Гость
24 июля, 18:00
Дава поймал букет невесты)))
Гость
24 июля, 18:14
вот же з******* по упоминаниям гораздо чаще чем руководитель государства. и он думает что ему это сойдёт
Гость
24 июля, 18:23
Если бы он пришёл на мою свадьбу, я бы повесился.
24 июля, 11:45
Лучше холостым возвращаться в свою пустую хату, чем разведенным в съёмную ) учше пить коньяк и лить слезу о несостоявшейся семье в своей квартире чем делать тоже самое с с паленой водкой на теплотрассе))) лучше жить одному без алиментов, чем одному но с алиментами. :))))))) мне одного имущественного обнуления хватило понять что такое баба и что совместный быт с женщиной - бессмысленно и глупо, , загс - убийственный шак мужчины. Свободным мужчинам, большой привет! Женщины которые никогда не были замужем - вы молодцы, вам спасибо!. Вы не испортили жизнь ни одному мужчине. Мужчины которые никогда не были женаты - молодцы. Вы не дали испортить свою жизнь ни одной женщине.)))