перейти к новости

Бывшая жена Павла Прилучного заявила, что он не платит алименты

14 июня 2024, 17:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
138
14 июня, 17:22
Без новой бани и нескольких машин дети не выживут?
14 июня, 17:51
так это все не для детей а для нее и ее нового полового партнера
Гость
14 июня, 18:14
баня - это здоровье, машины - комфорт и время. Почему нет?
Гость
14 июня, 18:15
Надо забрать у неё детей и отдать Павлу и пусть уже она алименты платит.
14 июня, 17:24
как я и писал всегда - бабе важны только деньги. ну если тебе не хватает денег - или иди работай или сокращай расходы. и вообще, с какой радости ты решила что алименты можно тратить на себя, на твои бани машины и прочее??? алмиенты - это деньги на прицеп как мы видим., женщина вовсе не счиатет что алименты должны тратиться на ребенка, так же, женщины "закбывают" что алименты - это только половина суммы затрат (у нас по СК РФ равная финансовая ответственнсоть на детей, т.е. если муж вносит 50тыс аликов то и жена должна внести такую же сумму!) но где вы видели честынз разведенок? я таких че то не встречал.
Гость
14 июня, 17:53
лучше и не скажешь
Гость
14 июня, 18:01
тут выдрано из контекста. Речь шла о том, что они оба обязаны своих детей обеспечивать одинаково, независимо от того, что уже не семья. у него расходы новая семья и ребенок, у нее строительство бани и тд. Она достаточно зарабатывает на все, но почему общих детей должна тянуть она одна? для кого-то 100 тыс алиментов это конечно огромная сумма, но не для детей, чей месяц обучения в частной школе стоит намного дороже, они привыкли к другой жизни, и родители меньше зарабатывать не стали, а всего лишь развелись, съемочный день того же Прилучного от 500 тыс в день. Закон есть закон, 25% от дохода должен платить, не хочешь, все просто- не заводи детей. Но, считаю что такие разборки не надо выносить на всеобщее обозрение, это все таки отец детей, не нужно позорить его и детей вместе с ним, они же любят отца и проводят с ним время.
Гость
14 июня, 18:37
Гость
14 июня, 17:53
лучше и не скажешь
Подруга АК?
14 июня, 17:48
правильно он сделал что ушел от нее.
Гость
14 июня, 18:14
да он сам еще тот удод
14 июня, 21:43
Гость
14 июня, 18:14
да он сам еще тот удод
Гость, но конечно бабы таких и любят
Гость
15 июня, 02:31
А детей при разводе никому оставлять не нужно. Пусть новых заводят в новых семьях.
Гость
14 июня, 17:29
А машину попроще, баню попроще, газон без подсветки не пробовала. Похоже мужик правильно сделал, что развелся.
14 июня, 18:47
Считаете, что он в нищете живет? И от него рожденным детям не нужен газон?! Только детям от армянской диаспоры нужен газон?
Гость
14 июня, 19:10
Да не похоже А ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ! А то именем детей - Мерседес, Порш, газон , баня , подсветка ! Это самые необходимые детские траты ?????? А как она превратила жизнь Павла в свой сериал блогера ! Ушел и правильно и так тянул до последнего!
Гость
14 июня, 19:22
14 июня, 18:47
Считаете, что он в нищете живет? И от него рожденным детям не нужен газон?! Только детям от армянской диаспоры нужен газон?
Мой хороший знакомый, когда развелся, до совершеннолетия детей, да и после, лично оплачивал детям учебу, кружки, карманные расходы, путешествия и т.д. Сейчас они ему помогают. Бывшая жена после развода кэш не видела. Не знаю как они это по закону согласовали, не спрашивал.
14 июня, 17:58
я не знаю есть что более отвратительнее чем вот такие пущеницы правда.
