перейти к новости

Бизнесвумен из Кузбасса борется за сердце двух холостяков в ТВ-шоу

23 мая 2024, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
Это просто смешно, там функция.
23 мая, 18:33
"Как писали наши коллеги из 59.RU, в качестве жениха миллионера участвует Станислав..." Если у миллионера уже есть жених Станислав, то зачем ему 30 претенденток?
Гость
23 мая, 19:23
Гарем.
23 мая, 18:48
Под грифом Срочно вместо срочных городских новостей пишут порой такую чепуху...
Гость
24 мая, 07:49
Да, они порют чушь.
23 мая, 18:22
Анжела
23 мая, 17:34
Хорошо, что это всего лишь шоу... Страшно представить, что ты одна из тридцати... Женщина должна быть единственной и неповторимой для своего мужчины. Причём, это именно мужчина должен бороться за руку и сердце женщины, а не наоборот. Иначе это какой то позор))
Гость
23 мая, 17:52
Ты, Анжела, не единственная путана в Новосибирске.
Гость
23 мая, 17:53
какой то позор стоять на обочине 😫
Гость
23 мая, 17:54
зарабатывать деньги древнейшим способом это какой то позор 😱
23 мая, 18:11
В Литве возрождают традицию поедания ворон. Вице-спикер Сейма: "По вкусу и виду мясо птицы напоминает курицу". В целом, санкции в отношении РФ работают нормально.
Гость
23 мая, 18:39
а у нас пропагандируют хлеб из мух и колбасу из линок - норм ?
23 мая, 19:12
Гость
23 мая, 18:39
а у нас пропагандируют хлеб из мух и колбасу из линок - норм ?
Ну во первых, товарищи, никто не отменял, что надо веганить. А во вторых - у нас скрепные сверчки, а у них богомерзкая саранча.
Гость
23 мая, 19:26
23 мая, 19:12
Ну во первых, товарищи, никто не отменял, что надо веганить. А во вторых - у нас скрепные сверчки, а у них богомерзкая саранча.
Ого, бот ответил. Новая методичка?
кого бы ни выбрала - все равно будет пущеница с подарком
Гость
23 мая, 19:07
💩фруодина, всё на зааднем приводе гонишь...
Гость
23 мая, 21:16
Браво, фроська
Гость
24 мая, 00:07
Гость
23 мая, 19:07
💩фруодина, всё на зааднем приводе гонишь...
на твоем что ли
23 мая, 18:57
Главное - пометка "Срочно". Жаль ,что первая буква - не "а".
Охрана труда и пожарная безопасность-это правила поведения работников на предприятии, а так же соблюдение нормативных актов пожарной безопасности. Ну маленький поселок ст Тайга, но как можно охранять то, что не охраняемо, а подлежит строгому соблюдению. Ну глупость то не нужно писать или нужно писать правильно, как и чем человек зарабатывает деньги
Гость
24 мая, 01:31
Разберись в вопросе сперва.
23 мая, 18:22
Анна и Лена в Киеве встретилась с сослуживцем своего дедушки.
Гость
23 мая, 19:39
😂
Какая же она успешная, если вписалась в такой блудняк.
Гость
23 мая, 18:21
охота же так позориться? мало того что бороться за неизвестного мутного мужика не зная ни его самого и ничего о нем так еще и с подобной подставой в смысле богатства. лучше бы нашла обычного мужчину и строила с ним семью и отношения. он должен за нее бороться но не она за него. в конце концов получит бедного зануду или вообще маньяка
23 мая, 19:07
после зимней вишни говорить про пожарную безопасность в тех краях не принято ....
Гость
23 мая, 17:43
"...сибирячка борется за сердце...". )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Это как пассажирка держится за ручку.
Гость
23 мая, 19:12
Владелица крупной фирмы? Я посмотрел на эту крупную фирму, уставной капитал 10тыс, всего один работник(видимо она сама), выручка за 2023год 1,7млн рублей, прибыль за 2023год 84 тысячи. Налогов уплачено за 2023год почти 60 тыс рублей. И это самый удачный год её деятельности, в прошлые годы было гораздо скромнее!
