перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Автограф-сессия 14-летней Миланы Хаметовой в Новосибирске обросла скандалом

5 июля, 12:33
Боже мой ..... зачем идти в толпу дикарей которые ведут себя неадекватно? Чтобы потом писать жалобы во все инстанции??? Это ж надо себя так не уважать и унижаться перед какой то малолеткой.... за какой то автограф чтобы тебя в толпе задавили и затоптали. И чем же она так знаменита? Что полезного она изобрела или сделала для людей???
Гость
5 июля, 14:13
Потому что они сами такие же дикари. Дикари на дикарей жалуются. Мда уж.
Гость
5 июля, 15:40
Прошу отнестись с пониманием и взять на контроль !
5 июля, 12:15
ахахахаха. люди вы просто больные. на кой вам этот автограф какой-то девочки. при чем тут аура? вы в первую очередь себя не уважаете. детей своих не кважаете. не пеняйте на зеркало
5 июля, 15:16
Да и вообще, на кой эти автографы нужны, даже безотносительно этой, как там её, хаматовой. Что с ними делать? Есть уникальные моменты, действительно ценные и интересные, но в 99% это ерунда.
5 июля, 12:23
блогер...остановите это безумие!!!!
5 июля, 12:19
"Разочарование в Милане и ее отношении к фанатам." А какое отношение должно быть к шизикам? Санитаров не было, да это упущение, но никто не ждал такого наплыва!
5 июля, 12:21
ещё и сами детей туда тащат... родители года. ...тьфу, срамота.
5 июля, 14:10
Сами таких воспитали, вот сами и огребайте. Ладно малолетки, но взрослые то куда поперлись к четырнадцатилетке за автографом? С головой точно не все в порядке. Какое поколение, такие кумиры, беда..
5 июля, 12:38
«Кто понаглее, пропихивал детей к сцене». А шо, там были и ненаглые?
5 июля, 12:33
дичь
5 июля, 12:49
одноклеточные собрались на одноклеточную посмотреть. естественный отбор. бгггггг
5 июля, 12:32
...несчастные дети! Это ж, как нужно воспитывать их, чтобы они рыдали и падали в обморок от какого-то росчерка...
5 июля, 12:14
Тоже самое что и на дне блогеров. Организации ноль! Там столько детей стояли по 2 часа в очереди ожидая начала автограф сессии, в итоге перед самым ее началом по набежало стадо наглых и невоспитанных представителей хомосапиенс и нормальные культурные воспитанные дети ушли без фото и без автографов и очень расстроеными.
5 июля, 12:36
нормальные культурные воспитанные дети ценят свое время и не стали бы стоять 2 часа на жаре ради закорючки на бумажке от ребенка, который уже скоро станет никому (из тех, кому сейчас до него есть дело) не интересен и не важен. смена псевдо купиров сейчас проходит молниеносно. и нормальные дети это понимают и не размениваются по мелочам. 2 часа на жаре стоять. дикость.
5 июля, 12:48
5 июля, 12:36
нормальные культурные воспитанные дети ценят свое время и не стали бы стоять 2 часа на жаре ради закорючки на бумажке от ребенка, который уже скоро станет никому (из тех, кому сейчас до него есть дело) не интересен и не важен. смена псевдо купиров сейчас проходит молниеносно. и нормальные дети это понимают и не размениваются по мелочам. 2 часа на жаре стоять. дикость.
покажите мне хоть одного ребенка который не знает Милану??? В вашем детстве были тоже свои кумиры. И это нормально. Им это интересно.
5 июля, 13:01
5 июля, 12:48
покажите мне хоть одного ребенка который не знает Милану??? В вашем детстве были тоже свои кумиры. И это нормально. Им это интересно.
двух могу показать. мои не знают. ибо им это не нужно. да, я так решил. у них есть занятия поинтереснее чем пялиться в ютуб.
Гость
5 июля, 12:17
Люди, что с вами?? Устраивать давку ради автографа девочки ноунейма...остановите эту планету.
Гость
5 июля, 12:13
А кто это вообще?)))
5 июля, 12:26
Гость, а это подруга малолетняя какого-то Давы.
5 июля, 12:29
5 июля, 12:26
Гость, а это подруга малолетняя какого-то Давы.
А Дава - производное от Бузовой... ну что вы хотите?)
5 июля, 12:34
5 июля, 12:29
А Дава - производное от Бузовой... ну что вы хотите?)
280795496, аж настроение испортилось)))
Гость
5 июля, 12:14
Планета обезьян!
Гость
5 июля, 12:45
она самая!🥴😆
Гость
5 июля, 12:15
маргарин в головах людей окончательно протух
Гость
5 июля, 12:35
Тупоголовое поколение растёт! Ближайшие тридцать лет прогресса не будет!
5 июля, 12:53
И санкции совсем ни причем🤣🤣🤣
5 июля, 14:36
Да какой тут к чёрту прогресс...😞
Гость
5 июля, 12:17
Одно слово-дикари! Вот такое общество и выгодно властям-управляемое, зависимое, легко внушаемое,с примитивными потребностями, не способное самостоятельно мыслить.
Гость
5 июля, 12:23
Народ, как всегда, хлеба и зрелищ.. За автограф готовы растоптать друг друга, слабоумие налицо! Что вам даст в жизни любой автограф???
Гость
5 июля, 12:30
Кто это такая и почему её так боготворят?🤔 Совсем мозг потеряли! Лучше бы детей другим ценностям учили! Мир, точно, сошёл с ума.
