«Мне тут один умный человек рассказал то, о чем я даже не догадывалась и не знала. Если произвести в сотнях километров на нашей же территории, где-нибудь над Сибирью, термоядерный взрыв, то ничего страшного на земле не будет».
Если затолкать небольшую активированную петарду в причинное место госпожи Симонян, то ничего страшного в мире не случится ) А если парочку, то тем более не случится 😁
Маргарита Симоньян 3/10/23: Если произвести в сотнях километрах на нашей же территории, где-нибудь над Сибирью, термоядерный взрыв, то ничего страшного на земле не будет.
За себя говори. Никто не будет "Смотреть. Поддерживать. Голосовать" санкции, подорожание всех товаров в несколько раз, мировую изоляцию, обесценивание рубля...
Гость
16 июля, 21:36
Гость
16 июля, 21:19
За себя говори. Никто не будет "Смотреть. Поддерживать. Голосовать" санкции, подорожание всех товаров в несколько раз, мировую изоляцию, обесценивание рубля...
Вот и говори только за себя, сказочный. Ты,лично, не будешь, а не "никто".
Гость
17 июля, 06:28
Противная.
Гость
16 июля, 22:08
А... это та,что предложила ядерную бомбу над Сибирью взорвать?!
Гость
17 июля, 06:33
И не побоялась же приехать после таких слов!
Гость
16 июля, 21:35
О ком пишут статьи,это просто какой-то перевёрнутый мир,я помню ,как было мерзко во времена ссср,но сейчас ещё хуже.
Жуткий ужас! Представьте, как свободолюбивый Новосибирск будет вскоре отрываться!
Гость
17 июля, 00:04
ищут чтобы ещё в Москву утащить
Гость
17 июля, 00:08
Да нет. Они адекватные люди. Им приходится этим заниматься ну и власть деньги.
Гость
17 июля, 00:10
Этой то чо здесь нада ?
Гость
17 июля, 00:22
Гость, 👍
Гость
17 июля, 05:56
Гость, ни стыда ни совести
Гость
16 июля, 21:11
Показуха.
Гость
16 июля, 21:36
Бобры себе место в глубинке приглядывяют? И то верно, как там в златоглавой еще будет
Гость
17 июля, 08:06
Вот она достала уже! У нее столько, почему ими не занимается? Мужем? Куда не глянь везде одни и те же на манеже.
Гость
17 июля, 08:05
Локоть такой Локоть)))) Воздушный взрыв самый менее заразительный, чем подводный или подземный, поскольку радиация меньше контактирует с почвой и водой. Как его вообще мэром выбрали????
Гость
16 июля, 21:01
Соловьепа когда привезут?
Гость
16 июля, 21:30
/Бездетный Бич/ Соловьёву нужн статуэтку вручить!
Гость
16 июля, 21:02
Когда соловьёпa привезут?
Гость
16 июля, 23:04
ты ему не интересен
Гость
17 июля, 05:59
Гость, тот подороже будет
Гость
16 июля, 21:32
Показушница
Гость
16 июля, 23:21
Надо спасать бобров! Они явно в опасности .
Гость
17 июля, 06:36
Да уж, бобров всех пожрала и в Орске плотина хрупкая получилась!
Гость
16 июля, 23:45
Это вам указывать будет, представляете?
Гость
17 июля, 00:29
Без охраны же ездит?
Гость
17 июля, 00:44
Дашначка атакует
Гость
17 июля, 05:37
Наконец-то дикий край приобщается к цивилизации. Симоньян приехала.
Гость
17 июля, 05:42
Вот она и расскажет, в чем различие между стрингами, капетингами и каролингами.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
757мм 86%СРОЧНО
Жители левого берега Новосибирска остались без света
Главред RT Маргарита Симоньян составила путеводитель по Новосибирску