14 июня, 18:51
Что же так расстроился?? Прям коммент за комментом, Паша успокойся, выпей чай с Зюферкой
14 июня, 19:15
14 июня, 18:51
Что же так расстроился?? Прям коммент за комментом, Паша успокойся, выпей чай с Зюферкой
280564754, как пущеница молвила
Гость
14 июня, 20:31
14 июня, 18:51
Что же так расстроился?? Прям коммент за комментом, Паша успокойся, выпей чай с Зюферкой
У него диабет сахарный и денег нет на зефюрок
14 июня, 17:25
какое у нее неприятное лицо мужчина запомни. прошлое женщины - всегда отражается в ее глазхах и на ее лице срауз видно - ее мужчины обидели.
Гость
14 июня, 20:34
А тебя женщина обидела? Держись
14 июня, 21:42
Гость
14 июня, 20:34
А тебя женщина обидела? Держись
Гость, когда ты, женщина, говоришь "тебя обидела женщина" - ты говоришь ро женщин правду
Гость
14 июня, 23:47
Гость
14 июня, 20:34
А тебя женщина обидела? Держись
И НЕ ОДНА
14 июня, 17:50
а с чего ты решила что алименты ты имеешь право тратить на это все???? ну че парни, увидели сущность бабы? баба вовсе не будет тратить алименты на прицеп, или сперегать что то на его бущуее обучение после 18 лет .. она будет тратить на себя, на салоны красоты, шмотки, на нового папку-альфонса. и по закону она не обязана отчитываться о том как тратит алименты
Гость
14 июня, 20:52
не волнуйся за нее, она нормально зарабатывает)
14 июня, 21:45
Гость
14 июня, 20:52
не волнуйся за нее, она нормально зарабатывает)
Гость, если она нормально зарабатывает то что ноет?
Гость
14 июня, 21:57
14 июня, 21:45
Гость, если она нормально зарабатывает то что ноет?
так ей всё мало,и баня у неё низкая,и фонари старые,и порш тоже старый.На всё нужны деньги,и на новую квартиру тоже.
14 июня, 17:26
а сколько у нее зависти к более успешной товарке!!
Гость
14 июня, 20:21
Ой, правда это зависть.
Гость
14 июня, 20:56
скорее, презрения к бывшему альфонсу
Гость
15 июня, 02:39
Гость
14 июня, 20:56
скорее, презрения к бывшему альфонсу
На минуточку, это отец её детей, с которым она несколько лет жила.
Гость
14 июня, 17:29
у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий... Бедная, как же она страдает...
14 июня, 17:58
пусть ищет нового папку, который будет обеспечивать заботиться и видеть в ней женщину и брать на себя ответственность, который полюит и ее и ее ребенка, ведь чужих детей не бывает!
Гость
14 июня, 17:25
Уже давно бы к психотерапевту сходила и подлечила свою травму, не может принять, что он свалил от нее, хотя добра такого как этот паша врагу не пожелаешь, но вот зацепило агатку и не отпускает, а могла бы уже счастливо жить.
14 июня, 17:47
рсп - это не лечится
Гость
14 июня, 18:04
Вот есть такие женщины, вроде развелимь, но нет, надо портить кровь бывшему супругу, причем так, чтоб все знали. Я бы на его месте так же себя вела. Договариваться надо уметь. Даже мне ронятно, не о детях она переживает, а о бане, машинах и т д
Гость
14 июня, 21:03
Осспади, да она стебет его
14 июня, 21:47
Гость, такие рсп все
Гость
15 июня, 02:42
Тут главное - навредить бывшему через толпу осуждающих. Не в деньгах дело., а уничтожить его хочет.
Гость
14 июня, 17:47
государство должно установить максимальный размер алиментов, в пределах не превышающих половину прожиточного минимума на ребенка, все... сразу все общественные бабы думать головой начнут
Гость
15 июня, 02:43
Никаких алиментов и никаких разводов. Выбрали человека, так пусть всю жизнь мучаются. Бесплатно.
Гость
14 июня, 17:58
Давно пора алики ограничивать прожиточным минимумом. Захочет дать больше - даст.
