перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Создатели «Последнего героя» заявили, что были поражены Телецким озером

10 июля 2024, 18:30
Гость
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2024, 19:14
"Позже посмотреть на природе телеведущая привезла и своих дочерей, вместе с ними она устроила пикник в горах..." Что посмотреть на природе? Кстати, хороший совет, вместо шоу почитать книги.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2024, 22:57
ага, если в деревню, то обязательно доить коров))) и от куда они продукты брали? набеги на сельпо организовывали? ))) в чём выживание то? пайки поменьше давали?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 23:07
На Украине приобретает популярность обратный инжиниринг - сборка стиральных машин из обломков российских ракет.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 23:09
Все для Украины. Луи Виттон выпустили сумку в форме ФАБа. И по цене примерно одинаковую.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 18:47
Вот если бы зимой то это шоу.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 23:39
потому что решили всрать и вшатать окончательно, везде где появляются денежные мешки и попса, природа погибает.
Гость
10 июля 2024, 19:47
интересно, вместо того, чтобы ответить конкретно и по существу, как у них решалась проблема мусора и кто был ответственный, они отвечают бред какой-то, типа "Каждый раз телеканал подходит ответственно, заботится о природе, работает с продакшеном, которому доверяет." еще и ведущая кино смотреть советует))
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2024, 08:21
а что вы хотели услышать? как они каждую бумажку брали, несли до мусорного пакета, выбрасывали. Как мешок с мусором наполнился, отвозили его на мусорку?!)))) я бы на их месте так же ответила
Гость
10 июля 2024, 19:29
Этот Алтай как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко
Гость
11 июля 2024, 07:22
То что оставляли после себя бардак, тому есть доказательство. И не надо оправдываться.стыдно должно быть
Гость
10 июля 2024, 22:30
Конечно, устраивать шоу Последний герой на Алтае - это очень неразумно, тем более в июне. Никаких ягод, очень холодно и дождливо. Да и неинтересно. Кому в голову пришло? Издевательство над людьми. Или нормальную еду надо выдавать. Холодная вода. Испытания на воде. Ночью, наверное, заморозки, а люди в палатках. И притом длительное время.
Гость
10 июля 2024, 22:55
Экстрималы экстра класса
Гость
11 июля 2024, 13:03
Наврядли так и есть...снимут сцену и в тепло с чаем
Гость
10 июля 2024, 19:00
Пришел только лишь написать, что мне вообще пофигу!
Гость
10 июля 2024, 19:27
Там много золота в горах. Но золото охраняют алтайские прыгающие вампиры ниндзя из степей Монголии
Гость
10 июля 2024, 23:01
/Бездетный Бич/ Видать и на Олтай не особо-то народ рвётся. Оно и понятно - средняя температура воды в Телецком +2. Мажоры не могут выделения свои пустить, после обильного обеда, в такой среде. Вот и рекламируют аж по тВ этот Олтай, лиж бы приехали, а нет. Не заходит импортозамещение, да и в Тай пока самолётики летают.
Гость
10 июля 2024, 23:36
прошла бы мимо ваша Ксения Бородина, я бы ее не узнал. далась она.. что за культ развели? словно Энштейн воскрес Кип Торн бы прилетел в Академ городок, это было б круто
Гость
29 июля 2024, 13:22
Ели они все в ресторане,в селе Кебезень. В июне месяце нет ни каких орехов,только в магазинах,они их там и покупали .Чтобы сожрать папоротник,его три месяца надо солить .Самогонку местную они пили и закусывали ручкой,потому что жратву во время не подвезли ,
Гость