Вдохнула не через ту ноздрю и как результат, зашла не в ту дверь...
Гость
23 июля, 06:02
что у нее с лицом? не похожа совсем....перештопалась
Гость
23 июля, 09:33
Если такой тяжелый период, что сидит на антидепрессантах и снотворном и себя контролировать не может, зачем соглашается на выступление, да еще в другом конце страны? не можешь - не выступай! Или деньги в глазах разум затмили?
глюкозаностра, опа с сы их всех чушпанов недовольных🤣
Гость
23 июля, 07:13
Похоже у неё зуд промежности, а причина - инфекция.
Гость
23 июля, 11:17
Ага, болезнь под названием "мусикапи"
Гость
23 июля, 08:05
Была Глюкоза. Нет Глюкозы. Фадеев не знает про задний ход
Гость
23 июля, 16:00
У Фадеева адекватная реакция на происходящее .
Гость
23 июля, 09:26
Если ей так плохо, зачем на сцену лезть?
Теперь всякий бред несёт.
Гость
23 июля, 11:15
"Я с 14 лет на сцене и всегда откровенна со своим зрителем,"...так может ограничить её концерты18+ тогда!?
Гость
23 июля, 11:17
Фу мерзость то какая!? А ещё там и дети ну ваааще!? А чё такое с нашими "звездами" происходит последнее время, а!? Чё они ведут себя неадекватно, может их убрать с неба, а!?
Гость
23 июля, 02:35
Я себя тоже щупаю за разные места и чо теперь нельзя чтоль ??
Гость
23 июля, 02:38
мене пощщупай хлопчик
Гость
23 июля, 02:56
Ничего плохо не вижу. Я вот тоже себя постоянно щупаю за скрепу, ору про вставание скален и что тут такого?
Это знают только те, кто получил 100 баллов на ЕГЭ...
Гость
23 июля, 07:24
Во всем этом больше жалко Чистякова. Из интеллигентной, научной семьи - и такая супруга. Вместо достойного поведения взрослой тётки с двумя детьми она ведёт себя как... Пытается привлечь внимание любыми способами.
Гость
23 июля, 11:06
Там и дочка -вся в мать
Гость
23 июля, 02:31
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео
Гость
23 июля, 02:37
А вот Салтыкова себе такого не позволяет !
Гость
23 июля, 03:21
я ничо не понила ? кто трогал ??
Гость
23 июля, 08:18
Пусть ещё пощупает! Давай детка и мне пощупай!!!
Гость
23 июля, 08:28
Почесать было некому
Гость
23 июля, 08:27
Выпила и зачесалось в разных местах!
Гость
23 июля, 09:38
"— снотворное и антидепрессанты"
а ну да - именно из-за этих препаратов так тянет пилотку трогать?
Гость
23 июля, 10:25
лена путина: она народ принимает за лохов, которому можно лапшу на уши вешать, схавают
Гость
23 июля, 10:57
Ничего странного в поведении нет. Просто упилась вдрабадан и давай песни орать.
Гость
23 июля, 11:40
Бред сивой кобылы. Я конечно понимаю, смерть близкого человека. Но это бабушка, это естественное течение жизни. Барышне уже далеко не ребенок. Бабушка ушла из жизни не на кануне, длительное время уже прошло. И если у тебя такие психологические проблемы, отказывайся от концерта, профессиональный артист так себя не ведет. Развезло от наркоты.
Гость
23 июля, 13:07
Ничего, скажет что "вошла не в ту дверь", съездит на СВО, выступит перед бойцами с той же самой программой (им трогающая пелотку баба зайдёт на ура), вручит им ящик пряников, переименуется в ГлюкОZу - и будет с шаманом на одной сцене песни распевать. Киркоров же именно так отмазался
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%Глюкоза объяснила свое странное поведение на концерте в Красноярске