перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сибирская ведьма Елена Голунова дала совет, как защититься от покойных родных

16 июля 2024, 07:52
объясняю, как защититься от любых духов нечисти: 1) вспомнить, что Россия - светское государство 2) выучить наконец школьный курс физики и биологии 3) осознать, что "битва экстрасенсов" и подобное - спектакль для непритязательной публики
Гость
16 июля 2024, 09:06
Хорошая ведьма. Сразу видно - аккуратно покрашена. А то - небита, не крашена.. А эта враз правду - матку режет.
16 июля 2024, 07:14
У неё всё через могилы и умерших родственников....хотя любая бабушка скажет, что к ним обращаться вообще нельзя....
Гость
16 июля 2024, 08:01
Так она общается с миром мертвых
Гость
16 июля 2024, 08:43
Гость
16 июля 2024, 08:43
Так она общается с миром мертвых
Тогда почему я ее слышу?
16 июля 2024, 10:13
Гость
16 июля 2024, 10:13
Так она общается с миром мертвых
К мертвым за помощью обращаться нельзя!!! Лучше к батюшке обратиться, но только настоящему, а не ряженому
16 июля 2024, 06:07
походу мост достроить в этой дыре без трёх могил из мэрии никак 😉🤣🤣
16 июля 2024, 08:33
«Родственник умер, а мешать продолжает» - обратитесь к врачу если вы в своих проблемах вините ушедшего человека 😐
16 июля 2024, 12:33
Бред.
Гость
16 июля 2024, 07:11
Ну и мракобесие, и это в 21 веке.
Гость
16 июля 2024, 12:34
Мракобесие - одна из основополагающих скреп современной России))
Гость
16 июля 2024, 05:32
Я почему-то, прочитав текст, подумал, что прежде всего, читателям нужно защититься от этой "ведьмы". Сделать это не сложно. Либо оформить ее в больничку, если она ку ку. Либо - в тюряжку, за мошенничество и прочее, что у нее непременно найдется, при условии, что она деееспособна и не нуждается в лечении.
16 июля 2024, 13:11
Публикации становятся ежедневными. Можно надеяться, что с них будет начинаться новостной блок на центральных каналах?
Гость
16 июля 2024, 08:24
«Родственник умер, а мешать продолжает». Может просто похоронить по человечески на кладбище, а не хранить на лоджии?
Гость
16 июля 2024, 08:20
Баба заколебала эта уже своими странными советами. В дурку ее на осмотр отправить!
Гость
16 июля 2024, 10:26
Гость, и всех с ленина
Гость
16 июля 2024, 13:34
Гость
16 июля 2024, 13:34
Гость, и всех с ленина
Малкову в первую очередь.
Гость
16 июля 2024, 07:19
Каждый раз одно и то же - зачем публиковать подобный бред? Новостей других нет или что?
Гость
16 июля 2024, 08:21
джаст ту бизинес, ничего личного, она за рекламу заплатила...
Гость
16 июля 2024, 05:39
тетки с ленина совсем тронулись
16 июля 2024, 09:33
То Колдун поет “Я для тебя умру и вновь воскресну”, то Шаман летает где-то в облаках и обращается к кому-то “Дай, не продать свою душу”, то у Пиццы душа летает над лужами... Как от них защититься? Доколе в нашей стране будут процветать эти отвратительные средневековые суеверия? До каких пор мы будем попустительствовать преступной, невежественной деятельности этих знахарей?
Гость
16 июля 2024, 07:05
Не вижу положительных отзывов от работы этой специалистки))
Гость
16 июля 2024, 07:08
Проходимка 2 разряда
Гость
16 июля 2024, 06:09
В смысле.покойник.он же .живых надо боятся.голову лечите чтоб не мешал бред какой то.
Гость
16 июля 2024, 06:28
Деятельность всей подобной публики описана ст. 159 УК РФ .
Гость
16 июля 2024, 08:58
А метла у неё есть? Вот пусть прилюдно и покажет, как она использует метлу в небе над Нском. Все ведьмы должны уметь использовать метлу в качестве транспортного средства
Гость
16 июля 2024, 09:11
От ведьмы хорошо помогают жабьи ножки , сушёно - толчёные. Смешать со свежим навозом белого воронёнка. Разбавить раствором свежего боярышника. Принимать по ведру в час тревожности и заморочек.
Гость
16 июля 2024, 08:30
Люди узнайте правду и увидьте свои тела, гуманоиды на людей нападают сейчас, жрут энергии и мартюшева жрет людей, на гениталии, к телам присасываются и в нижние миры энергии спускают в хранилища, мартюшева вампирша служанка нло. Под землей сидят и жрут русов.
Гость
16 июля 2024, 09:18
Пожалуюсь дедушке Ленину, на режим
Гость
16 июля 2024, 09:54
Пятидипломник попал в колдовские сети!
Гость
16 июля 2024, 09:54
/Бездетный Бич/ Алексей Н. вам ещё долго мешать будет и никакие маги не помогут!
Гость
16 июля 2024, 12:27
в 80-90-х, когда в стране и обществе была катастрофа, тоже вот такие статьи были везде, так народ отвлекали от проблем и политики. Сейчас тоже всё больше будет блевотины типа битв экстрасексов и прочих дом-2
Гость
16 июля 2024, 12:32
Ей места что ли в клинике для душевнобольных не нашлось?))
Гость
16 июля 2024, 17:45
Почему это мракобесие ещё продолжают рекламировать из всех щелей?
Гость
16 июля 2024, 19:18
Сибирская ведьма наверняка дала дельный совет "пятидипломному" . Например, на ночь пять раз передергивать затвор на восходящую Луну. Вот он и старается написанием статей рекламных.
Гость
16 июля 2024, 11:13
Кто-то крикнул: «Это ведьма виновата!» Без умолку безумная девица Кричала: «Ясно вижу Трою, павшей в прах!» Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев — Во все века сжигали люди на кострах.