перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибирцы купили брендовую одежду на миллион рублей в одном чеке

9 июля 2024, 17:30
Красиво жить не запретишь
9 июля 2024, 17:50
вот лоха развели на лям двести, за тряпки из Малайзии....
9 июля 2024, 20:03
отмыл ктото 1.2 ляма
9 июля 2024, 17:48
я продал свои курсы повышения мотивации "достижение успешного успеха" за 1,5 млн. съели?
9 июля 2024, 17:40
Вот это да! Оказывается вещи, которыми торгуют под видом "брендовых" нельзя называть "шмотками".
Гость
9 июля 2024, 18:03
Брендовые вещи имеют смысл, если у вас соответствующий круг общения, где все носят брендовые вещи. А если вы обычный человек, ведущий обычный образ жизни, то покупка "кожаной куртки за 350 тысяч" - обыкновенная глупость и понты. Перед кем хвалиться будете?
У меня на пиво, водку и коньяк в месяц по 40000 уходит.
10 июля 2024, 01:46
Надеюсь, евро, не рублей? Тот, кто посещает все четыре турнира большого шлема в год, по идее должен пить что-то на уровне L’Art de Martell, не ниже. Были сегодня на Медведеве-Синнере? Классный матч, да?
Гость
9 июля 2024, 17:42
Деняк нету, не куплю ваши салатники и куртки. Отакот!
9 июля 2024, 21:34
Я бы автомобиль лишний купила, вместо шмоток за мильон.
Гость
9 июля 2024, 21:36
Это твоя кара, твоя нога - быть глубоко несчастным и завидовать более успешным.
Гость
9 июля 2024, 21:49
ты бы мозги бы лучше купила и новый т9 бгг)))
У мя зряплата в понедельник наверно буит. Пойду в магазин туш для рисниц и духи карандаш скуплюся😒
Гость
9 июля 2024, 17:23
захожу в пунк доставки озон, там тетка пар 30 одинаковых сапог забирает-проверяет. перекупщики поди
9 июля 2024, 18:50
Так эта тетка на завтра на Центральном рынке ими торговать будет.
Гость
9 июля 2024, 17:39
По меньшей мере 12 российских бизнесменов получили в сумме 1 трлн руб. ($11,3 млрд) доходов в виде дивидендов в 2023 году и в первом квартале 2024-го, подсчитал Bloomberg. Наибольшая прибыль — у бывшего президента нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагита Алекперова, заработавшего за этот период 186 млрд руб. В числе крупнейших получателей дивидендов за 2023 год и первый квартал 2024-го Bloomberg называет также: - основного бенефициара «Северстали» Алексея Мордашова — 148 млрд руб.; - председателя совета директоров НЛМК Владимира Лисина — 121 млрд руб.; - акционера «Сибура» и председателя правления НОВАТЭКа Леонида Михельсона — 107 млрд руб.; - основателя USM Алишера Усманова — 87 млрд руб.; - председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги Геннадия Тимченко — 79 млрд руб. дивидендов от НОВАТЭКа и «Сибура»; - основателя и бывшего вице-президента ЛУКОЙЛа Леонида Федуна — 77 млрд руб.; - семью совладельца «Фосагро» Андрея Гурьева — 54 млрд руб.; - семью депутата Госдумы Андрея Скоча — 53 млрд руб. от «Металлоинвеста» и «МегаФона»; - президента «Норникеля» Владимира Потанина — 52 млрд руб.; - председателя совета директоров Магнитогорского металлургического комбината Виктора Рашникова — 25 млрд руб.; - жену ректора Санкт-Петербургского горного университета Владимира Литвиненко Татьяну Литвиненко — 23 млрд руб. в виде дивидендов.
Гость
9 июля 2024, 20:20
Это хорошо
Гость
9 июля 2024, 17:39
ну коли есть на что то можно, чего их коллекционировать ₽$€£🤠
9 июля 2024, 17:46
Развод на бабки лоховатых понторезов
9 июля 2024, 18:37
"у толстяка есть много денег!// зато душа не стОит и гроша!" (песенка)
9 июля 2024, 20:26
Не факт, что у бедняков душа прям стопицот мильёнов стоит.
9 июля 2024, 17:34
думаю заинтеросаться в СК с этим прецендетом
Гость
9 июля 2024, 17:20
Я на стинги довольно сильно потратился в этом году. А что поделать? Времена такие. Кстати привет. Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Позитивно смотрите на мир?
9 июля 2024, 20:30
Сандали? Вы где учились?
Гость
9 июля 2024, 21:45
набрал на 1,2 миллиона рублей 27 позиций - жертва кредитного шопинга???
Гость
9 июля 2024, 21:44
"Самый крупный чек выдали покупателям брендовой одежды, житель региона решил полностью обновить гардероб и набрал на 1,2 миллиона рублей 27 позиций." а мог съездить в Китай за 200-300 тыр. и купить там все это на 50-100 тыр! И Мир посмотрел-бы и втарился!!!
Гость
9 июля 2024, 23:20
Господи,откуда у людей такие бешеные деньги?! Здесь,на водку не хватает! Пойду, Dior накачу....
Гость
9 июля 2024, 17:19
Иноагенты, разве можно писать такую ересь!? Тем самым вы обнуляете собственные усилия по пропаганде "эффективных" западных санкций и якобы беднеющему населению России 🤣
9 июля 2024, 17:44
баттяра))) в нсо большинство авто стоят меньше 350тр))))
9 июля 2024, 18:39
9 июля 2024, 18:39
баттяра))) в нсо большинство авто стоят меньше 350тр))))
смотрю в окно - лехусы, поршаки, один бентли, ренж-роверы стоят и едут! все по 350тр??
Гость
9 июля 2024, 20:21
9 июля 2024, 20:21
баттяра))) в нсо большинство авто стоят меньше 350тр))))
Если мое авто стоит 150тр. А ездит как итальянская классика Фиат 500
Гость
9 июля 2024, 17:59
Это очень хорошо. Не надо быть жадным надо быть щедрым.
Гость
9 июля 2024, 20:23
Бедная Россия есть нечего , денег нет у людей 😂