Планы на жизнь у него)))
"Электронная повестка считается врученной через семь дней после размещения в реестре. Выезд из страны будет ограничиваться сразу."
Я даже не могу себе представить какую работу этот человек провел над собой.. Молодец.
Гость
2 мая, 15:06
Выучится - сразу уедет из РФ в нормальную страну.
Гость
2 мая, 15:13
а если не уедет, то что ты с тунцом сделаешь?
правильно...
Гость
2 мая, 15:39
Я не считаю США, Канаду, Великобританию, Францию, Швецию, Финляндию нормальными странами.
Гость
2 мая, 16:08
Так вроде он парень умный, а не ты.
Умеет анализировать.
Лучший способ понять насколько в России хорошо, это пожить ТАМ.
И многие такой опыт получили, поэтому массово возвращаются в Россию.
Сегодня вышла большая статья в Bloomberg Россияне, бежавшие за границу, возвращаются, чтобы поддержать экономику России.
Там большой анализ сколько вернулось и главное почему. Потому что тут выше доходы и больше перспектив, утверждают те кто уехали. Блумберг приводит истории и мнение реальных людей. Помните обещали высоквалифицированные высокооплачиваемые рабочие места в России? Блумберг утверждает, что их больше чем тех кто может их занять. Поэтому релоканты быстро находят себе работу. Они пожив за границей перепрошились, как тоскливо восклицает Блумберг и начинают лучше оценивать жизнь в России.
И замечу в отличие от соседей России не пришлось ограничивать права граждан, как сделали соседи. Похоже чтобы полюбить Россию надо увидеть своими глазами как там жизнь в якобы нормальных странах.
Гость
2 мая, 15:30
Хотел в Москву, а попал в Питер
Гость
2 мая, 17:50
Молодчина, парень! Успехов!
Гость
2 мая, 18:50
Мысью по древу. Мысью!!!
Гость
3 мая, 00:52
странно, что тетки не побеждают
Гость
2 мая, 16:33
Отца в свое время в ЛГУ на матфак взяли без экзаменов после собеседования, из глухой деревни Тверской области.
Гость
2 мая, 15:13
а св-
ииинна гонит, что образовательных передач на телевидении нет.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Школьник из деревни, победивший в «Умницах и умниках», — об изнанке шоу, поступлении в МГИМО и планах на жизнь