перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Сибирская «Миссис Россия Вселенная» объяснила, как победить в конкурсе красоты

26 июня 2024, 00:27
"Миссис Россия тьма-тараканья Космос Вселенная Галактика Обское море Бор Айфон" как то так следует называть, нечего здесь стесняться
Гость
26 июня 2024, 01:14
Конкурс космического масштаба и космической же глупости)))
Гость
26 июня 2024, 03:44
В Прулесибирске каждая баба да какая-то номинантка.
26 июня 2024, 01:02
Грубые скулы, презрительная усмешка, надменный взгляд, в целом негармоничное лицо, внутреннее напряжение. Сложно судить по одной фотографии, но нестандарная внешность для конкурсов красоты. Впрочем, мне нравится. Женщина из народа!
26 июня 2024, 07:17
" - А ещё в голове у меня есть рот, и я в него не только ем!.. "
26 июня 2024, 17:40
Очень опасно связываться с женщинами, страдающими патологической истерией, и особенно иметь от них детей. Они не ведают, что творят. В "Зените" раньше был игрок по имени Константин - умный, воспитанный парень (думаю, многие болельщики его помнят). Его жена тоже самое сделала - выпрыгнула из окна с дочкой, обе погибли.
Миссис Россия мира это как? А Миссис Россия Вселенная? Уже раздайте всем бабам, которые страдают низкой самооценкой смешные титулы и успокойтесь)))))
26 июня 2024, 12:24
...и бесплатные билеты в зоопарк.
26 июня 2024, 01:59
Простейшее, "чтобы тебя заметили"- выйти на люди голой. И дёшево.
26 июня 2024, 04:34
Главное чтобы заметили...... Ну вы поняли.
26 июня 2024, 07:25
Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.
Гость
26 июня 2024, 05:50
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
26 июня 2024, 06:03
В лягушках вы, царевна, были краше! (Н.Резник)
Гость
26 июня 2024, 00:27
Хосподи, куда симпатичные женщины пропали
Гость
26 июня 2024, 00:32
По буряткам специализируешься?
Гость
26 июня 2024, 02:38
Гость
26 июня 2024, 02:38
По буряткам специализируешься?
Что ты имеешь против буряток?
26 июня 2024, 06:55
Гость
26 июня 2024, 06:55
По буряткам специализируешься?
Что за розжиг? Российские восточные женщины, в т.ч. бурятки, прекрасны! У моего приятеля (славянина) жена - якутка. Вообще кайф: крутое сочетание женственной мягкости и внутренней силы. Отличное воспитание и манеры сочетаются с природной энергетикой и естественностью. Готовит невероятно вкусно. Дети красивые.
26 июня 2024, 07:33
Вселенная России — это мечта любого настоящего патриота, великое будущее русской Метагалактики, поглотившей вообще всё: глобус Украины, планеты, звезды, галактики.
Гость
26 июня 2024, 06:21
Всегда очень любил читать классику, поэтому сразу вспомнил: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
26 июня 2024, 06:30
Ничего себе, чувачок, тебя плющит с утра пораньше.😁 Столько написал каментов - еще с цитатами. Личный недруг победительницы или от души?
26 июня 2024, 13:29
26 июня 2024, 13:29
Ничего себе, чувачок, тебя плющит с утра пораньше.😁 Столько написал каментов - еще с цитатами. Личный недруг победительницы или от души?
Это АК, ничего личного.
Гость
26 июня 2024, 05:44
Таких конкурсов красоты - это как конкурс помоек в Западной Африке.
Гость
26 июня 2024, 05:49
Эта информация будет очень интересна и полезна для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
26 июня 2024, 05:47
Ужас! Как она попали сюда? Нет ни прелести Бузовой , ни изящества Скабеевой, ни шарма Симоньян.
Гость
26 июня 2024, 05:55
Жуть, конечно, страшновато! Но что делать? В это непростое время других нет.
