перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Быстрый тест: выберите рисунок, а мы расскажем о ваших психологических травмах

10 июля, 12:35
"Нужно выбрать детский рисунок.., а мы расскажем, что вас беспокоит больше всего." Усложним задачу. Рассмотрим 4 варианта. ЧК Малевича расположен правильно, повёрнут на 90 градусов почасовой стрелке, на 90 градусов против часовой стрелки, развёрнут на 180 градусов. Осталось найти психолога для объяснения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 16:35
доктор, на самом деле - он отражен зеркально!
Я выбрала кораблик, а ты ккой рисунок?😯
Гость
10 июля, 18:00
6 см в анадырку
Гость
10 июля, 10:24
Бред какой-то, тут нечего выбирать.
10 июля, 13:33
Мимо...
10 июля, 13:24
6. Да ну. Я просто на море хочу. Сначала хотела с корабликом выбрать, потому что мои морские и речные круизы были великолепны.
Гость
10 июля, 10:24
А если ничего не нравится из этих картинок, то какой диагноз?
Гость
10 июля, 11:35
А это не диагноз - это уже клиника !
Гость
10 июля, 10:26
"Доктор, откуда у вас такие картинки?" (с)
Гость
10 июля, 11:26
Нравится рисунок 5, НО никакой "повышенной тревожности" нет и в помине. А если родственники не звонят и не обрывают телефон - это, наоборот, хорошо. А вообще - заметила - у каждой пары рисунков в этом тесте (2 и 4, 2 и 5, 3 и 6) почему-то очень похожие описания. И еще - на самом деле на некоторых из этих рисунков не очень-то хорошо видно, что именно нарисовано. А увеличить рисунок нет возможности. Или это так задумано нарочно??
Гость
10 июля, 10:07
почему 6 и 3 одинаковые по объяснению?
Гость
10 июля, 10:18
потому что и там и там - лень работать.
10 июля, 11:46
Гость, точно! И 1 и 2 тоже одинаковы! чуток от них отличается 4...🤣
Гость
10 июля, 10:26
Все рисунки милые, но ничего выбрать не могу. Что это означает?
Гость
10 июля, 12:23
Вы издеваетесь? Я последовательно нажала на все предложенные картинки. В подписям ко всем ним одинаковые утомляемость и эмоциональная неустойчивость в разных комбинация.
Гость
10 июля, 15:06
Ерунда какая-то. Что бы тут не выбрал - все варианты, что у тебя отклонения. Фрейды, несчастные. Иногда банан - это просто банан.
10 июля, 13:42
все правильно! - если вы жмете на Чужие детские рисунки где попало то у вас действительно "эмоциональная неустойчивость в разных комбинациях" и другие отклонения.
Гость
10 июля, 10:10
вместо ВСЕХ рисунков можно было "чОрный квадрат" изобразить. всё равно ВСЕ описания сводятся к толстому полярному пушному зверьку.
Гость
10 июля, 10:20
либо хроническая утомляемость, либо эмоциональная неустойчивость из всех картинок.
Гость
10 июля, 10:56
Во всех рисунках про секс,фу...
Гость
10 июля, 10:59
У вас боли в животе, и родинка на правой ноге.
Гость
10 июля, 11:17
Я удивлена, совпало
Гость
10 июля, 11:35
ДА Я ВСТРЕОЖЕН, А КТО ЖЕ ЕЩЁ ЕСЛИ НЕ Я ?!
Гость
10 июля, 13:11
Совсем не соответствует!
Гость
10 июля, 14:21
А вы точно психолог???? )))))))) ахахах
Гость
10 июля, 14:35
Ну ,выбрала я 2 разных картинки,текс под ними один в один.
Гость
10 июля, 17:40
Какая чушь....е мае е
Гость
10 июля, 20:35
А как связаны патологическая утомляемость и психологические травмы?
Гость
11 июля, 15:44
Фигня. Засыпаю тока голова к подушки прикаснется.