перейти к публикации
202 комментария к публикации

Мизулина отчитала Бузову за голую вечеринку, которую та устроила перед детьми в Уфе

3 июня 2024, 16:35
Гость
Гость
4 июня 2024, 20:02
Красивая фигура, длинные стройные ноги. Зачем только она рот открывает. Ведь можно просто ходить по сцене. Конечно, лучше в красивом платье. А песня ей больше подходит под этот наряд:"танцуй Россия, гуляй Европа, и что то про попу"
Гость
4 июня 2024, 16:01
"Мы как будто живем в двух параллельных мирах" - а разве не так? Из одного мира едут на СВО, а в другом зарабатывают доносами и живут припеваючи.
Гость
4 июня 2024, 14:52
Не приличное выступление в праздник защиты детей
Гость
4 июня 2024, 14:12
Шикарная попа ммммм
Гость
4 июня 2024, 14:12
Мы, новосибирцы, очень уважаем бдсм
Гость
4 июня 2024, 14:11
Мы, новосибирцы, за Бузову и такие вечеринки
Гость
4 июня 2024, 11:49
кто такая мазулина?
Гость
4 июня 2024, 11:37
не вижу одежды на бузовой. это вроде майка и трусы
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2024, 10:42
Не пойму причем тут дети, день защиты детей и вк фест??? Ну не проводили бы тогда его в день защиты детей. Или пригласили бы исключительно детских исполнителей с детскими песнями в детских нарядах.
Гость
4 июня 2024, 09:09
Ндааа, дожили.... Голоса нет, компенсирует голым телом. Только для этого тело нужно поддерживать в тонусе, а тут уже все поплыло
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2024, 08:58
Мизулина, сходи на пляж например, там вообще разврат полный и детей куча.
Гость
4 июня 2024, 08:24
Какая большая попа!
Гость
4 июня 2024, 08:09
Стыд и срам в таком виде на сцену выходить !
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 07:30
Я вот пенсионер и не фанат, но мне нравится эти фотографии. Пишут, что потолстела, но я ее маму видел на проекте 20 лет назад, она такая стала, гены. Зачем детей приплели сюда? Интернет забит порнухой без всяких ограничений по возрасту. Здесь обыкновенная красивая эротика и если женщине есть что показать, пусть показывает, ведь не у каждого мужика есть дома жена с соответствующими параметрами, а у некоторых ее совсем нет.
Гость
4 июня 2024, 07:11
Ни кожей ни рожей не вышла и фанаты такие же?
Гость
4 июня 2024, 06:25
Трындец.. 😵Кукуха у бабы в поиске совсем ту ту.
Гость
4 июня 2024, 04:07
До всего Мизулиной дело есть, возбуждаеться как Бастрыкин
Гость
4 июня 2024, 03:44
В Мизулиной говорит чисто бабская ревность.
Гость
4 июня 2024, 00:52
Журналисты, а вы по-русски уже совсем писать разучились? Где вы нашли это дикое «… подгорел дар речи», что в подписи к фото? Или вы русский язык учили по тик-току? И это на городском новостном ресурсе! Позор какой-то.
Гость
4 июня 2024, 00:17
Запретить срочно художественную гимнастику , прыжки в воду, пляжный волейбол , а то дети увидят !
Гость
3 июня 2024, 23:58
Мизулину на пляж не пускайте , а то она там на всех напишет
Гость
3 июня 2024, 23:57
Обычный закрытый купальник….взрослые тётеньки в таких купаются летом по всех водоемах, что там такого то?
Гость
3 июня 2024, 23:54
А у кого из них больше?
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2024, 23:47
"— Я не вижу никакой разницы между нашумевшей голой вечеринкой и выступлением в таком образе в день защиты детей, — написала Мизулина" А я ВИЖУ!!! Вечеринка Ивлеевой всё же была рассчитана на СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ людей, тем более в клубе, а выступление Бузовой приурочено к дню защиты ДЕТЕЙ!!! Тем более, где-то на открытой сцене...
Гость
4 июня 2024, 01:56
Оторопь Именно. Вечеринка была для своих, закрытой и тематической. А тут публика, дети, да ещё мусульманский регион. Бузова вообще реальность отражает? Смирительную очистительную водолазку для извинений уже купила?
