перейти к публикации
42 комментария к публикации

Для души, разума и тела: NGS.RU дарит iPhone и другие классные подарки. Как их получить?

Это у него до сих пор зарядник кривой и ни от чего не подходит? Или исправили?
10 июля 2024, 12:47
Всю жисть у него был норм зарядник! А что должно подходить - клеммы от проводов для прикуривания?
10 июля 2024, 09:52
Зачем?
10 июля 2024, 10:08
Вряд ли получится выиграть, но 15 айфон очень не плохой гаджет
10 июля 2024, 10:13
10 июля 2024, 10:13
Вряд ли получится выиграть, но 15 айфон очень не плохой гаджет
Goroghanin, можно же просто купить в магазине.
10 июля 2024, 10:16
10 июля 2024, 10:16
Goroghanin, можно же просто купить в магазине.
70 руб. отдать за мобильник не каждый тут может себе позволить
10 июля 2024, 15:54
Даром не нужОн этот хлам.
11 июля 2024, 10:26
это хороший мобильник
11 июля 2024, 14:39
11 июля 2024, 14:39
это хороший мобильник
Не спорю, возможно Вы правы. Я выбрал кнопочную модель, чисто для звонков. Остальной мусор не нужен. Не потому, что не могу взять, а просто не моё это всё. Зачем мне нужны в 50 лет эти погремушки... Коммент пишу с ноутбука, в транспорте никогда не пялюсь в экран.
11 июля 2024, 20:59
11 июля 2024, 20:59
Не спорю, возможно Вы правы. Я выбрал кнопочную модель, чисто для звонков. Остальной мусор не нужен. Не потому, что не могу взять, а просто не моё это всё. Зачем мне нужны в 50 лет эти погремушки... Коммент пишу с ноутбука, в транспорте никогда не пялюсь в экран.
Мне часто нужно найти какую-то организацию в справочнике, позвонить туда и проложить маршрут, заснять или записать какую-то информацию, по работе проверить почту и ответить на видео-звонок команды и все это на ходу в автомобиле, персональным компьютер тут использовать, если мягко сказать, совсем не удобно, и запомнить такой массив информации невозможно
11 июля 2024, 11:46
Главное - не подарки, главное остановить Путина на Уране. Как завещал великий Байдын.
Гость
14 июля 2024, 11:15
В МОК поступила заявка от США, о включении в программу олимпийских игр, нового вида спорта популярного в США: пулевая стрельба по президентам...
Гость
10 июля 2024, 10:02
а как заветный iPhone 15, можно применить для тела?
10 июля 2024, 10:07
например, там есть предустановленный монитор сна, есть шагомер и трекер тренировок, и бесчисленное множество полезных приложений, которые можно применить ближе к телу
Гость
10 июля 2024, 10:20
10 июля 2024, 10:20
например, там есть предустановленный монитор сна, есть шагомер и трекер тренировок, и бесчисленное множество полезных приложений, которые можно применить ближе к телу
а для женщин, там есть какая нибудь интересная функция, которую можно применить ближе к телу?
10 июля 2024, 10:25
Гость
10 июля 2024, 10:25
а для женщин, там есть какая нибудь интересная функция, которую можно применить ближе к телу?
Гость, женщина что - не человек?! Говорю же, в магазине приложений есть тысячи ПО для души и тела на любой вкус и цвет, для женщин и других людей
Гость
10 июля 2024, 09:52
По моему кто-то совсем не отдупляет смысл слова "заветный". И это печально.
10 июля 2024, 10:05
Гость, заветный он для тебя, потому что его у тебя нет, поэтому он и заветный
Гость
14 июля 2024, 11:14
В МОК поступила заявка от США, о включении в программу олимпийских игр, нового вида спорта популярного в США: пулевая стрельба по президентам.
10 июля 2024, 11:49
Вместо подкупа нужно хороший контент делать. А то как либеральную лавочку прикрыли, я смотрю упали просмотры.
Гость
13 июля 2024, 11:50
Хороший контент это дорого. На порядки дешевле кинуть обглоданную кость из гамтрокорта.
17 июля 2024, 11:53
зачем чушпанам айфун враждебных нам стран
Гость
10 июля 2024, 10:33
езникова не знает, что в русском языке есть слово случайный, чтобы не позориться с англицизмом?
10 июля 2024, 10:53
Neo, рандомайзеры пришли аттудава, мы, на тот момент, спички тянули
Гость
10 июля 2024, 11:09
подписаться не получилось вы специально сделали так 😂
Гость
10 июля 2024, 11:25
когда рулон туалетной бумаги начнете разыгрывать- цинканите
10 июля 2024, 10:10
15 айфон крайне не плохой аппарат
12 июля 2024, 15:41
Опять этот мусор навязывают. Да не надо мне этот современный хлам!😠
Гость
10 июля 2024, 11:43
А раньше под ником Goroghanin адекватный пользователь писал. Зачем все его сообщения потёрли?
Гость
15 июля 2024, 19:46
Если оттараканить Малкову- гарантированно обайфонишься!
Гость
13 июля 2024, 11:13
У иноагентов даже подарки брать уже не хотят? 😁