перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Митя Фомин выгулял в Новосибирске костюм за 100 тысяч рублей

18 июля, 10:56
А с петухами костюма не было?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 11:03
Так про этот костюм и статья.
Гость
18 июля, 11:49
У тебя комплексы относительно птицы привиты
Гость
18 июля, 13:10
зато он просыпается с петухами
18 июля, 10:51
Ужас. Нет информации, сколько стоят его трусы и носки.
Гость
18 июля, 10:54
Содержимое чужих штанов может интересовать лишь вредную Марго.
18 июля, 10:57
Гость
18 июля, 10:54
Содержимое чужих штанов может интересовать лишь вредную Марго.
А стоимость чужих часов и футболок?!
Гость
18 июля, 11:48
18 июля, 10:57
А стоимость чужих часов и футболок?!
Тюлень, ты надоел
18 июля, 10:54
Другой информации нет!! Что за мода у местных смотреть кто во что одет и какие часы на руке! Это считается плохим тоном!!
18 июля, 11:58
Ну... мне, например, не нравится, когда ты заправляешь свои брюки в носки и пугаешь местный народ. У себя в Тюмени так ходи, а не у нас.
Гость
18 июля, 12:22
Не воспитанно у женщин спрашивать размер груди. Поучись манерам.
18 июля, 12:24
18 июля, 11:58
Ну... мне, например, не нравится, когда ты заправляешь свои брюки в носки и пугаешь местный народ. У себя в Тюмени так ходи, а не у нас.
Мало ли тебе что нравится или не нравится!! Платят терпи. Ты сама себе не нравишься. Поэтому постоянно и фотошоп выставляешь...
18 июля, 10:56
Загуглила, чего он поет. Попала на композицию Все будет хорошо. Хватило секунд на 20, выключила ....А чего это о нем столько говорят?
Гость
18 июля, 12:48
А кого рекламировать? Бедолагу слесаря? Или штамповщика? Нет: стране нужны такие попугаи. И точка.
18 июля, 13:14
Гость
18 июля, 12:48
А кого рекламировать? Бедолагу слесаря? Или штамповщика? Нет: стране нужны такие попугаи. И точка.
А почему не слесаря?!
18 июля, 13:20
Что то зачастил Митя в Новосибирск ... уж не в министры ли культуры метит ...?
18 июля, 12:57
Очень познавательная статья.
18 июля, 10:50
Срочно
18 июля, 11:21
Не патриотично надевать одежду брендов из недружественных стран. Настоящий патриот должен носить отечественную одежду, сшитую вьетнамцами по китайским лекалам в российских подвалах и продаваемую азербайджанцами в "Планетах одежды".
18 июля, 13:08
митя))) давайте обсудим))) звезда)))
18 июля, 11:54
Я бы никогда не посмотрела в сторону мужчины, одетого в попугаистую одежду. В этом только зебру в Африке удивлять, но не женщин. Сексуальный мужчина обязан быть в джинсах и стильной рубашке или же в строгом классическом костюме по фигуре, согласно случаю... Насчёт белья...Это обязательно будут боксеры, а не маленькие плавочки на мужских ягодицах. Только не растянутые плавочки😖😖😖 как у малышей....
Гость
18 июля, 12:19
Тебе не смотреть надо, а работать.
Гость
18 июля, 12:21
Если отрастили внушительное достоинство, то заходите.
18 июля, 13:23
Обязан кому? Тебе лично? У тебя с ним договор подписан?
Гость
18 июля, 10:55
зачем эта информация населению, 98 процентов которого ходит беззубыми ?
18 июля, 10:59
Кстати, да. У женщин бесконечный маникюр, у мужчин машина. А ходят беззубыми. Не понимаю, как так можно.
18 июля, 11:24
18 июля, 10:59
Кстати, да. У женщин бесконечный маникюр, у мужчин машина. А ходят беззубыми. Не понимаю, как так можно.
Привести зубы в порядок стоит, как машина.
18 июля, 11:25
18 июля, 11:24
Привести зубы в порядок стоит, как машина.
Я знаю. Но оно того стоит.
18 июля, 11:05
На Украине перестали продавать скоропортящиеся продукты из-за проблем с электричеством. Просрочка с Банковой убирает конкурентов!
Гость
18 июля, 10:57
Целая статья о том в чём ходит человек по Новосибирску 👀
Гость
18 июля, 10:52
Кто это, по честному не знаю. Много работы и личной жизни, ребята, а кто это друг Киркорова что ли?
Гость
18 июля, 12:21
Подруга 🤦‍♂️
Гость
18 июля, 11:00
Первый парень на деревне-вся рубаха в петухах!
