перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Многодетная сибирячка вошла в топ-100 самых красивых женщин России

Продолжайте наблюдение, за модельно-строительным бизнесом.
23 июля 2024, 08:55
все сОма, все сОма...
Гость
22 июля 2024, 23:59
"Сибирячка живёт между двумя городами: Бийском и Белокурихой," Прям на трассе что ли? Сколько ездил, ни разу не видел!
Гость
23 июля 2024, 08:54
Мысли вслух. А когда-нибудь мы прочтем о победительнице и одновременно жене сантехника Васи, которая,работая швеей, неожиданно и бесплатно стала вдохновением итальянских кутюрье?
Гость
23 июля 2024, 00:11
Ну прям новость городского масштаба!Нам зачем знать о всех этих конкурсах и моделях? Сейчас это всё обесценились, так как каждую неделю офис, город, завод или просто отдел чего-нибудь выбирают "своих красоток". Организаторы зарабатывают на этом деньги, мужья спонсирует своих жен, а женщины пытаются доказать всем, что они ещё молоды и красивы...Нам не обязательно знать о каждом таком мероприятии
Гость
23 июля 2024, 00:25
Нет, ошибаетесь. Нам это знать обязательно!
23 июля 2024, 01:11
Но речь идет о частном СМИ, и они вправе печатать всё, что их левая пятка захочет. Они же не имеют никаких обязательств перед вами в плане формирования контента. Вполне очевидно, что часть "новостей" здесь (в том числе о всяких конкурсах красоты) публикуются по заказам заинтересованных лиц в пиарских целях. И это повсеместная практика для СМИ - не только в нашей стране. Вы тоже можно заплатить, и вашу статейку сюда втиснут. ))
Гость
23 июля 2024, 06:54
23 июля 2024, 06:54
Но речь идет о частном СМИ, и они вправе печатать всё, что их левая пятка захочет. Они же не имеют никаких обязательств перед вами в плане формирования контента. Вполне очевидно, что часть "новостей" здесь (в том числе о всяких конкурсах красоты) публикуются по заказам заинтересованных лиц в пиарских целях. И это повсеместная практика для СМИ - не только в нашей стране. Вы тоже можно заплатить, и вашу статейку сюда втиснут. ))
Язвы капитализма проявляются везде, где в основе экономики лежит капиталистический базис. Этот базис диктует правило, что абсолютно все- товар, который продается для получения прибыли.
23 июля 2024, 11:19
Третье то зачем😁
Гость
22 июля 2024, 23:57
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео
Гость
23 июля 2024, 09:39
понравилась, приятно, когда женщина имеет к внешности мозги и душу и отзывается о своём крае с теплом и гордостью, Елена - процветания вашей семье, здоровья всем, ну а диванным критикам ну желчью дальше давиться, хоть ещё то-то в жизнь кроме пивка
23 июля 2024, 11:18
Мозги тут лишнее.
Гость
22 июля 2024, 23:52
Маразм несёте народу отвлекаете от того бардака и губительных разрушений что ежедневно и еже часно творится по стране-
Гость
23 июля 2024, 06:11
И чему она может навоспитывать детей?
Гость
23 июля 2024, 06:19
Уже бабульки в модели подались.вы совсем.30 лет это край.в моделях они.о делать не чего идите на завод там требуются работницы.ну да проще же не работать
Гость
23 июля 2024, 08:21
И в чём тут необычное? Была моделью, муж в стройке, бобла до...., трать на себя! Никакого секрета нет!!!
Гость
22 июля 2024, 23:18
Алиментщик, твой выход
Гость
23 июля 2024, 06:14
Арина, не дают денег - не ной, иди работай
Гость
22 июля 2024, 23:57
Это как пела Маша Распутина. Песня . Я тоже жить хочю. Послушайте
23 июля 2024, 09:21
хочЮ... :)
Гость
23 июля 2024, 13:33
Главное что у мужа есть бабки. Тогда и модель , и образований пять штук
Гость
23 июля 2024, 13:34
Гость, и няня с детьми сидит явно не одна. И на губы уточкой и салоны муж тоже может отстегивать
Гость
22 июля 2024, 23:25
рсп с прицепом? =_=
Гость
22 июля 2024, 23:33
Вторжение на территорию Золотухиной детектед...
Гость
22 июля 2024, 23:53
цинизм- садизм и и нищета зашкаливают
Гость
22 июля 2024, 23:57
впринципе пойдёт станок
Гость
23 июля 2024, 08:43
Детям от детей нет отдыха.
Гость
23 июля 2024, 09:27
Пусть лучше скажет о размере денежного взноса за участие, который сдела муж, чтобы такие как она ( 100 человек), участвовали в шоу.
Гость
23 июля 2024, 13:35
Скучно. Очередная силиконовая уточка за деньги мужа. Разве что не крякает.
Гость
23 июля 2024, 19:59
/Бездетный Бич/ В 48 лет, то какие уже модели? Внуков нужно качать бабушке. Уступить дорогу молодым, порадовать парней денежкой.
Гость
22 июля 2024, 23:23
В принципе норм киса
Гость
22 июля 2024, 23:43
Старая уже
Гость
22 июля 2024, 23:50
Гость
22 июля 2024, 23:50
Старая уже
Зато опытная. Молодые упругие но брёвна)
Гость
23 июля 2024, 06:12
Гость
23 июля 2024, 06:12
Зато опытная. Молодые упругие но брёвна)
Гость, ты что не умеешь? Научи даму
Гость
22 июля 2024, 23:32
да, реально красивая
Гость
23 июля 2024, 00:25
Ага
Гость
22 июля 2024, 23:43
Интересно скольким она дала за этот рейтинг?
Гость
22 июля 2024, 23:45
Сколько она заплатила за всё это...
Гость
23 июля 2024, 08:30
Красивая! Умная! Личность! Новых успехов!
Гость
23 июля 2024, 09:29
Очередные утиные губы и нос к солнцу