перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Хватает, только чтобы седину закрасить»: певица Вика Цыганова пожаловалась на маленькую пенсию

8 июля, 18:30
Триединая святая русь! Бог подаст.
8 июля, 23:13
Вот те крест!
8 июля, 18:27
Ее не жалко...
Гость
8 июля, 18:43
Я вообще думал ,что она уже лет 30 святым духом питается . Изредка запивая русской ...
Гость
8 июля, 18:47
Особенно после этой фразы "Также у меня есть звание «Заслуженный артист Тувинской республики», но за это звание у меня нет никаких надбавок, ничего, — объяснила Цыганова в беседе с АиФ." С тувинцев выплаты просить ?! Пусть спасибо скажет ,что до Шойгу не дошло !
Гость
8 июля, 18:57
Не жалко. Она топит за этот режим. Вот и получай за что голосовала
8 июля, 19:46
Бабуля сама себе противоречит. Ей неприятна мирская суета и все эти денежные движухи, но при этом пенсия 10к и надо ещё. Разве одних скреп и патриотизма не хватает, за которые она так яростно топит?
8 июля, 18:28
С нашими пенсиями не забалуешь
Гость
8 июля, 18:51
с нашими песнями ??
8 июля, 18:59
Отчисления нужно было платить !
Гость
8 июля, 19:26
8 июля, 18:59
Отчисления нужно было платить !
лена путина: вот не надо ляля. в 90е работодатели не спрашивали работников платить/не платить. и зп в кассе получала, а почему и как не платили - не знала даже.
8 июля, 18:29
"Русская водка ты меня сгубила. ВеселО веселье - тяжело похмелье" (с)
Гость
8 июля, 19:08
о, да
9 июля, 10:22
Уж чья бы корова мычала ... цех нытиков ...
8 июля, 18:50
Лет через 40 певец Шаман также возмущаться будет про пенсию, что он аж заслуженный деятель и почётный человек какого-нибудь Ямало - ненецкого округа
8 июля, 18:51
Что нам полезного сделала эта певунья?
Гость
8 июля, 19:12
Cobalt & Nickel, а ты что полезного сделал?
Гость
8 июля, 19:38
Cobalt & Nickel, она за СВО не только на словах, но и на деле.
8 июля, 20:32
Гость
8 июля, 19:38
Cobalt & Nickel, она за СВО не только на словах, но и на деле.
В окопах воевала что ли ?
8 июля, 18:35
Какая-то у неё бюджетная парикмахерская. Хотя, может, по удостоверению пенсионера скидку делают.
Гость
8 июля, 19:40
Kotofeus, 500 рублей на Ладе крысят моют голову в салоне для пенсионеров.
9 июля, 04:39
Я в 3,5 тысячи укладываюсь и думаю: ой, дорого-то как )))
8 июля, 22:16
Пусть пишет в спортлото.
8 июля, 22:24
Триединая святая пенсия
8 июля, 18:17
Может быть ЦЫганова?
Гость
8 июля, 18:51
да пофигу всем если честно
Гость
8 июля, 19:34
Гость
8 июля, 18:51
да пофигу всем если честно
Гость, это точно
8 июля, 21:39
Чем она отличается от младшего мед. персонала? Тем, что те вкалывали. А она на корпоративах пела не бесплатно.
8 июля, 18:26
попрыгунья стеркоза, лето красное пропела, оглянуться не успела уж зима катит в глаза. а че ты хотела? ты ж пивичка, на сценет зараюатывала... надо было в шахту работать или там арматурщицей, или там шпалоукладчией - гендерное равенство же и равноправие... ну или охранницей во ФСИН, вот бы отработатала - и вышла бы на досрочную пенсию и получала бы достойно :)))))
Гость
8 июля, 18:27
она стараецца песни как с конвейера строчит
Гость
8 июля, 18:34
Гость
8 июля, 18:27
она стараецца песни как с конвейера строчит
/Бездетный Бич/ Кто ето слушает? 😫
8 июля, 18:54
Гость
8 июля, 18:27
она стараецца песни как с конвейера строчит
Кому они нужны её песни про водку и балалайку?