Гость
4 июня 2024, 03:47
Так вы считаете, что детям нужно смотреть на гламурных мальчиков в кожаном?
Гость
4 июня 2024, 13:03
Вы все с ног на голову перевернули.
Гость
3 июня 2024, 23:40
Приятно посмотреть, хороша.
Гость
3 июня 2024, 22:05
"подгорел дар речи" почему не дар зрения или дар слуха?
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 21:56
Мизулина бесится, что она бы столько фанатов не собрала на своем выступлении. Злость берет её
Гость
3 июня 2024, 21:51
надо думать, куда и что надевать. это вопрос социализации...
Гость
3 июня 2024, 21:47
Вообще норм формы, упругие👍 Лучше, чем кривые тощие мослы. Че все так разорались, от зависти, что ли?
Гость
4 июня 2024, 17:42
С кривыми мослами две отметились))
Гость
3 июня 2024, 21:46
вот это станок она наела!!!
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2024, 21:44
надо было на 9 мая))
Гость
3 июня 2024, 21:40
Надо отругать всех гимнасток и плавучих, пусть штаны носят
Гость
3 июня 2024, 21:24
Какая это певица? Голоса нет и поёт под фонограмму,максимум на что она способна - это телеведущая . А скакать в труселях , её любимое занятие ...
Гость
3 июня 2024, 21:18
Интересно, если бы она так выступила, например, в Грозном.
Гость
3 июня 2024, 21:18
Руки прочь от Бузовой! Бузова - краса и гордость масс медиа
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2024, 21:13
а детям-то понравилось?
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2024, 20:37
Гнать её нужно ото всюду
Гость
3 июня 2024, 20:31
закройте за Бузовой дверь.
Гость
3 июня 2024, 20:08
Ну Бузова ж не в одних носке?!
Гость
3 июня 2024, 20:03
Мало отчитывать, за такое судить и сажать надо!
Гость
3 июня 2024, 19:58
Ну хоть собчак рядом с ней не разделась и то хлеб 😂
Гость
3 июня 2024, 20:43
Гость, Лолиту забыл
Гость
3 июня 2024, 19:56
Отожралла булки как у бигимота
Гость
3 июня 2024, 19:55
Хочешь поработить народ - разврати его молодёжь (С)
Гость
3 июня 2024, 19:54
Почему тюлени так пыжатся оправдывать ложь, но всё равно у них не получается честно врать - беспредел продолжает множить беспредел.
Гость
3 июня 2024, 19:44
Не ходи и не смотри! Какое тебе дело? Причём тут дети?
Гость
3 июня 2024, 19:25
Ни кожей ни рожей не вышла, фанаты у ней такие же?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 19:24
Уже пора формировать " звездный" отряд на СВО, и деньги им платить не надо, а если что, то не велика потеря.Сплошная выгода, как не крути.
Гость
4 июня 2024, 03:48
И вас туда командиром записать. И не пускать домой до смерти.
Гость
3 июня 2024, 19:06
Кто детей на VK fest пустил?
Гость
3 июня 2024, 18:58
Запретить Бузову везде. Одно дело закрытая вечеринка, куда попадают репортёры, а другое- общественное мероприятие, да ещё и в честь детского праздника. Позорище!!!
Гость
3 июня 2024, 21:28
Не в честь детского праздника. Это фестиваль сайта ВКонтакте, где регистрация с 14 лет. А основная аудитория сильно старше
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2024, 23:52
Гость
3 июня 2024, 21:28
Не в честь детского праздника. Это фестиваль сайта ВКонтакте, где регистрация с 14 лет. А основная аудитория сильно старше
"Это фестиваль сайта ВКонтакте, где регистрация с 14 лет." Так ведь 14 - это не 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2024, 10:10
3 июня 2024, 23:52
"Это фестиваль сайта ВКонтакте, где регистрация с 14 лет." Так ведь 14 - это не 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и она не голой была. Это вполне себе PG-13.
Гость
3 июня 2024, 18:42
У неё все такие наряды, трусы и верх полуоголенный
Гость