перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Новосибирцы разозлились из-за переноса рок-фестиваля на ОбьГЭС

15 июля 2024, 14:57
живу на Шлюзе, каждый вечер в сторону ГЭС полумертвая пробка часов до 9-10 вечера - и это безо всяких фестивалей!
Гость
15 июля 2024, 14:59
отнесись с пониманием
15 июля 2024, 15:31
живу на Стрижах, каждый день, в любое время суток, в сторону выезда из города мертвая пробка часов до 9-10 вечера - и это безо всяких фестивалей!
15 июля 2024, 19:26
15 июля 2024, 19:26
живу на Стрижах, каждый день, в любое время суток, в сторону выезда из города мертвая пробка часов до 9-10 вечера - и это безо всяких фестивалей!
ПРО, да, карьер Мочище всегда стоял в пробках, начиная с 2010 годов
Широка Сибирь, а фестиваль провести негде
15 июля 2024, 15:34
Интересно! Рок мёртв в РФ, а фестивали проводят! Кто будет газмановы и любэ?
Гость
15 июля 2024, 18:53
Рок не умер, он просто так пахнет.
Гость
15 июля 2024, 19:35
Люба не приедет - у нее Коля в больнице
Гость
15 июля 2024, 14:49
Фил Коллинз, Стинг, Рамштайн, Колдплей , Пинк Флойд, Никельбэк -не приедут, они бояться застрять в пробке ...
Гость
15 июля 2024, 17:22
Правило "-ТСЯ", "-ТЬСЯ" в окончаниях глаголов, сдаёТСЯ мне, вам, сударь, подучить не помешало бы...
Гость
15 июля 2024, 19:36
Гость
15 июля 2024, 19:36
Правило "-ТСЯ", "-ТЬСЯ" в окончаниях глаголов, сдаёТСЯ мне, вам, сударь, подучить не помешало бы...
та на шо оно мне сдалось? я репчик слухаю
Гость
15 июля 2024, 14:51
А кто из рока будет то ? Опять смысловые галюциногены , обломок от агаты кристи и какой нибудь галанин и найк борзоф ??
Гость
15 июля 2024, 14:55
А что поделать, остались только те, кто "прогнулся под изменчивый мир".
Гость
15 июля 2024, 14:55
Кай Метов
Гость
15 июля 2024, 14:57
Гость
15 июля 2024, 14:57
А что поделать, остались только те, кто "прогнулся под изменчивый мир".
макаревич вообще не рок, и даже не певец, а недоразумение гнусявое
15 июля 2024, 15:04
Многие знакомые на вопрос, зачем вы переехали на Обьгэс, отвечали, там у нас зато воздух чистый, морской,тихо и спокойно, а не ваша эта пыль городская, шум и гам. Ну вот теперь и живите .там, не жалуйтесь на дачнмков и пляжников. Потому что они такие же люди, тоже хотят морской воздух .
Гость
15 июля 2024, 15:10
морской слабо, контингент так себе. тихо -спокойно? так сводки не читали(
15 июля 2024, 15:19
А почему непременно переехали? Уж простите, но люди там живут очччень давно. И до городского аэропорта куда проще добраться, чем до шлюза
Гость
15 июля 2024, 15:32
15 июля 2024, 15:32
А почему непременно переехали? Уж простите, но люди там живут очччень давно. И до городского аэропорта куда проще добраться, чем до шлюза
А где вы в новости про городской аэропорт прочитали? Там ничего не планировали
15 июля 2024, 14:55
Футбол. Украина потребовала от Испании в течение суток передать кубок Евро-2024 и извинения немечеными купюрами.
Гость
15 июля 2024, 14:57
о хоспади как же ты достал тупыми шутками
Гость
15 июля 2024, 15:01
Гость
15 июля 2024, 15:01
о хоспади как же ты достал тупыми шутками
Процентов десять шуток вполне ничего
15 июля 2024, 15:03
мались шоп твой хозяин ещё хоть год протянул)))
15 июля 2024, 15:48
Так раньше этот фестиваль на ОбьГэс и проводили. Всем нравилось. А дойти там можно минут за 15 до ст. Обское море. Или до Сеятеля. Опять все автовладельцы разнылись, что преодолеть километр для жизненно опасно?
Гость
15 июля 2024, 15:58
ЧТО? До сеятеля? Это на другом берегу)) Да, и фестиваль проводится всего во второй раз и первый был в Мочище
15 июля 2024, 16:19
Гость
15 июля 2024, 16:19
ЧТО? До сеятеля? Это на другом берегу)) Да, и фестиваль проводится всего во второй раз и первый был в Мочище
Я перепууууутала! С пляжем Звезда! Неплохо промахнулась? )))
Гость
15 июля 2024, 17:06
15 июля 2024, 17:06
Я перепууууутала! С пляжем Звезда! Неплохо промахнулась? )))
В тебя тоже могут промахнуться.
