перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Митя Фомин прилетел в Новосибирск

22 мая 2024, 11:34
первый раз слышу, чтоб чикаго называли))) а почему чикаго американцы называют чикаго?
Гость
22 мая 2024, 12:09
Новосибирск так действительно называли в годы первых пятилеток из-за бурного роста промышленности.
22 мая 2024, 12:15
все чикагцы называют чикаго новосибирском среднего запада. -??
22 мая 2024, 11:44
а официанток будет кусать за ноги?
Гость
22 мая 2024, 11:49
Если вы про Фомина, то, скорее, официантов.
Гость
22 мая 2024, 15:23
Гость
22 мая 2024, 15:23
Если вы про Фомина, то, скорее, официантов.
Гость, и не за ноги
22 мая 2024, 16:59
У него мужской профиль.
22 мая 2024, 12:55
Ну если митя фомин сказал - значит это так и есть. А кстати кто это?
22 мая 2024, 12:46
Ему скоро 60 лет, а до сих пор Митя. Несерьёзно как то.
Гость
22 мая 2024, 12:49
он ещё лет 25 должен был уйти на пенсию
Гость
22 мая 2024, 12:51
Ей скоро 60 лет, а до сих пор Анжела. Несерьёзно как то.
Гость
22 мая 2024, 12:52
Это твоя кара, твоя нога - быть глубоко несчастным и завидовать более успешным.
22 мая 2024, 11:23
— он называет город сибирским Чикаго... Я бы его тоже иначе назвал, да модератор не пропустит.😠
Гость
22 мая 2024, 12:08
Вас же пропустили. 😫
22 мая 2024, 12:00
"Перед премией он решил заехать на радио" А что его туда звали, ждали??
Гость
22 мая 2024, 11:27
А я называю Чикаго американским Новосибирском
Гость
22 мая 2024, 11:31
Кто это?
Гость
22 мая 2024, 11:33
Присоединяюсь к вопросу!
Гость
22 мая 2024, 11:50
Из Чикаго мужик какой-то
Гость
22 мая 2024, 11:57
Раньше пел, сейчас просто кривляка. Популярность закончилась, теперь шляпы носит чтобы привлечь внимание. Только неясно, кому он интересен. И кто вопросы будет задавать на радио.
Гость
22 мая 2024, 11:42
как бы в ответ назвать Митю Фомина
Гость
22 мая 2024, 11:35
Нам до США никогда не дотянуть. Новосибирск это дыра как в Индии или Африке.
Гость
22 мая 2024, 11:41
Бестолочь
Гость
22 мая 2024, 12:21
США приходят в упадок за последние годы, это даже Илон Маск говорит. Но у нас кое-кто собирается за ними тянуться! Люди закоченели в своих воспоминаниях, основанных на старых голливудских фильмах. Всё уже давно не так!
Гость
22 мая 2024, 13:00
В США тоже самый большой колхоз. Особенно в Техасе
Гость
22 мая 2024, 11:26
"сибирским Чикаго" что хорошего в данной ассоциации?
Гость
22 мая 2024, 11:30
США - самая лучшая страна в Мире!
Гость
22 мая 2024, 11:35
Все верно, в США деревни даже лучше выглядят чем у нас крупные города, а про уровень жизни вообще молчу.
Гость
22 мая 2024, 11:55
После начавшихся учений, произойдёт сокращение штатов.🔥
Гость
22 мая 2024, 12:16
Гость
22 мая 2024, 12:16
Все верно, в США деревни даже лучше выглядят чем у нас крупные города, а про уровень жизни вообще молчу.
Всё это было когда-то лет 20-30 назад! А теперь даже центры американских городов выглядят, как сплошной бомжатник: палатки, шалаши, балаганы, толпы пьяных и наркоманов, застывших в причудливых позах. Очень многое изменилось за последние десятилетия, только наши поклонники Запада по-прежнему живут воспоминаниями детства и юности. Свозить бы вас туда на экскурсию!
Гость
22 мая 2024, 13:19
Чикаго - красивый город у воды. Много зелени. Новосибирск мог бы быть таким , если бы не талантливые управленцы
22 мая 2024, 11:43
Певец? Не знаю, спорить не буду.Не слушал. Считаю, что все певцы, появившиеся после 80-х и прочее, студийные, записали звук, обработали на компьютере,не сами естесственно, и поехали чесать по России с фанерой. За сибирское Чикаго.? Слышал звон, да не знает... Когда большевики решили переименовать Новониколаевск, были варианты, Сибчикаго, Краснообск. Не прокатило. Кстати, несколько месяцев он был Крас6нообском ИМХО, Новониколаевск гораздо лучше
Гость
22 мая 2024, 12:10
Крас6нообском? Заикаетесь?
22 мая 2024, 12:12
Гость
22 мая 2024, 12:12
Крас6нообском? Заикаетесь?
Ну и что, опечатка. Вы мозгоиканиетесь?