Гость
14 июня, 21:00
и детям совершеннолетним алименты на таких "родителей" тоже прожиточным ограничить - сколько дал, столько и можешь получить
Гость
14 июня, 23:52
Гость
14 июня, 21:00
и детям совершеннолетним алименты на таких "родителей" тоже прожиточным ограничить - сколько дал, столько и можешь получить
На ЛЮБЫХ родителей не присуждают прожиточный, много меньше.
Гость
14 июня, 18:35
Довела мужика, присоска!!! И дальше не отпускает.... Через детей шантажирует и вымогает деньги!
Гость
14 июня, 17:36
Аллименты это зло. Мужики должны осеменять женщин а не содержать их и детей.
Гость
14 июня, 18:13
да пусть хоть друг друга осеменяют лишь бы не было воблы
Гость
14 июня, 20:58
левую или правую осеменяй, ибо большего не дано
Гость
14 июня, 23:50
Гость
14 июня, 20:58
левую или правую осеменяй, ибо большего не дано
😁😁😁😁 👍
Гость
14 июня, 18:36
Мужик - родился, женился, побыл виноватым и помер!
14 июня, 21:48
Гость, ещё побыл всем должным
Гость
14 июня, 23:31
Гость, женился тут даже лишнее
Гость
14 июня, 17:57
Наглая бабёнка.
Гость
14 июня, 18:48
Не платит или не обеспечивает её хотелки? При чем тут баня и автомобили? Это её проблемы! Привыкли получать и денег не считать! Не так давно Павел выкладывал фото с отдыха на Мальдивах в кругу всех его детей!
Гость
14 июня, 18:02
Недоговаривает бывшая жена. Он ежемесячно платит сумму с пятью нолями, а она называет это "не платит", ей надо унизить актера публично, да хотя бы просто упомянуть в негативном ключе чтобы попортить ему жизнь и репутацию. Я бы не стал ей верить, тем более сама говорит мол порш старый и бриллианты маленькие. Потоптаться надо хорошенько, потоптаться на гордыне бывшего мужа. Это чисто женский ход на эмоциях, не по-мужски она поступает точно. Мстит, короче. Я бы на месте прилучного не платил ни копейки, ради прикола, ну а что, сразу прекратит вкидывать инфоповод.
Гость
14 июня, 21:02
арест до трех месяцев или лишение свободы до года может схлопотать за неуплату
14 июня, 21:47
Гость, а это типичное поведение РСП. очернить публично бывшего из мести и зависти
Гость
15 июня, 02:46
14 июня, 21:47
Гость, а это типичное поведение РСП. очернить публично бывшего из мести и зависти
Это поведение любого обиженного кем-то человека. Абсолютно любого.
Гость
14 июня, 17:15
У меня тоже зипюр с утра. Наверно несвежее поел...
Гость
14 июня, 18:07
Не верю я ей, при фразе, Чисто на детей опускает глаза в пол, что говорит о лукавстве. Почему Прилучный должен давать деньги на суды, в которых она против него Судится, это чисто женская логика. Судьбу детей надо решать где угодно, но только не в суде за деньги.
Гость
15 июня, 02:47
Не смогла выстроить нормальные отношения с бывшим, не доводя до суда. Это о многом говорит.
Гость
14 июня, 17:45
От хороших жен мужья не уходят
14 июня, 21:43
Гость, враньё баб. уходят от хороших еще быстрее. и от успешного уходят и от. спортсменов и от артистов и от олигархов
Гость
14 июня, 23:56
14 июня, 21:43
Гость, враньё баб. уходят от хороших еще быстрее. и от успешного уходят и от. спортсменов и от артистов и от олигархов
Коммент внимательно прочти! Прежде, чем отвечать.
Гость
14 июня, 23:59
14 июня, 21:43
Гость, враньё баб. уходят от хороших еще быстрее. и от успешного уходят и от. спортсменов и от артистов и от олигархов
Ты кто из этой "подборки"? Спортсмен -- артист...
