перейти к публикации
143 комментария к публикации

«Мужики боятся Олю»: Киркоров объяснил, почему решил жениться на Бузовой

Повестку ему вручите...
Гость
2 мая, 14:50
так он и есть повестка
Гость
2 мая, 15:01
КОСТЯ ТАКСИСТ, Боже! Какой совет умный! Повестку!? Жди. Вручат.
Гость
2 мая, 16:07
Гость
2 мая, 15:01
КОСТЯ ТАКСИСТ, Боже! Какой совет умный! Повестку!? Жди. Вручат.
Так и тебе вручат, ботинок!)))
2 мая, 14:35
Опять не в ту дверь поперся
Гость
2 мая, 14:36
VU777, Бузовой нужно обратиться за помощью к Волочковой или Джигурде. Они точно помогут.
Гость
2 мая, 15:59
Гость
2 мая, 14:36
VU777, Бузовой нужно обратиться за помощью к Волочковой или Джигурде. Они точно помогут.
Свечку подержат.
Гость
2 мая, 17:04
"...не в ту щель", как говорится. )
2 мая, 14:42
Ору!)))))))
2 мая, 14:43
Не вспугни !!! Пусть поженятся и надолго растворятся в закате.
Гость
2 мая, 21:19
2 мая, 14:43
Не вспугни !!! Пусть поженятся и надолго растворятся в закате.
Растворитесь, пожалуйста, в закате. Не смердите.
Гость
3 мая, 03:52
2 мая, 14:43
Не вспугни !!! Пусть поженятся и надолго растворятся в закате.
Не судите по себе Ты для них пыль послеполуночная
2 мая, 14:38
Там в зале ещё и мужики сидят??? Или они ещё не определились....
2 мая, 15:00
Бронежилет ему в подарок ...
Гость
2 мая, 17:18
тебе портянки в подарок
3 мая, 10:06
Гость
2 мая, 17:18
тебе портянки в подарок
Спасибо ... классная штука .. особенно байковые для зимы , а хлопок для лета ...
2 мая, 14:37
О! У Бузовой не было мужика 2 года... В принципе, секс с рукой, тоже секс
Гость
2 мая, 14:39
281917793, Видно по почерку: твоей мозолистой рукой....
2 мая, 14:40
Так, да не так...Ничто и никто не сравниться с напором сильного и властного мужчины. Без секса с богатырём женщина зачахнет быстрее, чем было предписано природой.
2 мая, 14:43
2 мая, 14:40
Так, да не так...Ничто и никто не сравниться с напором сильного и властного мужчины. Без секса с богатырём женщина зачахнет быстрее, чем было предписано природой.
Богатырей на всех не хватит
2 мая, 14:37
А зрители в студии смеются за деньги?
вот я ржу нимагу. киркоров донашивает обноски после давы)))))))) а тот ему сумочки дарит )))) ну а верить женщине на счет секса - это себя не уважать. да и вообще верить женщине - так себе тема
Гость
2 мая, 15:03
Фродо Бэггинс, Твоя Вера здесь мало кого интересует.
2 мая, 15:05
Тебя не устраивают женщины? Интересно, как ты свои сексуальные потребности тогда удовлетворяешь?
2 мая, 15:05
Тебя не устраивают женщины? Интересно, как ты свои сексуальные потребности тогда удовлетворяешь?
смотри как легко это работает с зареганными женатиками - вжух и ты скрыта
кринжатина
Дык ить у него уже есть жена, дава которая.
Гость
2 мая, 15:49
Эта дава ему хоть раз давала?
Гость
2 мая, 16:54
Не, Дава которая - это муж. Оно на свадьбе было в чёрном. А Филя был в белом.
Гость
2 мая, 16:54
Не, Дава которая - это муж. Оно на свадьбе было в чёрном. А Филя был в белом.
Хорошо, что хоть кто-то разбирается в этом редкостном гэ...
2 мая, 14:52
Соловьев рассказывал, что он вместе с нашими настоящими мужиками на СВО...
Гость
2 мая, 15:02
leonsio, Ну, если он тебе рассказал, то точно. А в чем секрет?
Гость
2 мая, 17:19
Гость
2 мая, 15:02
leonsio, Ну, если он тебе рассказал, то точно. А в чем секрет?
В том, что настоящие мужики любят Соловьева не за передачи.
2 мая, 20:40
"...«Мужики боятся Олю»..." - слово "брезгуют" пишется другими буквами.
2 мая, 16:29
Он сможет ей в этом помочь?????
2 мая, 16:33
Нашли кем, можно на ближайшее время отвлечь внимание от серьезных проблем.
— Ведь у нее всё только по любви! — заявил Киркоров. ага :))) конвейер. и все по любви!
Гость
2 мая, 16:12
У фили слово крепкое!)))))))))
Гость
2 мая, 16:12
У фили слово крепкое!)))))))))
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам (причем поступок должен быть материальным!)
Гость
2 мая, 16:20
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам (причем поступок должен быть материальным!)
Все что ли побирушки??))))
Гость
2 мая, 14:46
С ним вообще не будет столет! Он даву любит!
2 мая, 14:49
Филипку, Дава, сумочку прикольную задарил 😂
пиар
2 мая, 15:37
Это будут очень хорошие подружки
Гость
2 мая, 14:46
Он свечки ей два года держит?