15 июля 2024, 15:36
Здравое решение, чтобы колхозники не болтались по всему городу, мероприятие организовали с доставкой на дом!
15 июля 2024, 15:30
Жители Заельцовского района и желающие приехать на рок-фестиваль «Ветер Сибири» (18+) в Новосибирске счастливы, что мероприятие перенесли с аэродрома Мочище на ОбьГЭС.
Гость
15 июля 2024, 14:55
вообще все равно. даже если его на Марс перенесут.
Гость
15 июля 2024, 14:58
лучше в унитаз
Гость
15 июля 2024, 15:09
То дачники, то пляжники»: новосибирцы разозлились из-за переноса рок-фестиваля на ОбьГЭС — они боятся пробок кто боиться? все колом встанет, траспорта невидать в пробках стоит.
Гость
15 июля 2024, 15:27
Там постоянные пробки. В пятницу начнется фестиваль, это значит шоссе встанет.
15 июля 2024, 16:01
Пробки не на шоссе, а на дамбе, а до ОбьГЭСа из города даже и доезжать не надо, до него еще километр.
Гость
15 июля 2024, 18:13
"добираться в Мочище жителю левого берега, не имеющему автомобиля, весьма проблематично, — написала жительница Новосибирска." Какая-то странная жительница Новосибирска. Есть прекрасный вид транспорта, электричка называется. При наличии автомобиля ехать на нём в Мочище - такое себе. Проще, надёжнее и спокойнее во всех смыслах на электричке.
15 июля 2024, 18:31
Гость, Прям из моей башки мысль вырвали!!!
Гость
15 июля 2024, 14:58
Сплошные праздники и танцы.Ура товарищи ! Все выше товарищи ! скоро и всегда нужно товарищи радость !! ура !!
Гость
15 июля 2024, 15:02
Возможно, когда НАТО подключится, уже не до праздников будет...
Гость
15 июля 2024, 15:07
Жить стало лутше. Жить стало веселей.
15 июля 2024, 15:25
Гость
15 июля 2024, 15:25
Возможно, когда НАТО подключится, уже не до праздников будет...
Не подключится.
Гость
15 июля 2024, 15:08
"проблемы индейцев, шерифа не ..волнуют." (с)
Гость
15 июля 2024, 17:28
При чем тут дачники и пляжники людьми надо быть.по отношению к тем местам города куда вы едете . на море и пляже бардак. везде мусор .дорога через плотину дамбы гэс пробки .и не только из за дачников. фуры и самосвалы едут день и ночь через дамбу .под знаки о запрете.никто им слова не говорит.с дамбы они по гэсу и на верх-тулу пошли.так что пробки были и будут.пока не займутся движением фур и самосвалов
Гость
15 июля 2024, 14:49
Горячеву прет!
Гость
15 июля 2024, 15:00
Бойфренд, да бывает...
Гость
15 июля 2024, 14:50
А Чичерина и Шаман будут ? Салтыкова и Колдун ?? я приду тада чебы нет.
Гость
15 июля 2024, 14:51
Билеты в это только по направлению. Записывайтесь!
Гость
15 июля 2024, 14:56
Отлично, сходят на фестиваль и Туда на Работу Высокооплачиваемую, народ Освобождать. Миротворцы...
Гость
15 июля 2024, 14:56
хароший канцерт мы сматреть придем нам ошенема нравица музика любим
Гость
15 июля 2024, 14:58
в Верхнюю Зону на пляж перенесите. там траспорту больше. дорога прямая. кроме того, желающие могут на жд пути по-спать упасть... писать можно ))
Гость
15 июля 2024, 14:58
Рок "люблю" ! Но рок фестиваль возле жилых домов это перебор !
Гость
15 июля 2024, 15:25
В Толмачево надо переносить, самолеты все равно не летают.
Гость
15 июля 2024, 16:41
До чего надоели эти заголовки со спойлерами – никакой интриги! Даже читать содержание заметки нет никакого желания.
Гость
15 июля 2024, 18:49
планировали пойти на рок-фестиваль, из-за переноса на обьгэс не пойдем
Гость
15 июля 2024, 22:11
эта дичь не нужна здесь!
16 июля 2024, 02:46
«Из огня, да в полымя», как говорится. В Мочище хоть электричка есть, а тут – совсем прилетели. Помнится, раньше территорию городского аэропорта использовали для музыкальных фестивалей. Помним, скорбим, передаём привет жадным застройщикам.
Гость
15 июля 2024, 14:54
Доброе утро друзья ,как вы ? С началом недели вас. Я выпил свежайшего анансно-мангового фреша (повар готовит ) и сейчас отправлюсь прокатиться под парусом. Люблю знаете ли свежий бриз. Ну а в целом как ? Новости хорошие вон вижу про пакеты на кустах, нескучно вам ?
Гость
15 июля 2024, 14:59
Фантазёр, ты меня называла... Сидишь дома в своей Жмеринке, боишься выйти, чтобы ТЦК не забрали... Так Поверю...