перейти к новости

Леди Гага вышла в свет с округлившимся животом — правда ли, что незамужняя звезда беременна

4 июня 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
4 июня, 18:28
То Бузова в трусах, то Леди Гага - других новостей нет про Новосибирск?
Новость конечно очень интересная и особенно актуальна для Новосибирской области. А что Центробанк поднимет ставку 7 июня до 19 процентов, об этом почему то никто не пишет. Не справляются с инфляцией господа финансисты
4 июня, 18:02
Давно об этом написано в специализированных источниках информации. Неужели вы рассчитываете здесь поймать актуальные новости?
Гость
4 июня, 18:08
4 июня, 18:02
Давно об этом написано в специализированных источниках информации. Неужели вы рассчитываете здесь поймать актуальные новости?
Актуальные новости для Новосибирска: "самокатчик влетел в знаменитую машину белый Haval Jolion с наклейкой «Анжела»".
Гость
4 июня, 18:44
4 июня, 18:02
Давно об этом написано в специализированных источниках информации. Неужели вы рассчитываете здесь поймать актуальные новости?
здулась зловонная 😱
4 июня, 18:03
Гага - крутая. Это факт. Я думала, что у них с Бредли Купером шуры - муры...
Гость
4 июня, 18:05
Гай Риччи крутой. Вы думали, что у них шуры-муры с Пиннокио? Или с Апполоном?
Гость
4 июня, 18:10
Статья 128 1 УК РФ клевета посредством сети интернет, в том числе. Может это тебя отрезвит? Беги и прячься, зловонная.
Гость
4 июня, 18:12
Личинки в твоём организме безобразничают, а дети - это святое.
Байден виноват.
4 июня, 23:11
А как же наши лошади? Арбузова и так далее?
4 июня, 17:23
Как там Пелагея? Улетела в отпуск?
4 июня, 17:06
там Чюжой
4 июня, 21:35
гага - северная птица//морозу не боиЦЦЦа// целый день сидит в гнезде// ковыряеЦЦЦо в деталях.
Гость
4 июня, 17:37
Скреп на неё нет,одно слово геймерика,и президент у них не может насущные вопросы решать,например,чем в летних кафе торговать.
4 июня, 21:33
он с трибуны уйти самостоятельно не может! теряеЦЦЦо в румбах и галсах.
Гость
4 июня, 17:39
Ничего необычного, просто черешня пошла.
Гость
4 июня, 17:47
Я за Гречу переживаю больше,его сосед обманул (надругался) и бросил!
Гость
4 июня, 17:53
Чьих будет?
Гость
4 июня, 21:12
Ой,так интересно!!! Просто жуть...
Гость
4 июня, 21:17
Леди Гага наша, с Затулинки?
4 июня, 21:30
чё там может округлицо по делу? ей уж лет под 70. кушает с аппетитом простонавсего.
Гость
4 июня, 17:51
пишите лучше о животах мигранток. Когда я вижу беременную женщину в хиджабе с тремя детьми, у меня резко портится настроение. Какой вклад может внести подобная компания в развитие экономики России ? Как они вообще сюда попали ? Зачем ?
Гость
4 июня, 19:47
Не ищите врагов там,где их нет.
4 июня, 21:22
Ну завидуйте, на это вы только и способны, слабаки. Потому что даже на её очки с первого фото за всю жизнь не заработаете, ваш удел собирать просрочку в мусорных баках!
Гость
5 июня, 07:07
Кто-то может и по тысяче баксов в месяц, тратит на туалетную бумагу, и кому нужна такая зас-ка?
5 июня, 18:45
Гость
5 июня, 07:07
Кто-то может и по тысяче баксов в месяц, тратит на туалетную бумагу, и кому нужна такая зас-ка?
Водой проточной мыть дешевле, тем более в вашем кризистане.
Гость
4 июня, 17:11
Певица пережила две поломки
Гость
4 июня, 17:10
Арбуз схомячила целиком.
Гость
4 июня, 17:41
Леди Гага ,секси😍😋
Гость
4 июня, 18:22
Поздравляю!
Гость
4 июня, 19:00
Нафига нам в России эти гаги и прочие?
Гость
4 июня, 20:04
У Тузика отобрала 7кг шашлычины на неокома и всю в одну физию схомячила. От сюда и пузо. А тузя горемыка с голоду воет.
Гость
5 июня, 09:35
О боги, какая она страшная
Гость
4 июня, 17:18
Не иначе, как без участия американских агентов Гор. Порталов не обошлось 😁