8 июля, 18:48
Что она полезного сделала для Тувы, что её такой честью наградили?
Гость
8 июля, 18:53
она еще очень популярна в Зурумбии ( хотя там нет телевизора )
Гость
8 июля, 18:31
Цыганова может содержать сто пенсионеров. У нее большие доходы.
Гость
8 июля, 18:52
Она и содержит собственный театр моды - постоянно его пиарит
9 июля, 00:09
Так вы Голиковой всё это рассказывайте, а не нам.... Пусть рискнёт прожить на такую пенсию
8 июля, 18:47
А как мы все живём так? Ничего? Умная нашлась,Пропела про русскую водку, что ты натворила, и хочет пенсию по миллиону получать за это. Люди по 50 лет на заводах отышачили, в больницах, в школах, до двух ночи проверяя тетради с заданиями. А тут пеаичка на корпоративах вылезла
9 июля, 04:44
Статья про Цыганову, а на фото кто? Что то не узнаю, давно такое не смотрела.
Щитаю вчо пенсию у горлодёгов и лицедеев должна быть достойной, чоб могли себе позволить купить новые мозги в стагости...
Гость
8 июля, 18:27
В одной запретной соцсети она постоянно выкладывает сторис в обновках, сидя у камина в частном особняке... снимает кучу клипов ( на пенсию вестимо )))
Гость
8 июля, 19:30
Гость, Каков ее трудовой стаж в Тыве? Две песни? Тогда заслужила!
Гость
8 июля, 18:25
Русская водка, что ты натворила Русская водка, ты меня сгубила Русская водка, черный хлеб, селедка Весело веселье, тяжело похмелье
Гость
8 июля, 18:46
И за это 10,6 в месяц!
Гость
8 июля, 18:55
Гость
8 июля, 18:46
И за это 10,6 в месяц!
87%
Гость
8 июля, 19:08
Гость, ялочко
Гость
8 июля, 19:01
Если всю жизнь числиться в какой-нибудь провинциальной филармонии и платить налоги с минимальной ставки, а все деньги после концертов получать в конверте, то действительно выходит вот такая пенсия! Полагаю, что она не на пенсию живёт.
8 июля, 21:53
Гонорары то поди большая часть в конвертиках шли. Так откуда быть приличной пенсии...? Обеспечили себя вкладами, да и живите спокойно.
8 июля, 21:52
А чего они жалуются? Нынешние пенсионеры живут на пенсии от копеечки до копеечки. Откладывать им было не с чего. А артисты то получали очень большие гонорары. Пропили что ли всё? Вряд ли. Живут на свои вклады и проценты от них, и не кашляют. Не понятно, о чем крик к жалости.
Гость
8 июля, 19:36
На пластические операции деньги где-то же берёт, так что не надо ля-ля про пенсию!
Гость
8 июля, 18:26
Если она может себе позволить всю пенсию потратить на парикмахерскую, значит у неё это не последние! Всяко копейки, как бабушки наши до пенсии следующей , не считает.
Гость
8 июля, 18:28
а губки тож на пенсию сделаны ?
9 июля, 11:49
Старая ханжа. Пусть Путину жалуется.
Гость
8 июля, 18:29
Она хочет сказать, что живет на пенсию?
Гость
8 июля, 20:07
Видимо на эту пенсию ей лицо и перекроили так,что не узнать теперь,была бы пенсия хорошая,так и личико бы сделали естественное и на себя похожее
9 июля, 04:36
Ай бедные-несчастные... всю жизнь честно вкалывали, получали исключительно белую зарплату, платили налоги со всех доходов, денег на старость не накопили... Простите, конечно, это вообще детский лепет.
8 июля, 18:42
А кто на черно - белом фото изображён?
Гость
8 июля, 18:52
какая то знакомая какого то Круга
Гость
8 июля, 18:53
Поваляева.
