перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дима Билан пожаловался на недосып после концерта в Новосибирске

3 июля, 22:39
вошёл не в ту дверь местным коррупционерам????
4 июля, 07:25
За такие гонорары можно совсем не спать
Здоровья на эти гонорары потом не купишь. Но таким как вам этого не понять.
3 июля, 22:47
А это не пропаганда лгбт?
4 июля, 07:18
а с какого ЛЯ это недосыпанное чудо пользуется соц. сетью запрещённой в стране прорыва и скачка. В иноагенты его 😉🤣
3 июля, 23:06
чем меньше спит тем быстрее постареет
4 июля, 09:08
Бедненький
4 июля, 08:20
Мы ее посылали. Адрес знаешь. Говорят, ты там не раз бывал
Гость
3 июля, 23:05
Почему он не выступает в Израиле? Вместе с Макаревичем.
Гость
4 июля, 00:33
Вечно на обделавшегося кота похож
Гость
4 июля, 07:40
Хочешь много денег,так не жалуйся.
4 июля, 00:16
Я тоже очень мало сплю. Ночью нужно не спать, а наслаждаться жизнью. Пока время, возраст и ситуация способствует получению наслаждения в полном объёме... Иначе можно проспать всё самое интересное.
Гость
4 июля, 12:24
Вредная марго по кличке Анжела ночью наслаждается жизнью на тротуаре не покладая ног.
вчера спал пять раз, а сегодня — лишь три раза?
Гость
4 июля, 00:17
Калогривый лучше поёт....
Гость
4 июля, 00:29
я бы тоже запел, если Бузова сверху
Жадность до денег потом ему аукнется "хорошим" здоровьем. Пожалеет, да поздно будет.
Гость
3 июля, 23:48
Пожалеть его что ли? Он не выспался потому, что в это время миллионы зарабатывал, сколько там его один концерт стоит, 5 -7 млн. минимум, так что кому что, как говорится.
Гость
3 июля, 23:49
Бедняга, не выспался, а за четыре дня лимонов 40 загрёб минимум.
Гость
4 июля, 00:23
Самое ценное и отвратительное в то же время - это усы
Гость
4 июля, 09:14
Знаю только одну его песню. Где он тужится.
Гость
3 июля, 22:57
Красиво. Частная вечеринка. Подарок кому-то от кого-то. Или себе любимому
Гость
3 июля, 23:30
один глянцевый журнал премии раздавал оплатившим номинации
Гость
3 июля, 23:44
Где такой стадион?
Гость
4 июля, 00:58
САНАТОРИЙ ЭТО БЕРДСКИЙ
Гость
3 июля, 23:03
Это кто?? Мы знаем только Шамана . А этого не признаём!
Гость
4 июля, 09:20
А что за стадион сибиряк? Где он находится?
Гость
4 июля, 09:33
Почему всегда в его фамилии, первые две буквы пишите не в той последовательности?!!
Гость
4 июля, 12:08
Были там, мероприятие крутое, концерт отличный!
3 июля, 23:05
Ааа, это тюлень. А я думал сова
Гость
3 июля, 23:39
(оо)
Гость
3 июля, 22:59
Дима Билан такой красивый потомучто утром ест яйца с сосисками и пьет томатный сок.
Гость
3 июля, 23:10
Гость, не ест, а глотает
Гость
4 июля, 09:21
Гость
3 июля, 23:10
Гость, не ест, а глотает
Гuэst, и только сосиски
3 июля, 23:14
«Вперед в Средневековье!» Москвичи поспорили о появлении уроков семьеведения в российских школах
Гость
3 июля, 23:41
вроде как ваши уроки "полового воспитания" с "практическими занятиями" были впервые придуманы в древнем египте, не? Неужели тогда либертарианство зародилось?
Гость
4 июля, 00:25
Солнцеедение знаю - а это что ещё за
Это кто такой? в ЧОПе только шансон слушают.
Гость
3 июля, 22:36
Знаю только одну его песню. Так то вроде он норм чувак.
Гость
4 июля, 09:15
Гость, да, ваш чувак 🌈🌈🌈
Гость
3 июля, 23:01
Добренькой ночи, сограждане! Я в предвкушении роскошных событий. А вы в целом как?