перейти к публикации
34 комментария к публикации

Расходы новосибирцев летом увеличиваются из-за любви к отдыху

19 июля 2024, 15:14
ТЦ пустуют. Оно и понятно. Цены адские в связи с арендой. Кто у вас покупать будет? Никто!!! Мне ребенку нужна была сумочка маленькая для прогулки под телефон и ключи, простенькая. В ТЦ такая 1900, а в интернет магазине - 490р. Ну и??? И так по всем позициям практически.
19 июля 2024, 15:19
Ну и связала бы сама гаманок, для ключей и звонилки. Зачем обязательно покупать копеечный мусор, который всё равно, через неделю на помойке окажется.😎
Гость
19 июля 2024, 15:19
твои дети в приюте сама ты на обочине
19 июля 2024, 15:22
19 июля 2024, 15:22
Ну и связала бы сама гаманок, для ключей и звонилки. Зачем обязательно покупать копеечный мусор, который всё равно, через неделю на помойке окажется.😎
Видишь ли, у меня руки не оттуда растут. Я вязать не умею. Терпения нет на такую работу. И почему сразу на помойке? Материал качественный и на следующий год будет пользоваться ещё.
19 июля 2024, 19:42
Цены на сезонные фрукты видели? А на билеты на поезд/самолет? Вот и выросли цены
19 июля 2024, 15:00
Серьезно? Все ТЦ пустые. Некоторые магазины вообще закрываются. Я часто сижу со стаканчиком кофе на втором этаже Сан-Сити, вокруг магазины, так там ни одного человека. Летом и примеривать что-то противно - вся потная.
Гость
19 июля 2024, 14:34
А Икея приползет к нам на коленях ? А то у меня тумбочка сломалася а новую денюшков нет купить.
Гость
19 июля 2024, 14:38
и колакока приползеть а мы ейную жижу пить не станем !
Гость
19 июля 2024, 14:42
Гость
19 июля 2024, 14:42
и колакока приползеть а мы ейную жижу пить не станем !
Клава Кока ???
19 июля 2024, 15:17
Шопинг какой то... Ну и писали бы по русски "магазининг", "базаринг", раз так нравятся американизмы на "инг".
19 июля 2024, 14:48
Показатели транжирства и просир...ства. В статистике нет сибиряков созидающих: ремонт, строительство, но они явно есть.
Гость
19 июля 2024, 14:39
Люди, а вы задумывались когда нибудь одиноки ли мы во Вселенной ??
19 июля 2024, 15:22
Задумывался. Нет конечно, не одиноки. Глупо и самонадеянно было бы думать, что мы такие одни "умные", да "распрекрасные" на всю галактику.😐
Гость
19 июля 2024, 18:20
Да, конечно. Человеческий вид не уникален. Очевидно же биоробот был создан по готовой схеме. Где-то есть гораздо более продвинутые существа. Оочень далеко. Нам с ними лучше не пересекаться, мы сильно расстроимся. Обидимся на создателя.
Гость
19 июля 2024, 14:33
Мы сейчас проедем шашлычину мутить из мраморного мяса а потом рыбу жарить
Гость
19 июля 2024, 18:21
Баранина самый полезный мяс
Гость
19 июля 2024, 14:41
Валера любит тратить деньги он на манулов тратит их ведь он нутрицитоастролог а по средам еще таксист !
Гость
19 июля 2024, 18:21
Жадина жмот трепач
Гость
19 июля 2024, 14:45
Мидведьева однако сильно пишет .....
Гость
19 июля 2024, 18:22
Могуче
Гость
19 июля 2024, 14:32
Скоро картоху копать.Все успокоятся ...
Гость
19 июля 2024, 14:43
на фто МС -21 ??? Ура ! товарищи а вы не верили !!
Гость
19 июля 2024, 15:06
какие-то внештатные аналитики, никому не известной консоли конечно знают....
Гость
19 июля 2024, 15:26
Мега и Аура с Галереей никогда не пустуют, как здесь пишут.
Гость
19 июля 2024, 15:25
Починил машину, пошопился кроссовками, вечером в кафе кофейком черным все это дело обмыл. Прекрасно.
Гость
19 июля 2024, 18:17
Мороженое! Клубнику! И снова и опять ))))) ЛЕТО