Гость
8 июля, 18:56
все ее "набожные" посты в соцсетях почему то вызывают стойкий рефлекс ....
Гость
8 июля, 20:02
Пусть патриотизмом питается.
Гость
8 июля, 20:42
Надо лишить её этих 10,6, потому что многим пенсионерам на еду не хватает, а ей это как забава, выглядит кощунством для пенсионеров красить волосы на всю пенсию.
Гость
8 июля, 18:52
"В последнее время в песнях певица затрагивает темы, связанные с проведением СВО" - и всё равно недоплачивают, это возмутительно!
8 июля, 22:11
Очень топит за СВО.Вот и съездила бы на передовую.Попела.
8 июля, 21:37
Пусть ей мировое правительство пенсию платит.
Гость
8 июля, 18:22
Дык пусть в Кызыл едет, раз она там заслуженная, может и накинут чуток там.
Гость
8 июля, 18:33
Гость, валежник собирать, бесплатный.
Гость
8 июля, 19:27
Гость
8 июля, 18:33
Гость, валежник собирать, бесплатный.
Гость, Ни сколько не жалко этих артисток. Набили себе карманы, еще и пенсию требуют большую. А за что? За тяжкий труд? Да...
Гость
8 июля, 18:50
Вот какая то неискреняя она и фальшивая
Гость
8 июля, 19:28
Ну это враньё, если нет других доходов то доплачивают до минимума. А у неё они по всей видимости есть, раз в БЮДЖЕТНУЮ парикмахерскую ходит, ещё и ноет.
Гость
8 июля, 19:35
Видимо налоги не платила, вот и пенсия маленькая.
Гость
8 июля, 19:53
А налоги платить не пробовали, и деятельность свою не скрывать. Щас блогеры постареют. Начнутся статьи " я ж десять лет стримил, а пенсия 10тыщь, е мае "
Гость
8 июля, 21:53
Сапог родил портянку
8 июля, 18:52
В комментарии призываются лахтинцы, в фантазийном мире которых у всех российских пенсионеров достойная пенсия, на которую можно и в отпуск на моря сгонять. Просьба прокомментировать
Гость
8 июля, 18:35
Проработавшие в парламенте депутаты 10 лет получают надбавку в размере 55% от заработной платы. Если срок больше, то доплата составит уже 75%. Таким образом пенсия у депутатов может доходить до 100 тысяч рублей. Хочешь получать такую пенсию, иди в депутаты, но сначала научись прикидываться умнячком
8 июля, 19:22
Не надо завидовать! Кто тебе мешает в депутаты пойти?
Гость
8 июля, 19:51
У Вики Цыгановой есть звания «Заслуженный деятель культуры Московской области», плюс живёт в Подмосковье. Должны быть доплаты. У большинства новосибирских пенсионеров нет региональных доплат, в отличие от московских. Так что не надо прибедняться. 😏
Гость
8 июля, 19:57
Выступала в дкж как-то, говорила, что живет в Европе, переобулась быстро
Гость
8 июля, 20:05
Дьявол - он всегда в мелочах. 13 290 ₽ — минимальная сумма, который должны получать пенсионеры в 2024 году. В регионах, где прожиточный минимум выше, пожилые неработающие люди получают региональную доплату. Например, в таких регионах, как Чукотка, Магаданская область, где цены на продукты выше. Там, где ПМП меньше указанной суммы, государство выделяет федеральную доплату. P.S. И поинтересуйтесь, кто получает минимальную пенсию и почему.
9 июля, 04:43
Главным образом те, у кого нехватка белого стажа (и дааалеко не всегда по их вине). Иногда те, кто всю жизнь зарабатывал очень мало. Реже - те, у кого путаница с документами, и совсем уж не по их вине
Гость
8 июля, 18:28
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
8 июля, 18:35
Откладывать нужно было с детства на чёрные дни пенсионера.
Гость
8 июля, 19:05
Очнулась. За кого голосовала? Пусть идет работает.