Гость
23 мая, 19:25
Интересно, чем она кормит кота?
А что за фирма по охране труда и пожарной безопасности?? Чем она интересно занимается? Может она эти дисциплины на производствах ведет? А функции надзорного органа ей никто не даст. Какая то темная личность и дела ее темные
Гость
23 мая, 19:30
Есть вероятность, что дочка получает заказы через папку с мамкой на гос должностях, пользуясь административным ресурсом. Не закупите вот тут - к вам с проверкой придут...
Гость
23 мая, 19:27
Владелица крупной фирмы по пожарной безопасности в кузбасском городе Анжелика Калачева стала участницей популярного телешоу «Мистер X» (16+) на канале «Пятница», где попытается найти себе жениха, до конца сезона не зная, кто из них безумно богат, а кто — бедный провинциальный учитель. Если провести расследование путей появления у нее этой фирмы, может и мадам окажется еще беднее того учителя? К тому, что может вскрыться, что ее родственники случайно занимают гос. должности. И случайно заказы перепадают ей по принципу - не закупите вот тут...отключим газ...придем с проверкой...и т.д. ?
Гость
23 мая, 18:01
Я всегда верила что муж подарит мне коня !
Гость
23 мая, 18:36
Гнедого?
Гость
23 мая, 18:43
Гость
23 мая, 18:36
Гнедого?
Вороного шоб прям в избу на ём
Гость
23 мая, 19:28
Да, на коня похожа.
23 мая, 22:58
А бои там будут? О, читала про внучку Чингисхана. Она когда мужа выбирала, сказала выйдет за того, кто сможет ее победить в бою!! Проигравший отдает ей 100 лошадей. В общем у нее осталось 100 000 лощадей! А мужа не нашла. Но потом, позже вышла замуж по любви😁
Гость
24 мая, 01:33
Зато кони есть.
23 мая, 19:32
Куда эта успешная сибирячка успела?
Гость
23 мая, 19:08
Ктo этo? ЧTо за 💩cвииннятинкa?
Гость
23 мая, 19:18
на троечку
Гость
23 мая, 17:35
куда мир катится
Гость
23 мая, 18:00
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
23 мая, 17:59
Я сам нутрицитолог по жизни и триллиардер потому знаю.
Гость
23 мая, 18:09
Слон очень важен в природе и гладиолус
Гость
23 мая, 18:08
не знаю почему но мне радость с утра стоит вся !
Гость
23 мая, 18:41
один таксист ел только морковь и спаржу но нутрицитологов не любил
Гость
23 мая, 18:40
Фига у неё грудак и плечи. Пловчихи позавидуют. Надеюсь, победит кто-то более женственный.
Гость
23 мая, 18:40
однажды ты сама все поймешь
Гость
23 мая, 18:43
Валера был успешным дядей успешных тёть он уважал манулов он любил исправно верблюд от горя убежал !
Гость
23 мая, 18:41
А почему СРОЧНО ??? я всегда готов !
Гость
23 мая, 18:41
на... они тебе нужны...
Гость
23 мая, 19:41
Красивый конь!
Гость
23 мая, 20:42
Сибирячка из Тайги? И где находится такой город?
Гость
23 мая, 21:16
Симпотная телочка.
Гость
23 мая, 23:22
У" успешной сибирячки" на плече печать распутницы, aka "татуировка"? Не, не годная. У нее еще и автомобиль системы прицеп, наверное есть?
Гость
24 мая, 00:05
бред какой-то. И что она может?
Гость
24 мая, 01:29
“Девушка очень давно не была в отношениях и, по ее мнению, никогда не любила” -мда. Без комментаториев. Случай явно сложный.
Гость
24 мая, 10:04
А из прошлых "Холостяков" все победители друг на дружке попереженились?
Гость
28 июня, 02:01
Завидуйте молча! Займитесь собой!!!
Гость
23 мая, 17:33
Я бы поборолся.
Гость
23 мая, 19:40
С тузиком?
На ТВ канале "Пятница" смотрибельны передачи только с Константином Ивлевым.
Гость
23 мая, 17:33
Красивая