перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Создатели «Последнего героя» заявили, что были поражены Телецким озером

10 июля, 19:14
"Позже посмотреть на природе телеведущая привезла и своих дочерей, вместе с ними она устроила пикник в горах..." Что посмотреть на природе? Кстати, хороший совет, вместо шоу почитать книги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля, 22:57
ага, если в деревню, то обязательно доить коров))) и от куда они продукты брали? набеги на сельпо организовывали? ))) в чём выживание то? пайки поменьше давали?
10 июля, 23:07
На Украине приобретает популярность обратный инжиниринг - сборка стиральных машин из обломков российских ракет.
10 июля, 23:09
Все для Украины. Луи Виттон выпустили сумку в форме ФАБа. И по цене примерно одинаковую.
10 июля, 18:47
Вот если бы зимой то это шоу.
10 июля, 23:39
потому что решили всрать и вшатать окончательно, везде где появляются денежные мешки и попса, природа погибает.
Гость
10 июля, 19:47
интересно, вместо того, чтобы ответить конкретно и по существу, как у них решалась проблема мусора и кто был ответственный, они отвечают бред какой-то, типа "Каждый раз телеканал подходит ответственно, заботится о природе, работает с продакшеном, которому доверяет." еще и ведущая кино смотреть советует))
11 июля, 08:21
а что вы хотели услышать? как они каждую бумажку брали, несли до мусорного пакета, выбрасывали. Как мешок с мусором наполнился, отвозили его на мусорку?!)))) я бы на их месте так же ответила
Гость
10 июля, 19:29
Этот Алтай как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко
Гость
11 июля, 07:22
То что оставляли после себя бардак, тому есть доказательство. И не надо оправдываться.стыдно должно быть
Гость
10 июля, 22:30
Конечно, устраивать шоу Последний герой на Алтае - это очень неразумно, тем более в июне. Никаких ягод, очень холодно и дождливо. Да и неинтересно. Кому в голову пришло? Издевательство над людьми. Или нормальную еду надо выдавать. Холодная вода. Испытания на воде. Ночью, наверное, заморозки, а люди в палатках. И притом длительное время.
Гость
10 июля, 22:55
Экстрималы экстра класса
Гость
11 июля, 13:03
Наврядли так и есть...снимут сцену и в тепло с чаем
Гость
10 июля, 19:00
Пришел только лишь написать, что мне вообще пофигу!
Гость
10 июля, 19:27
Там много золота в горах. Но золото охраняют алтайские прыгающие вампиры ниндзя из степей Монголии
Гость
10 июля, 23:01
/Бездетный Бич/ Видать и на Олтай не особо-то народ рвётся. Оно и понятно - средняя температура воды в Телецком +2. Мажоры не могут выделения свои пустить, после обильного обеда, в такой среде. Вот и рекламируют аж по тВ этот Олтай, лиж бы приехали, а нет. Не заходит импортозамещение, да и в Тай пока самолётики летают.
Гость
10 июля, 23:36
прошла бы мимо ваша Ксения Бородина, я бы ее не узнал. далась она.. что за культ развели? словно Энштейн воскрес Кип Торн бы прилетел в Академ городок, это было б круто
Гость
29 июля, 13:22
Ели они все в ресторане,в селе Кебезень. В июне месяце нет ни каких орехов,только в магазинах,они их там и покупали .Чтобы сожрать папоротник,его три месяца надо солить .Самогонку местную они пили и закусывали ручкой,потому что жратву во время не подвезли ,