Гость
14 июня, 18:37
Он же актёр изображает счастье талантливо
Гость
14 июня, 23:30
Гость, тетки плохие актеры
Гость
14 июня, 23:55
Гость
14 июня, 23:30
Гость, тетки плохие актеры
Не смеши, малыш
Гость
14 июня, 17:22
Так почему она не вдова?
14 июня, 17:47
истину глаголешь. так то да. бабе овдоветь выгоднее
Гость
14 июня, 17:24
Как вы уже задрали с этим 💩
Гость
14 июня, 17:55
У бывшей жены Прилучного нет российского гражданства? А у нынешней есть ?
Гость
14 июня, 17:54
Прилучный женись еще раза три… будет о чем писать.
Гость
14 июня, 18:39
Такая мятая мина у еести муценице
Гость
14 июня, 18:47
Пускай у КАЛОгривого попросит
Гость
14 июня, 19:32
Порш состарился и газонокосильщик фонарь сломал. Дети у неё от этого точно не голодают. Правильно сделал, что развёлся.
14 июня, 20:17
Была у меня знакомая разведенка, гуляли, на алименты, знатно! А дитё у бабушки проживало...
14 июня, 21:50
JUK54, зашквар связаться с РСП и ещё и хвастаиь этим
14 июня, 17:46
и всё же что-то в Агате есть! мне она больше нравиЦЦЦо, чем зефир. а голос какой глубокий, чистый!
15 июня, 08:59
Всех артистов пора раскулачивать, а деньги направлять на поддержку сво! Откуда такие гонорары, две минималка оклад, да три, четыре премия если фильм удачный вышел! Ну с чего, Гут должен получать огромное деньги, он просто шут, скоморох! У станка не стоит, в шахту не лазает, даже в окопах сидит!
Гость
14 июня, 21:52
Мерс и Порше бы продала,купила Ладу,да и вообще стоит быть скромнне.Ландшафтный дизайн,фонари,газонокосильщики,салоны красоты.Экономь милочка,живи скромнее.По средствам.
Гость
14 июня, 23:28
Гость, какую ладу, лада нынче дороже и недоступнее этим нишим, путь на тралике гоняет
Гость
14 июня, 23:28
Вообще-то, прежний уровень жизни обеспечивают ОБА родителя после развода, а не только бывший муж!!! Да, пока женщина в браке, она может жить на полном содержании мужа. Но вот после развода, увы, она обязана полностью содержать себя и наполовину - детей. Строительство бани никак не входит в детское содержание...
Гость
15 июня, 00:02
Оттого они и "стрессуют".
Гость
14 июня, 17:23
Была бы она умной, овдовев, уехала бы в свою Литву...
Гость
14 июня, 17:40
Он в Зепе, нету лишних денег у него. Пусть у Калогривого просит.
Гость
14 июня, 17:38
И что?
Гость
14 июня, 17:43
желтая газетенка
Гость
14 июня, 19:56
уж не ей про изображать говорить )
Гость
14 июня, 20:20
Как она надоела. Как-то по скромнее надо быть что ли. Бедняшка.
Гость
14 июня, 20:50
Сперва такая прям любоффф,а потом начинается.Прям жертва,фонари у нее дизайнерские сломали,конец жизни.Они вообще с какого мира,с Луны?В стране СВО,она о фонарях
Гость
14 июня, 21:46
Агата это литовское имя, а аналогичное русское - Агафья.
Гость
14 июня, 21:51
Понятно почему они развелись.Хотелки этой бабины очень уж большие.Ну она теперь не может найти нового содержателя,обеспечителя шикарной жизни.
Гость
14 июня, 22:16
Тоже снималась в постельных сценах на позор своим детям
Гость
14 июня, 22:27
Плевать на обоих
Гость
14 июня, 23:27
Жалуется как баба. Возьми, да верни того, кого не можешь содержать законному и родному отцу, и иди работать!
Гость
14 июня, 23:29
Обычный бабий сценарий нынешнего времени, у биороботов программа такая.
Гость
14 июня, 23:36
Алименты взыскиваются на детей, а не на бани, шины и фонари.... Уж это-то -- сама, сама.