"Нужно выбрать детский рисунок.., а мы расскажем, что вас беспокоит больше всего."
Усложним задачу. Рассмотрим 4 варианта. ЧК Малевича расположен правильно, повёрнут на 90 градусов почасовой стрелке, на 90 градусов против часовой стрелки, развёрнут на 180 градусов.
Осталось найти психолога для объяснения.
6. Да ну. Я просто на море хочу. Сначала хотела с корабликом выбрать, потому что мои морские и речные круизы были великолепны.
Гость
10 июля, 10:24
А если ничего не нравится из этих картинок, то какой диагноз?
Гость
10 июля, 11:35
А это не диагноз - это уже клиника !
Гость
10 июля, 10:26
"Доктор, откуда у вас такие картинки?" (с)
Гость
10 июля, 11:26
Нравится рисунок 5, НО никакой "повышенной тревожности" нет и в помине. А если родственники не звонят и не обрывают телефон - это, наоборот, хорошо.
А вообще - заметила - у каждой пары рисунков в этом тесте (2 и 4, 2 и 5, 3 и 6) почему-то очень похожие описания.
И еще - на самом деле на некоторых из этих рисунков не очень-то хорошо видно, что именно нарисовано. А увеличить рисунок нет возможности. Или это так задумано нарочно??
Гость, точно! И 1 и 2 тоже одинаковы! чуток от них отличается 4...🤣
Гость
10 июля, 10:26
Все рисунки милые, но ничего выбрать не могу. Что это означает?
Гость
10 июля, 12:23
Вы издеваетесь? Я последовательно нажала на все предложенные картинки. В подписям ко всем ним одинаковые утомляемость и эмоциональная неустойчивость в разных комбинация.
Гость
10 июля, 15:06
Ерунда какая-то. Что бы тут не выбрал - все варианты, что у тебя отклонения.
Фрейды, несчастные. Иногда банан - это просто банан.
все правильно! - если вы жмете на Чужие детские рисунки где попало то у вас действительно "эмоциональная неустойчивость в разных комбинациях" и другие отклонения.
Гость
10 июля, 10:10
вместо ВСЕХ рисунков можно было "чОрный квадрат" изобразить.
всё равно ВСЕ описания сводятся к толстому полярному пушному зверьку.
Гость
10 июля, 10:20
либо хроническая утомляемость, либо эмоциональная неустойчивость из всех картинок.
Гость
10 июля, 10:56
Во всех рисунках про секс,фу...
Гость
10 июля, 10:59
У вас боли в животе, и родинка на правой ноге.
Гость
10 июля, 11:17
Я удивлена, совпало
Гость
10 июля, 11:35
ДА Я ВСТРЕОЖЕН, А КТО ЖЕ ЕЩЁ ЕСЛИ НЕ Я ?!
Гость
10 июля, 13:11
Совсем не соответствует!
Гость
10 июля, 14:21
А вы точно психолог???? )))))))) ахахах
Гость
10 июля, 14:35
Ну ,выбрала я 2 разных картинки,текс под ними один в один.
Гость
10 июля, 17:40
Какая чушь....е мае е
Гость
10 июля, 20:35
А как связаны патологическая утомляемость и психологические травмы?
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Быстрый тест: выберите рисунок, а мы расскажем о ваших психологических травмах