Солнечный или тепловой удар можно запросто словить. Вы бы хоть головные уборы надевали на улице - панамки, шляпки, бейсболки или косынки. Лысым мужчинам особенно тяжело, обгореть может блестящее место)))
А мне в Леруа приспичило по жаре, сижу и думаю - стоит ли оно того, по такой погоде? Автомобиль на стоянке "сварится" на солнце.
Гость
15 июня, 15:12
Михалыч ремонт в своей общаге делаешь?
Гость
15 июня, 16:21
Вредная, жена прапорщика, мать кучи детей, включая двух малых, если из приюта забрала их, в Леруа поехала, Фейк.
Гость
15 июня, 17:27
На Немировича вам хоть зонтики выдают?
Гость
15 июня, 14:58
Я бы понял - такая очередь на выход с мероприятия на котором будут выступать вышеозначенные исполнители. Но на вход??? Люди, что с вами?
А чё по русски не написать кто выступит, сплошь слова какие то непонятные причём на нерусском, а!?
Гость
15 июня, 17:30
Перечитай свою фразу и сопоставь её с правилами написания русского языка. Тюлени такие тюлени..
Гость
15 июня, 19:31
Гость
15 июня, 17:30
Перечитай свою фразу и сопоставь её с правилами написания русского языка. Тюлени такие тюлени..
"правила написания русского языка" ) Сударь, в эту школу Вы первый в очереди ))
Гость
15 июня, 15:10
Головы напечет, плюс принесенная алкашка, а сограждане и так плохи на соображалку, глупости вечно делают, а тут так вообще трешак устроят, завтра будут лежать и болеть.
Ну а вы в целом как?
Я работаю. У меня все хорошо.
Гость
15 июня, 15:39
Гость, лежать? завтра они снова пойдут на этот фестиваль, на вторую его часть. Ну или поползут.
Гость
15 июня, 15:11
Кто эти все бездельники и почему не отдыхают перед трудовой неделей!?
Гость
15 июня, 17:30
Они писают на тебя с большой высоты.
Гость
15 июня, 14:55
Толпы надо разгонять. Мало ли чего у толпы в головах.
Гость
15 июня, 15:07
Вчера же Бузова в этот парк приезжала...🤣
Гость
15 июня, 16:37
Это парк, туда люди прогуляться идут и побыть на природе. Но все отличные летние выходные теперь на смарку! Я очень зла!
мне непонятна ситуация: государственный парк перекрыли, чтобы провести что-то там за деньги? как такое возможно?
Гость
15 июня, 15:34
А кого лопатой по голове ударили то?
Гость
15 июня, 15:38
Вот там потом то вонять будет из подмышек этой толпы
Гость
15 июня, 15:50
повести на входе будут раздавать?
Гость
15 июня, 16:08
Какой долгий это фесттойотокалопроминент!
Гость
15 июня, 16:42
3 косяря билет аттракцион жадности
Гость
15 июня, 17:21
/Бездетный Бич/ Гопоту с окрестных деревень и панельных гетто стянули. Будут под тыц-тыц дёргаться. "Я - принцесса из тайги. Господин Хрущов построил эту хату для меня"
Гость
15 июня, 17:27
Барнаулица. Ты пробовала прочитать тобой написанное?
Гость
15 июня, 17:32
Где тюлень с водкой?!
Гость
15 июня, 21:14
Надо же.... Вах!
Манукяша пожертвовал сном, но прилетел в Новосибирск!
Бедолага....)))
Гость
15 июня, 21:36
Терешкову убрали, организаторов по мягким местам пинать некому.
Гость
15 июня, 23:36
А какого, простите, ради этого действа закрыли доступ в общегородской парк? Мне эти недопевцы ртом и с доплатой не сдались, но какого, повторяюсь, я не могу бесплатно попасть на спортивные площадки размещенные на территории общегородского парка?!? Организаторы совсем берега попутали? А городская администрация?!?!?
Гость
16 июня, 10:40
Неадекваты собрались
Гость
15 июня, 17:33
Как Максим могла затесаться с подобной публикой? Максим нормальная певица, сама пишет стихи, действительно талантливый человек, сама себя сделала.
Гость
15 июня, 18:10
Все перечисленные персонажи - дешёвая, недалекая, гнусавая, безголосая ПОПСА. Где вы в списке АРТИСТОВ увидели?! Поражает количество дебилов в очереди! Кто они?!
Гость
15 июня, 14:56
Скорее всего это навальнята. Нужно принять меры и поработать с толпой.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Толпа собралась в парке «Арена» в Новосибирске перед «Черника Music Fest»