Гость
18 июля, 17:01
Гость, птичками пугали тебя
Гость
18 июля, 10:59
Ему бы наа Южный Чемской да с меломанами в 4 утра музыку послушать а там на 29 маршрутке и до пл. Маркса можно в Худжанде перекусить!?
Гость
18 июля, 10:46
Теткам с ленина нужен я - великолепный, но платный
Гость
18 июля, 11:02
Сомневаюсь я, что великолепный бы тут самохвалом пробавлялся.
Гость
18 июля, 11:47
Гость
18 июля, 11:02
Сомневаюсь я, что великолепный бы тут самохвалом пробавлялся.
Гость, тебя тоже проверим
Гость
18 июля, 11:51
Психиатр, это точно
21 июля, 07:21
Молодец, приколный прикид, может себе позволить, уважение за то, что добился этого. Но вот лично мне пофиг сколько стоит его одежда)))
Гость
18 июля, 11:16
На СВО бы съездил и показал бы свой наряд, ребятам которые воюют
18 июля, 11:25
Снайперы развлекались бы, стреляя по попугаям.
Гость
18 июля, 15:11
Гость, никто их не гнал туда воевать Чего вы всех на это сво отправляете? Вам надо?- Вперёд!!!
Гость
18 июля, 17:00
Гость, сначала ты
Гость
18 июля, 11:33
Если Митю измерить, то в нём поместится 38 попугаев. В точности как на костюме
Гость
18 июля, 11:50
Гость, в тебе кто?
Гость
18 июля, 12:39
Гость
18 июля, 11:50
Гость, в тебе кто?
Своим вопросом ты показываешь своё невежество
Гость
18 июля, 17:00
Гость
18 июля, 12:39
Своим вопросом ты показываешь своё невежество
Гость, нет твое
Гость
18 июля, 10:54
петухи бы больше подошли на картинках
Гость
18 июля, 11:49
Гость, тебя унижали этой птицей мужского рода?
Гость
18 июля, 11:52
Гость, у тебя комплексы относительно птицы мужского рода или ты не мужчина?
Гость
18 июля, 12:38
очередной патриот...западных ценностей на деньги, которые ему принесли российские фанаты с непритязательным вкусом.
Гость
18 июля, 15:14
Гость, ну тогда и песков и лавров и всё правительство и та же симоньян-западные ценности прославляют. ВСЕ одеты в западные вещи и не скрывают этого
Гость
18 июля, 16:59
Гость, только ты один нищий
Гость
18 июля, 11:02
Митя переборщил с попугаями...🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля, 11:50
Гость, с тобой что ли
Гость
18 июля, 11:21
попугай в попугаях ?!?!7 :))) оруууу
Гость
18 июля, 11:50
Гость, ты на тебе?
Гость
18 июля, 11:26
Любят наши копаться в белье. Да какая разница сколько что стоит. Дебилизм какой то.
Гость
18 июля, 17:00
Гость, своего нет потому что
Гость
18 июля, 11:42
На манекене красивее смотрится, чем на этом Мите.
Гость
18 июля, 17:00
Гость, на тебе что ли
Гость
18 июля, 13:28
А как же закон о пропаганде с. меньшинств. Видимо не работает
18 июля, 13:39
В чём пропаганда?
Гость
18 июля, 10:53
........да блин вон рядом с лентой ПЕКИН открыли там всё это в пределах 1,5-3тыщь купить можно вместе с трусами, очками и часами!
Гость
18 июля, 11:02
Напишу одну только фразу: не патриотично одет! (хотя бы кытайскые шмотки выбрал, я про Российские молчу!?)
Гость
18 июля, 11:01
Недорого. 23 тысячи. За эти кроссовки и пять чрезмерно. Увы, качество их не на высоте.
Гость
18 июля, 11:01
Ни дня без статей про них.
Гость
18 июля, 11:12
Там на вокзале Новосибирск Главный стоит рояль. Интересно, Митя садился за него, играл для новосибирцев и гостей города?
Гость
18 июля, 11:33
Не важно сколько она стоит - может позволить себе - молодец! Зависть это грех!
Гость
18 июля, 12:20
У меня такой костюм
Гость
18 июля, 12:50
По Сеньке шапка (те костюм)
Гость
18 июля, 13:11
я один, я как ветер
Гость
18 июля, 14:14
Просто ему в таком наряде только не в те двери входить
Гость
18 июля, 14:59
А мы Митю любим. Огни большого городааааааааа!!!
Гость
18 июля, 16:55
Конечно сколько стоит одежда у кого это ни к чему,а Митя Фомин мне нравится,позитивный такой исполнитель
Гость
19 июля, 00:02
Да уж недорого стоят!!!! Журналист из Москвы что-ли пишет, ходьбы поинтересовался з. П в Новосибирске прежде такое писать