т.е смотри какая картина
муж+жена
любовница вытягивает мужчину из семьи и он начинает изменять жене с ней.
супер. неужели она думает что если он изменял жене с ней, то потом, он не будет ей изменять с новой любвницей??
Гость
5 июля, 16:14
не факт. она может ему омлет лучше делает ?
Гость
5 июля, 16:19
Гость
5 июля, 16:14
не факт. она может ему омлет лучше делает ?
всяко. я люблю омлет утром - девушки задумайтесь !
Чужих мужиков не бывает. Если заинтересована в нем - значит он потенциально твой! И мужчина - не телята, чтобы их уводили.
Если женатый мужчина желает не просто интрижку на стороне, а принимает оферту о долгосрочном союзе от другой женщины, значит, он просто не заинтересован в сохранении своей семьи. Разлучницы - просто "санитарки леса", добивающие то, что уже сгнило.
"Подтолкни падающего", как советовал немецкий дедушка Фридрих. 😁
не только нравится наблюдать но он спокойно отностися к тому что она делится в сосетях своими фотографиями в нижнем белье или купальнике или просто выставляет себя на показ другим мужчинам или тот кто спокойно терпит ее фрирт с другими мужчинами - в соцсетях или месенджерах. это поведение типично для всех женатиков
Последнее, о чём думает невеста на свадьбе, так это о том, что на горизонте уже маячит разлучница, готовая ради своего счастья разрушить чужую семью
на самом делен она сама и разрушит семью куда быстрее чем любовница.
ведь если появилась другая женщна - значит мужчине с ней лучше или жена не дает мужчине то что ему нужно и он добирает это на стороне
Измену смогла простить.
вранье баб
ни одна женщина не протсит измену - затаит обиду, злобу потом припомнит и отомстит тогда когда ты уже давно забыл - даже через много лет
при этом сама баба если изменила - будет расчитывать на прощение
Если мужчина уходит из семьи, виноват только он. Причём здесь любовница?
Не понимаю, когда винят любовников или любовниц, когда изменяет муж ( жена). Это именно они не смогли сохранить верность партнёру - это они бессовестные прохиндеи.
еще раз повторю то что ни одна баба не в состониянии понять никогда
верности никогда не было в человеческой жизни. но это не отменеяет вины за неверность
вы не держите Слово - вы чувствуете себя виноватым, и это ответственность не перед другим человеком а перед Словом.
отмечаем мы не перед человеком, а перед данным Словом.
Моногамия это ошибка человеческой морали, природа не согласна. Пойти против природы - очевидная ошибка. чувство собственничества противоречит чувству родить самых сильных детей от лучшего. В итоге человечество вырождается. Вы думали об этом? А надо трезво подумать.
Гость
5 июля, 16:27
Любая женщина если хорошо делает омлет то мужик никуда не убегет
Гость
5 июля, 16:34
Любая женщина хорошо делает омлет
Гость
5 июля, 17:25
Гость
5 июля, 16:34
Любая женщина хорошо делает омлет
не факт
Гость
5 июля, 16:14
Угнать можно телегу, увести можно барана .... а люди сами делают свой выбор
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Угнала у всех на виду: 5 звезд, которые не постеснялись увести чужого мужа