перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Огромное граффити появилось в центре Новосибирска

24 июня 2024, 23:35
Спасибо людям, которые наш Нск пытаются из деревни вывести. Кстати, в центре уже есть пара культовых граффити: на Ленина за гостиницей и на Державина.
Гость
24 июня 2024, 23:38
Культовых?))) Как же болваны любят использовать такие словечки)))
Гость
24 июня 2024, 23:44
Все это халтура, а не художественная работа. Закрасить !
24 июня 2024, 23:46
Гость
24 июня 2024, 23:46
Все это халтура, а не художественная работа. Закрасить !
Утани
25 июня 2024, 02:35
Сейчас какая нибудь скрепчиха станет недовольна и замажет это коричневой краской.
Через 3 дня будет все завалено бутылками Балтики 3 и Жигулевским.
24 июня 2024, 22:58
Классно и удачно выполнено граффити на ост. "Мостовая" по маршруту трамвая №13.
24 июня 2024, 23:47
Якутский скульптор Михаил Боппосов слепит из навоза Городовичка, символ Новосибирска.
Гость
25 июня 2024, 00:18
А 3х7 это точно 100 квадратных метров?
Гость
25 июня 2024, 00:21
Сто квадратов- отчет для спонсоров, кто заказ и краски оплатил.
Гость
24 июня 2024, 23:46
Данная работа продолжение одной из серий «Руины цветов»… Зачем горожанам твои руины? Рисовать надо поляны цветов .
Гость
24 июня 2024, 23:57
10 часов это даже быстро
Гость
25 июня 2024, 01:10
У людей жизнь непростая и вместо того , чтобы их порадовать , воодушевить своим рисунком , приезжают такие»художники» .
Гость
25 июня 2024, 09:27
А где в парке кинобудка ?
Гость
25 июня 2024, 07:03
Я на такое ... смотреть не хочу. Закрасьте. Помните пословицу: твоя свобода махать руками заканчивается у моего лица. Помните о ПРАВЕ других не смотреть на это, а не только о праве псевдохудожников.
Гость
25 июня 2024, 08:56
Вот именно. Разрешают каждому , возомнившему себя художником, портить городские пространства.
Гость
24 июня 2024, 22:48
Думаю через пару дней закрасят, не любят у нас в городе жкх-ашники что-то цветное, всё должно быть серое...
Гость
24 июня 2024, 22:53
интересно, а почему 💩сайт ничего не пишет про небинарную Ам(('))ду Стейнберг.... главную гейроиню 💩проекта Аколит по Звездным Воблам?
Гость
24 июня 2024, 23:14
запретить и наказать всех приспешников
Гость
24 июня 2024, 23:33
Опять психоделики. Где разрешение. Кто выдавал. А потом колятся после таких цветочков.
Гость
24 июня 2024, 23:36
Срочно бегу фоткаться 📸
Гость
24 июня 2024, 23:41
Ерунда какая-то нарисована с негативной энергетикой! Такое надо запрещать рисовать. Нужно что-то вдохновляющее или приятное для глаз и души.
Гость
24 июня 2024, 23:43
Мне не нравится 👎.
Гость
24 июня 2024, 23:55
Смотреть противно. Кто разрешил такое рисовать без разрешения от художественного совета мэрии??
Гость
24 июня 2024, 23:57
Это не художник, образования специализированного у него нет. Поэтому и малюет такое. Никакого художественного вкуса. Кто вообще разрешил портить городские поверхности такой мазнёй??
Гость
25 июня 2024, 00:01
А художественное образование у данного молодого человека имеется ? Художниками становятся после долгих лет учебы . А не просто так, проснувшись как-то утром и намазюкав нечто на городских стенах .
Гость
25 июня 2024, 00:05
Горожанам надо любоваться веселыми и жизнерадостными работами. А не мрачной и меланхолической мазней.
Гость
25 июня 2024, 00:05
Полегче оттенков хочу. Тяжеловато, невнятная идея.
Гость
25 июня 2024, 00:05
Добрые люди, дойдите до парка и закрасьте это.
Гость
25 июня 2024, 00:09
Виталик, научись сначала рисовать. Получи соответствующее образование и признание , только после этого можно называть себя художником.
Гость
25 июня 2024, 00:07
Каждый мнит себя художником , не имея должного образования и вкуса. Как говориться- каждый 🦔 ежик агроном!
Гость
25 июня 2024, 00:12
Виталия в новосибирском педе обучили графическому дизайну и он почему-то решил, что стал художником!!!
Гость
25 июня 2024, 00:18
Ребенок краше нарисует .
Гость
25 июня 2024, 00:21
Глаз должен радоваться, зачем это с меланхолическим настроем намазюкано?
Гость
25 июня 2024, 00:22
Слабо нарисовать в стиле « Мир, труд, май « ?
Гость
25 июня 2024, 00:45
У себя в в селе и рисовал. Там сараи свои.
Гость
25 июня 2024, 00:51
.. как художник художника давно хотел спросить. Вы умеете рисовать?
Гость
25 июня 2024, 00:53
Виталий закончил Пединститут в Новосибирске. Работать не хочет и подался в «художники»…
Гость
25 июня 2024, 00:58
Есть возрастной художник Александр Простов-Покровский с довольно интересными работами. А Виталия Простова ( Виталика из Педа) такого художника не знаю и художественные институты он не заканчивал…
Гость
25 июня 2024, 01:07
Виталию нужно вернуться на Родину в г Мирный , устроиться на работу в Мирнинский горно-обогатительный комбинат. Не надо больше «рисовать» на городских пространствах.
Гость
25 июня 2024, 01:41
Да наш морозов покупал импрессионистов. Сейчяс в музее его коллекция. Там что не Кортина то целый мир.
Гость
25 июня 2024, 02:36
Лучше этому художнику на холстах рисовать, а то стены за ним постоянно закрашивать придётся. Это что-то непонятное. И всё это за счёт налогоплательщиков?
Гость
25 июня 2024, 07:00
Руин у нас и без этого хватает. На дачу выезжаешь из Кольцова - дорога как после бомбежки. А ведь это почти город. Закрасьте это больное воображение. Пусть свой личный забор малюет как хочет.
Гость
25 июня 2024, 07:40
МАЗНЯ БЕЗВКУСНАЯ, ДИКОСТЬ КАКАЯ-ТО.
Гость
25 июня 2024, 09:45
Как-то мрачновато...
Гость
25 июня 2024, 10:43
ровно по контору нельзя рисовать?
Гость
25 июня 2024, 11:50
Новосибирск из деревни ни когда не вывезешь
Гость
25 июня 2024, 19:48
Работа Виталия, поражает своей красотой и оригинальностью. Художник (без профильного образования!!!) смог передать всю нежность и хрупкость цветов, при этом добавив им загадочности и глубины с помощью выбранной цветовой гаммы.
Эммм што?...пятна Роршарха?
Гость
24 июня 2024, 23:43
Закрасить это надо , сплошной негатив. Лучше просто цветная стена, чем такое .