перейти к новости

Новосибирский астролог дала советы по подготовке ко дню солнцестояния

17 июня 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
17 июня, 20:27
В смутные времена всегда растёт вера в астрологов, шаманов, колдунов и прочих эзотериков, людям надо на что-то опираться... А эти товарищи пользуются моментом и активно свою продукцию впаривают😆
Гость
17 июня, 21:38
Не хватает Распутина, разве что, до полного косплея
17 июня, 21:46
Любая вера слепа и опора на православие ни чем не лучше опоры на "астрологов, шаманов, колдунов и прочих эзотериков"
17 июня, 20:54
Мне как-то парня сватали, который, по словам "свахи" был и красив, и умен, и талантлив, и вообще во всем лучше меня. Один нюанс - он в 26 лет с двумя дипломами не работал, а сидел на шее у мамы с бабушкой. Но его тунеядство было буддистски обосновано: у него на работу ещё... чакры не раскрылись. А вот насчет поесть-попить рот у него раскрывался. Посмеялась я и не стала с ним знакомиться. Но насчет коварных чакр запомнила. И поэтому, когда что-то не хотелось делать, ссылалась на них. Но мне потом "специалисты" объяснили, что мои хиханьки-хаханьки глупы и неуместны и проистекают от моего невежества, а просто всё нужно делать в своё время.
Гость
17 июня, 21:41
Волнительно. /Греча под впечатлением/
Гость
17 июня, 21:57
Barmaleя, пустоцвет ты. Как прав Андрюша, АК! по поводу тебя.
17 июня, 20:47
Рынок магических услуг в России составляет то ли 2, то ли 3 триллиона рублей в год. Это же ужас.
Гость
18 июня, 11:07
То есть даже по самым минимальным подсчетам - 16000 в год на человека? Ну все же позволю себе усомниться.
Гость
17 июня, 20:03
Советы астролога, помощь экстрасенса, крутить воронку желаний, попросить у вселенной, собирать энергетические энергии....... 21 век, а не какой то 17 )))
Гость
17 июня, 22:32
В 17ом за такие речи поциент слишком быстро на костер отправлялся
18 июня, 09:09
А вы в курсе, что Веды запрещены у нас? Почему рекламируем эти услуги?
Нихочю поворот на осень...нееет....
Гость
17 июня, 23:28
6 см да
Гость
17 июня, 20:27
единственно полезный совет- убраться в доме
17 июня, 20:47
И как бы мы без астролога в этом деле обошлись...
Гость
17 июня, 20:23
Рос плебс любит готовиться ко всякой ерунде, ничего не означающей. Вроде вечно готовятся, постоянно прокручивают у себя в голове разное, но все равно в кульминационный момент жиденько ходят по себя. Как так? Парадокс!
Гость
17 июня, 20:40
у тебя гречка стухла
Гость
17 июня, 21:06
у вас гречка сбежала 😂😂😂
Гость
17 июня, 21:32
Из вас гречка сыпется
Гость
17 июня, 20:38
Какое стояние?
Гость
17 июня, 20:38
Не слышал.
Гость
17 июня, 20:44
Надо фильм «Солнцестояние» пересмотреть👍👍
Гость
17 июня, 21:11
лена путина: ведический астролог? это как? веды были в язычестве??? "или принять ванну с пеной или с морской солью" - это с язычества???
Гость
17 июня, 21:15
лена путина: а в трудовой книжке написано у ведического астрогола что???? а то я в шоке, человек никогда не работал, но пенсия 32 тысячи (была минимальная, взяла мужа пенсию) и я работающая 14 иысяч.
Гость
17 июня, 22:31
В этот день надо опивца призывать, с помощью светлого нефильтрованного!
Гость
18 июня, 00:22
Мясо, алкоголь, как-то, понятно... Ну, а кофе, что?? Теперь и кофе☕ негатив?? Какая чушь!!
Гость
18 июня, 11:04
И действительно, как же не подготовиться-то? Ауру подправить, прочистить кишечник, мусор из-под дивана вымести... Без подготовки-то не наступит солнцестояния ведь, мимо пройдет, не будет его в небе над новосибирском! А потом к чему готовиться - к нептуну в третьем доме, к ретроградному меркурию? Главное - подготовленным быть, а то как же иначе-то?