Гость
22 мая 2024, 11:37
Это еще старики расказывали Луночарский говорил , Новосибирск Сибирский Чикаго !
22 мая 2024, 12:17
кому говорил? энгельсу? каутскому? ... конгресс какой-то, немцы...
Гость
22 мая 2024, 13:29
Луначарский умер в начале 30-х годов, когда ему Новосибирск толком и известен-то, скорее всего, не был. Какой-там Чикаго? С Чикаго стали сравнивать, когда Новосибирск достиг населения в 1 млн., т.е. с 1962г.
Гость
22 мая 2024, 14:34
Гость
22 мая 2024, 14:34
Луначарский умер в начале 30-х годов, когда ему Новосибирск толком и известен-то, скорее всего, не был. Какой-там Чикаго? С Чикаго стали сравнивать, когда Новосибирск достиг населения в 1 млн., т.е. с 1962г.
В вышедшем через год его книге «Месяц по Сибири» Новосибирску Луначарский посвятил отдельный очерк, который он так и назвал — «Сиб-Чикаго».
22 мая 2024, 12:30
До Чикаго нам ещё далеко. Преступность высокая, но не на столько...
Гость
22 мая 2024, 12:38
но не настолько! 😎 Так ведь, отличница? Клоун таким не смог победить Т9 сменётся... 😂😂😂
Гость
22 мая 2024, 12:39
До грамотности вам ещё далеко.😎
Гость
22 мая 2024, 12:24
Чикаго то Чикаго...наверное, типо, из-за высоток?) Только почти все они построены там, где были либо реки либо овраги, в основном это ипподромская, октябрьский районы, они все (реки и овраги) были засыпаны обычным песком со дна Оби и строить там такие громадины запрещалось, да никто такого и мыслить не мог, но это было в СССР, когда немного думали и учились, а теперь - выкупаешь за взятки кусок земли, тыкаешь в него одноподьездную свечку, как проходят экспертизы лично я в курсе, застройщик тоже надеется, что без сильных землетрясений с алтая и казахстана, они постоят лет 10, может больше, но все это время будут оседать и когда-нибудь рухнут, а застройщик будет за границей, а если и не будет, то что ему будет?) Приди в любую новостройку и там трещины (не из-за плохого качества строительства, а потому что строить нельзя на таком "ложе", ну а о качестве самом это отдельно. Искренне жаль людей, которые берут в них жилье, особенно за десятки миллионов, и хвастаются, что они живут в элитном месте, даже базовых зачатков интеллекта нет у таких))) *на пл.Калинина придите после позавчерашнего дождя там оползни в нескольких метрах от высоток, это было вчера, а сегодня может уже и до подьездов добралось, не удивлюсь, если появится страшная новость....брать квартиру в овраге у реки, которые даже не досыпали для вида, как не страшно жить, когда на твоих глаза земля уходит у подьезда?
Гость
22 мая 2024, 12:55
согласна(( тоже смотрю и удивляюсь, как людям не страшно жить в новостройках на месте оврагов и на самых высоких этажах! Передо мной яркий пример: Сибирский молл и Закаменский жм..
Гость
22 мая 2024, 12:26
Радужный 🤡🤡🤡💩🏳️‍🌈
Гость
22 мая 2024, 12:59
Ты не знаеш что несеш
Гость
22 мая 2024, 11:26
Митя, послушай песню "Красный проспект", там и про Сибирское Чикаго и не только!
Гость
22 мая 2024, 11:36
какой прайс на подобную рекламу? Хочу чтоб написали про меня
Гость
22 мая 2024, 11:38
У Чикаго и НСК действительно много общего например вездесущие клёны. А вообще НСК приравнивается к климату 52 параллели в северной Америке.
Гость
22 мая 2024, 11:41
Даже не знаю, что там поет этот певец ротом.
Гость
22 мая 2024, 11:43
Эх, а Динис Иванов, как на зло, в Америке сейчас!
Гость
22 мая 2024, 11:43
Действительно город большой и в нем можно затеряться даже в Москве все друг друга знают.
Гость
22 мая 2024, 11:49
Интересно, он папины дачи продал?
Гость
22 мая 2024, 12:00
Ему негры помешали раков сварить на берегу обского моря?
Гость
22 мая 2024, 11:58
Митя невероятный. Слушали радио Юнитон, он классный)))
Гость
22 мая 2024, 12:42
Хорошо в Чикаге?
Гость
22 мая 2024, 12:48
Да какое уж там Чикаго. Цирк шапито, управляется клоунами.
Гость
22 мая 2024, 12:54
кто это, что это?
Гость
22 мая 2024, 15:21
Я называю митюнюшку, радуга Сибири.
Гость
23 мая 2024, 05:59
Сибирский пыляго.
Гость
23 мая 2024, 16:31
митька фомин, шурка медведев.., продолжите далее позор для Сибири.
Гость
22 мая 2024, 11:26
всё будет хорошо?