перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бородина опровергла слухи о мусоре на Алтае после съемок шоу

9 июля 2024, 09:56
Ой за собой бы лучше смотрели. Туристы явно в разы больше засоряют Алтай и ничего, главное же что туристы денежек везут, а ТВ 3 нет))
Гость
9 июля 2024, 10:20
Смотря какие туристы. Туристы старой закалки не оставляли за собой мусор. Да тогда не было ни пластиковых бутылок, ни тетрапаков, ни целлофановых кульков. Воду брали из реки и кипятили. Хотя бийскую воду пили из реки, она чистая была. А консервные банки и прочий мусор кидали в костёр. А после себя кострище закапывали. Даже бросить окурок в реку считалось святотатством
Гость
9 июля 2024, 10:28
Причем здесь туристы? Заметили местные жители.
Гость
9 июля 2024, 10:33
Гость
9 июля 2024, 10:33
Смотря какие туристы. Туристы старой закалки не оставляли за собой мусор. Да тогда не было ни пластиковых бутылок, ни тетрапаков, ни целлофановых кульков. Воду брали из реки и кипятили. Хотя бийскую воду пили из реки, она чистая была. А консервные банки и прочий мусор кидали в костёр. А после себя кострище закапывали. Даже бросить окурок в реку считалось святотатством
Щас у этих туристов маршрут примерно до ближайшего магазина и поликлиники.
9 июля 2024, 09:57
За полтора месяца не оставили никаких отходов?Ну не может быть.
Гость
9 июля 2024, 10:48
Всё съедали, даже консервные банки.
9 июля 2024, 12:42
Команда шоу «Последний герой» и есть самый настоящий этот, ну который они оставили!
Гость
9 июля 2024, 09:39
Но ведь шаманы и священники после них были? Ритуалы экзорцизма и изгнания бесов, очищения огнем деревни провели?
Гость
9 июля 2024, 11:02
Надоел уже пиар этих никому не нужных последних "героев" и никому не интересной программы.
Гость
9 июля 2024, 09:53
Ни когда не поверю этой гламурке. С гломурлом в нашей стране пора завязывать, ровно как и в мире.
Гость
9 июля 2024, 10:16
надоели
Гость
9 июля 2024, 10:16
Можно как угодно относиться к этой Бородиной и её шоу. Скорее всего её команда убрала за собой и убрала мусор, который был до них
Гость
9 июля 2024, 10:27
Я не видела значит не было!
Гость
9 июля 2024, 10:34
А мусор был подписан?
Гость
9 июля 2024, 11:00
Паблисити и шоубизнес -- они такие. Когда некий сибирский внедорожный клуб брал один забытый перевал, незадолго до их приезда какие-то негодяи свалили деревья, которые на этом перевале десятки лет как росли, вот так совпадение...
Гость
9 июля 2024, 11:59
Руссеие и в Африке - русские.
9 июля 2024, 13:17
Да что вы про мусор, на Алтае и писать нельзя
Гость
9 июля 2024, 15:36
"Бородина посоветовала всем, ... почитать книги или посмотреть кино." Не говорите, что мне делать, И Я не скажу, куда вам идти!!!
Гость
9 июля 2024, 17:00
Бородина вообще наша она пять раз была замужем и ни разу фамилию не меняла это как Пугачёва. только Иванов г***** статистику подпортил
Гость
9 июля 2024, 11:09
Да не, основной мусор они с собой в маскву забрали - саму Бородину.