Гость
26 июня 2024, 06:00
Глядя пристально, трезво и здраво, можно много чего насмотреться; омерзение - тоже забава, только зябко в душе и на сердце. (И.Губерман)
Гость
26 июня 2024, 06:02
Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы… (H. Резник)
26 июня 2024, 06:42
с пьяной дороги, чтоли пришла 😉🤣
Гость
26 июня 2024, 05:45
На московской голой вечеринке были интеллигентные люди и не было быдла.
Гость
26 июня 2024, 06:13
Как раз быдло там и было. Только с деньгами.
Гость
26 июня 2024, 06:06
Интересно девки пляшут !!!!! В Корею собралась. А как же скрепоносный патриотизм?
Гость
26 июня 2024, 11:17
Тебя не берут? Обидно
Гость
26 июня 2024, 00:31
очередная дч
Гость
26 июня 2024, 00:33
Да, женщины проигрывают.. Женщинам 100 лет назад. Стали слабыми и даже тупыми.
Гость
26 июня 2024, 01:50
Следующий этап карьеры, видимо, мисс россия вселенная искитим
Гость
26 июня 2024, 03:53
Развиваться собирается 🤦‍♂️
Гость
26 июня 2024, 03:59
Зачем она поделилась лайфхаком? 🤦‍♂️
Гость
26 июня 2024, 05:38
"... я бровист" ---- Вот это -мощно! Ну, кто в Корее осмелится поспорить? Сразу уложит фейсом в асфальт!
Гость
26 июня 2024, 05:38
Это точно.
Гость
26 июня 2024, 05:42
Все правильно. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша скрепа.
Гость
26 июня 2024, 05:46
Непонятно, зачем все это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
26 июня 2024, 05:44
Похоже, что здесь уже подключился отечественный искусственный интеллект.
Гость
26 июня 2024, 05:47
Все-таки импотенцию надо лечить не на показах разных мисс, а у сексопатолога (врач У. Амбрусянц).
Гость
26 июня 2024, 05:52
Хорошо просматривается только ярко выраженная быдловатость.
Гость
26 июня 2024, 05:54
А как проходил отбор на конкурс: по понятиям или по беспределу?
Гость
26 июня 2024, 05:54
А запчасти - импортные или импортозамещение?
Гость
26 июня 2024, 06:01
Пожалуй, ,это зрелище будет очень интересно и полезно для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
26 июня 2024, 06:04
Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков. А у нас своя мисс.
Гость
26 июня 2024, 06:10
Каким ни вырос любомудром и даже просто будь мудрец, а всё равно охота утром к похмельной рюмке огурец. (И.Губерман)
Гость
26 июня 2024, 06:09
Смотри и помни, что есть и настоящая красота - Ивлеева и Бузова!!!!!
Гость
26 июня 2024, 06:08
Несомненно, что этот показ будет способствовать формированию образа России в дружественных азиатских и африканских странах.
Гость
26 июня 2024, 06:13
"Что-то я опопсел в последнее время. Надо бы в порнухе сняться". (Джонни Депп)
Гость
26 июня 2024, 06:12
В натуре, глядя на такую красоту, не хочется ехать даже в Сомали.
Гость
26 июня 2024, 06:16
Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перышки, какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! (И.А.Крылов)
Гость
26 июня 2024, 06:14
В Сочи таких называют бздыхами.
Гость
26 июня 2024, 06:19
Баба Нюша считает, что успешно можно пройти конкурс, если в китайские бянь се положить монетку в 5 феней.
Гость
26 июня 2024, 07:54
Не очень, если честно, прямо скажем... До "Мисс Вселенных" вроде Андреа Мейзы (Andrea Meza), Оксаны Фёдоровой, Шейнис Паласьос (Sheynis Palasios) или Катрионы Грей (Catriona Grey) ей как до Луны пешком...
Гость
26 июня 2024, 01:13
Так Россия или вселенная?)))))
Гость
26 июня 2024, 02:36
Россия и есть вселенная.
Гость
26 июня 2024, 07:31
" У меня также есть свой бренд кистей. " Шта?! В таком случае, у Neo, тоже есть свой бренд.
Гость
26 июня 2024, 07:36
Телескоп .
Гость
26 июня 2024, 06:22
Мы идем на сближение с нашими братьями по разуму из Азии и Африки. И в Корее мы победим.