Гость
2 мая, 15:01
Противозачаточные?
Гость
2 мая, 16:06
Гость
2 мая, 15:01
Противозачаточные?
Противогеморройные
Гость
2 мая, 16:13
Гость
2 мая, 15:01
Противозачаточные?
Противогеморойные)
Гость
2 мая, 14:37
От просмотра этой писанины меня затошнило, и так стыдно стало за них всех, что аж лицо покраснело.
Гость
2 мая, 14:38
Гость, Видно даже. Третий год пошел?
3 мая, 04:43
Испанский стыд называется.
Гость
2 мая, 14:48
Вы людей совсем за глупцов считаете?
Гость
2 мая, 16:55
Да. "Пипл хавает"
2 мая, 17:55
Родивший через пробирку хочет женится на женщине(хотя теперь уже это не точно)? Он что опять ориентацию сменил?
Гость
2 мая, 14:35
клованы они все, кривляки. дай лопату в руки, отправь в котлован и узнаешь кто есть кто.
Гость
2 мая, 14:37
Гость, Ну так дай! Тебе уже дали?
Гость
2 мая, 15:01
«Мужики боятся Олю» как правильно писал АК, свяжешься с женщиной - пожалеешь конечно боятся. но вот как же так вышло что женщины стали такие страшные и опасные что мужчины их боятся?
Гость
2 мая, 16:59
Боже мой... Не знают уже как попиариться. Задолбали
Гость
3 мая, 21:03
Какая мерзость
3 мая, 01:50
Бузова Арбузова, 🐸
Гость
2 мая, 15:06
Жених мне тоже нашелся!! Оля, не выходи за него замуж. Он старый😫. Найди лучше молодого. Молодой мужчина лучше для брака, чем пенсионер!!!
Гость
2 мая, 16:06
" Он старый" А Оля типа новая, ага.
Гость
2 мая, 19:50
Зато он высокий и статный! Говорят, он через год хочет в "Вагнер" поступить, но не на СВО поедет, а в Африку за негров воевать.
Гость
2 мая, 15:44
Так какой нормальный мужик, позарится на неё???
Гость
2 мая, 17:04
Гость, Оля очень красивая. Все ее любят и хотят.
Гость
2 мая, 17:04
Гость, Нормальный.
Гость
2 мая, 15:51
Я бы тоже Олю испугался. Достаточно посмотреть на её ушные раковины
Гость
2 мая, 16:22
И мясные шторки)))))
Гость
2 мая, 17:06
Гость, Вот именно, БЫ да кабы. Тебе до нее ооооочень далеко. Как до Фили.
Гость
2 мая, 16:39
Румын опять извращается
Гость
2 мая, 21:41
Гость, Он же вроде Болгарин?
Гость
2 мая, 15:58
"Мужики боятся Олю". Т.е., получается, коль скоро Филя не боится Олю, то он и не мужик вовсе? Гладиатор, видать, или сам Зевс-громовержец? ))
Гость
2 мая, 16:16
Потому что она глупа и страшна)))))
Гость
2 мая, 18:32
Гость
2 мая, 16:16
Потому что она глупа и страшна)))))
вообще то у нее доход в год 35 милиионов долларов, ну и кто из вас глупый?
Гость
2 мая, 19:25
Гость
2 мая, 18:32
вообще то у нее доход в год 35 милиионов долларов, ну и кто из вас глупый?
На самом деле это не её доход. А доход проекта "Ольга Бузова". Ей с этого переподает максимум несколько долей процентов.
Гость
2 мая, 14:35
Тройнячок, групповушка... )))))))
Гость
2 мая, 15:08
ДВА К Л О У Н А 😂
Гость
2 мая, 15:06
Как ЭТО можно слушать???? И читать? И смотреть???👎👎👎👎👎👎👎бред….
Гость
2 мая, 15:09
Недолго в свитерке проходил
Гость
2 мая, 15:47
Некрасов 💩💩💩
Гость
2 мая, 15:48
Она слишком юная для него.
Гость
2 мая, 16:08
Если боишься - то подходи с осиновым колом, с сатанистами только так..
Гость
2 мая, 16:15
Выпустите Кологривого, чтоб он погрыз их всех
Гость
2 мая, 16:36
Бузова классная.
Гость
2 мая, 16:41
так он же вроде женат.на мужуке
Гость
2 мая, 16:45
Ну втроём же они жить собираются, опять Дава, Филя и теперь Оля, места в его сарае ещё и для Баскова с Олешко и Лазарева с Биланом останется, пусть уже все вместе живут, всё равно постоянно в одних и тех же передачах нам мозг выносят.
Гость
2 мая, 16:52
А Филя не боится, Филя не мужик.
Гость
2 мая, 17:36
они там хоть подмываются после друг друга или так сойдет ?
Гость
2 мая, 17:50
Может не боятся, а просто она, ну не симпатичная - тактично выражаясь?!
Гость
2 мая, 18:31
да прям обида, сама себя поласкать сможет
Гость
2 мая, 18:36
Киркоров,ладно, хоть пел мало мало, а эти то пристяжные Дава с Бузово,чем популярны? Хотят богатенького Буратину Киркорова запутать и на шампур.))
Гость
2 мая, 18:41
Бутерброд хотят сделать, втроём.