перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В эфире радио Дава рассказал о работе с Филлиппом Киркоровым

10 июля 2024, 08:32
Не читая -- буээээ и 💩.
10 июля 2024, 00:20
Сколько он вам платит? 😁
Гость
10 июля 2024, 00:23
наверняка приходит на Ленина и окучивает ридакторок
Гость
10 июля 2024, 00:29
Гость
10 июля 2024, 00:29
наверняка приходит на Ленина и окучивает ридакторок
Прилучный с кгривым тоже?
Гость
10 июля 2024, 00:31
Гость
10 июля 2024, 00:31
Прилучный с кгривым тоже?
а те вставляют дочке шефа, вместо неспособного малахова
Гость
10 июля 2024, 00:58
Когда налоговая проверит Манукянов? Бездельник тратит миллионы просто на то, чтобы потусить со знаменитыми артистами.
Гость
10 июля 2024, 01:15
Папу Давы проверить надо, который строил многоквартирные человейники на местах под индивидуальную застройки, а потом пытался через суд узаконивать.
10 июля 2024, 07:27
Футбол. Сборная Франции выглядит так, будто во время пожара в соборе Парижской Богоматери стояла рядом.
10 июля 2024, 07:31
В Армении неудачную космическую программу курировал бывший таксист, работавший в Штатах. А вы что думали - высокий статус "стратегического партнёра США" абы кому не дают?
10 июля 2024, 07:36
На Олимпиаду в Париж отправится 140 украинских спортсменов. Интереснее другое - сколько вернутся?
10 июля 2024, 00:16
Ну вот скажите мне по-честному: Олена Бугатти звучит же гораздо приятней, чем Ленка СкумбрияПоСемь? А вы говорите, на Украине ничего хорошего не происходит...
10 июля 2024, 00:32
10 лет импортозамещения не прошли даром))) шильдики клеите отлично)))
Гость
10 июля 2024, 00:58
10 июля 2024, 00:58
10 лет импортозамещения не прошли даром))) шильдики клеите отлично)))
Тебе тоже приклеим, гойда повсюду
10 июля 2024, 08:19
бедросу понравилось? тесть одобряет еВо тик-токи??
10 июля 2024, 08:20
или он ему свёкор??
Гость
10 июля 2024, 00:49
че это
Гость
10 июля 2024, 00:50
руссо-армянский кумир пятой колонны
Гость
10 июля 2024, 10:52
Гость
10 июля 2024, 10:52
руссо-армянский кумир пятой колонны
Гость, твой дед?
Гость
10 июля 2024, 01:11
Давно про Манину не писали. Где Калинин, почему не раскрывает тему? Скоро начало учебного года, надо написать.
Гость
10 июля 2024, 01:19
на Ленина сидят трусы, которые второго прихода "дружественной делегации" не переживут 😂
Гость
10 июля 2024, 04:18
Сначала решил Тик-Ток поснимать, потом решил снять всего Киркорова и подарил ему за это дорогую дизайнерскую сумочку.
Гость
10 июля 2024, 06:20
Жизнь полна событий и непростых решений.
10 июля 2024, 00:33
вруна тюленя удалем раз в 10 секунд))) ах ХА ха ХА ха
Гость
10 июля 2024, 00:41
если бы ... его постоянно читают сотни и тысячи пользователей возникает вопрос о профпригодности новосибирского филиала
10 июля 2024, 00:44
Гость
10 июля 2024, 00:44
если бы ... его постоянно читают сотни и тысячи пользователей возникает вопрос о профпригодности новосибирского филиала
нет у неё никакого филиала, с лахты строчет
Гость
10 июля 2024, 01:40
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
10 июля 2024, 07:12
Скупая мужская дружба с обнимашками и прочими делишками.
Гость
10 июля 2024, 07:11
Сначала просто тик ток поснимать, а потом раз - и не в ту дверь!
Гость
10 июля 2024, 08:16
Вот так эти голубки и оказались вместе
Гость
10 июля 2024, 08:51
в городе столько вакансий рабочих специальностей , вернись бездельник
Гость
10 июля 2024, 09:04
" по словам сибиряка". Таких сибиряков полный Хилокский рынок.
Гость
10 июля 2024, 09:02
«Сначала хотел TikTok поснимать» ,а потом закрутилось.))
Гость
10 июля 2024, 09:12
Я старый гость. Зачеееееем.....
Гость
10 июля 2024, 10:50
И тут получился в этом плане симбиоз. Я благодарен за все 100%, и для меня это, естественно, в каком-то медиапространстве многое дало. И я понимаю, что мне не хочется обесценивать свой труд, потому что он бы не стал абы с кем делать вот самомнение у человека я и Филя, но обесценивать себя не хочу. да кинул баб пошел по мужикам. Но я же прошел этот путь, и я сам стучал, сам писал в ту дверь. Я говорил: «Филипп, давайте…», — рассказал Дава. — вот она та дверь. За что Филя его кинул?
Гость
10 июля 2024, 13:20
"Он сообщил, что писал поп-певцу" Тут наверное опечатка, вместо "пи" должны быть другие буквы.
Гость
10 июля 2024, 18:12
доугих тем нет? от заголовков уже тошнит-Дава,Прилучный с бывшей,Кологривый,Бузова…..Если вы журналисты-тем в городе полно-ОТ,регулярно курсирующий только в графике ЦУГАЭТ, точечнач и не точечная застройка там,где нет и не предаидится дорог-например Игарская-Фадеева-кто дает разрешения? Магазины Марии Ра-это просто помойки грязные-почему их никто не проверяет? Новую аол-ку в Заельцовском р-не должны были сдать в прошлом ноябре,потом в мае этого года.На дворе июль-что опять пошло не так? Еще тем накидать или пока достаточно?
Гость
10 июля 2024, 03:05
похрену всем