Гость
5 июля, 12:41
Это что еще за чудо ? Или народная артистка,прославившая Россию,кем мы можем гордиться? Народ с ума сходит,стадное чувство преобладает.
5 июля, 17:11
Все народные, заслуженные для внутреннего пользования, где они могут прославлять россию?
5 июля, 12:57
"Ауре" повезло, что девочка не похожа кожей на Анжелу Дэвис и не двигается с грацией баскетболиста со дворов Бронкса. Камня на камне не оставили бы.
"Кто понаглее" - сейчас ненаглых нет. Время диктует - "человек человеку - волк"
Гость
5 июля, 12:26
/Бездетный Бич/ Время требует. Законы волчьи!
5 июля, 14:42
Ненаглые - есть! Просто сейчас мало осталось таких людей. Да они и не пойдут туда никогда. Вы их там не увидите.
5 июля, 12:32
В прошлом году в Меге было тоже самое, Милана приезжает и устраивают давку в торговых центрах, где она выступает
Гость
5 июля, 12:17
какой бред, 14 лет еще ничего не знает, учиться и учиться, делать ошибки и выстрадать, ходить надо к 70летним за мудростью.
5 июля, 14:43
Да и в 70, мудрость приходит далеко не ко всем.😞
Гость
5 июля, 12:22
Народ! Вы сами учите детей поклоняться кумирам. У меня с детства не было кумиров, не было словосочетания любимый актер итд, сейчас же вы сами пишете мой любимый блогер, а чего от детей своих ждете.
Гость
5 июля, 12:31
берут автограф у 14 летней, потом будут у 10 летней, 5 летней, а затем докатятся и до годовалых детей
Гость
5 июля, 12:47
"пропал дом!"© собачье сердце. НО в данном случае пропала страна, с такими кумирами и поклонниками
Гость
5 июля, 16:09
Верно
Гость
5 июля, 12:13
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Что типично для любого вырождающегося СМИ.
Гость
5 июля, 12:27
кому она может быть интересна?
Гость
5 июля, 12:38
Вы это заслужили
Гость
5 июля, 12:24
Дети - показывают наше будущее...
5 июля, 14:44
Да нет тут, никакого будущего. Страшно становится, ближе к старости - наблюдать за этим всем.😞
Гость
5 июля, 12:23
М-да...Ужос. Что называется "кололись и жрали..."
Гость
5 июля, 14:16
хоспидя, какой кринж. Стадом с самого детства становятся. Читать не читают, одни игры, пранки и прочая фигня. С детства мечтают мутить, а не зарабатывать.
5 июля, 14:49
Что есть по русски, "кринж", "пранки"? Не понимаю, мне 49.😳
Гость
5 июля, 13:43
НАрод вообще с головой не дружит, хотя какой народ то малолетки с отупевшими мозгами, кем они вырастут как думаете!? Хана им в жизни, ну продавцы в магазины всегда нужны будут!?
Гость
5 июля, 15:04
До сегодняшнего дня я и не подозревал, что на свете есть такой блогер как Милана Хаметова. Данный скандал устроен специально, чтобы о нем написали, чтобы стало больше таких дур подписчиков и чтобы у хозяина этой Хаметовой бабок больше стало.
Медведову знаю. Хамекову не знаю.
Девочки-фанатки! Успокойтесь. Вам никогда не станет Миланами Х. Ведь ваши мамы не размещали нигде ваши портфолио, когда вам было 3,5 года. Время безнадёжно упущено.
Гость
5 июля, 15:30
Бред какой. Зачем автограф какого то блогера???
5 июля, 18:13
После Министерства обороны, Белоусова необходимо поставить министром культуры, пока ещё несколько поколений не профукали!!!
Гость
5 июля, 12:16
Не сотвори себе кумира…
Гость
5 июля, 13:10
Потом на авито будут продавать эти автографы по 100000 рублей таким же одержимым. Бизнес, ничего личного.
5 июля, 15:40
Ему цена 100 рублем максимум, сейчас глянул на авито по 300-500, никому не нужны😅
Гость
5 июля, 12:57
Слабоумные
Гость
5 июля, 13:22
Что делать с этим автографом? Цена ему 3 копейки.
Гость
5 июля, 21:05
Что взять с детей, если у них родители - недалекие люди? Вы реально считаете эту маленькую блогершу какой-то звездой? Чему вы учите своих детей? Просто поражает человеческая глупость!
Гость
5 июля, 14:32
Да уж, ценности - автограф блогерки ... которую знают по зарисовкам на камеру... Прийти за час... купить билеты на "успешный успех" ... - вы серьезно?)) Ну вот и давку устроили такие же - "ах, красотка" "прикольненько", "а чо так можно было?" .... )) В чем удивление то? Каков Поп, таков и приход
Гость
5 июля, 14:52
Музычка такая «весёленькая», соответсвует мероприятию умалишённых 😂
Гость
5 июля, 16:00
Потеряли целое поколение детей. Когда возродится нация , трудно сказать((((((((((((((
Гость
5 июля, 18:07
до чего отупели, опустили свое сознание, таскать детей на это, учитель же своих уму, разуму, хотя кто будет учить? родители 90 х, Всё потеряли облик, это сколько понадобится времени, чтоб обрести адекват в морали во внешности, 👻😱👻😱👻😱
Гость
5 июля, 19:01
кто эта девочка? она хоть в школе учится? или блогерам ни нада?
Гость
5 июля, 22:16
Никаких особых данных у ребенка по факту нет, просто очередная никому не нужная и не интересная пустышка. И выстаивать в очереди чтобы взять автограф ??? Родители, у вас и ваших детей точно какие-то проблемы.