Да это уже не смешно. Однажды у моего покойного нынче мужа заболел зуб. Пошла в аптеку за найзом. Аптекарша спрашивает: вам от чего эти таблетки нужны? Я: зуб у мужа. И тут она мне выдала: ниточку на запястье ему повязать, на стороне, противоположной от больного зуба. Врач! И такое сказануть!
Да это уже не смешно. Однажды у моего покойного нынче мужа заболел зуб. Пошла в аптеку за найзом. Аптекарша спрашивает: вам от чего эти таблетки нужны? Я: зуб у мужа. И тут она мне выдала: ниточку на запястье ему повязать, на стороне, противоположной от больного зуба. Врач! И такое сказануть!
Эээээ....я думала, у них хотя бы какое то образование есть, ведь разбираются же, что от сердца, а что от простуды.
Гость
13 апреля, 11:54
"Имя актрисы Марии Ремер, вполне возможно, у вас не на слуху, но если открыть фотографии эффектной блондинки, то сразу становится понятно, о ком идет речь"
Нет, открыл, по-прежнему не становится. Впервые в жизни вижу.
Господи...мухи...мед...земля....медведь....я столько не выпью!
Гость
13 апреля, 12:01
когда же она успела поработать врачом, если ей 30, и она работает ни один год и отучилась в москве?
в 25 лет закончила мед.
в областной больнице практику проходила, а не работала!
гадалка - ехать именно в Москву.
а в Новосибирске нет театрального?
надоели эти " звезды" одного дня.
Гость
13 апреля, 14:06
Тоже заметила ложь. Если она с 1994 года, то в 2016 году, когда она уже закончила театральные курсы и снялась в своём первом фильме - ей было 22 года. О каком враче речь? Если она в 22 года уже закончила театральный?
Тоже заметила ложь. Если она с 1994 года, то в 2016 году, когда она уже закончила театральные курсы и снялась в своём первом фильме - ей было 22 года. О каком враче речь? Если она в 22 года уже закончила театральный?
просто возраст заранее уменьшает, но конечно бросается в глаза - мед, несколько лет врач, курсы, и в фильмах с 2016😜
просто возраст заранее уменьшает, но конечно бросается в глаза - мед, несколько лет врач, курсы, и в фильмах с 2016😜
У меня родственница, рождённая в дватцатых годах прошлого века тоже решила уменьшить возраст, когда архив, или сельский совет сгорел и записывали со слов граждан. Так вот, потом очень пожалела, что пришлось долго ждать пенсию и продолжать работать.
Мария Олейникова, мы с ней учились! Молодец! Но врачам она не работала ни дня, так как сразу уехала покорять Москву после окончания нгму!!!
Гость
13 апреля, 11:52
NGS и ТНТ это как два близнеца. Кроме этого канала, работники этой компании ничего не смотрят. Какая бешенная деградация у молодых работников этой компании. А врач это очень почетная профессия, думаю читатели согласятся, что гораздо выше по всем позициям рейтингов, чем заштатная "звезда" сериалов на ТНТ
Гость
13 апреля, 11:30
сразу вспоминается анекдот:
попал мужик в больницу в выходные, лежит: врачей нет, медсестра одна на все отделение, по телеку в холле крутят фильм про быстро бегающую героическую бригаду врачей
и сразу мысль: так вот где они все, .у-ки!
Гость
13 апреля, 14:43
Всю жизнь а областной работаю, никогда не видела)))
Гость
13 апреля, 15:31
Божественной красоты женщина, красивее только королева Бузова.
Гость
13 апреля, 12:39
Училась на госбюджете? Не хочет ли тогда вернуть деньги государству?
Гость
14 апреля, 01:42
все ждал когда имя астролога засветят, но видимо не проплатил
Гость
13 апреля, 11:08
Пхаха, астролог сказала)) поздно сказала, уже 30 это ка бы все, главные роли закрыты
Гость
13 апреля, 11:52
Ни фига. Сейчас по-другому. В 90-х годах фильмов почти не снимали. Поэтому все советские актрисы исчезли. А в начале нулевых киноиндустрия возродилась. Появились новые актрисы. Ходченкова, Гусева, Вилкова, Пегова, Куркова и пр. Вот они и стали играть главные роли. И продолжают, несмотря на то, что им 40 или за 40. Так что у неё ничего не потеряно
Гость
13 апреля, 19:47
Так ей не может быть сейчас 30.
Гость
13 апреля, 19:49
Гость
13 апреля, 11:52
Ни фига. Сейчас по-другому. В 90-х годах фильмов почти не снимали. Поэтому все советские актрисы исчезли. А в начале нулевых киноиндустрия возродилась. Появились новые актрисы. Ходченкова, Гусева, Вилкова, Пегова, Куркова и пр. Вот они и стали играть главные роли. И продолжают, несмотря на то, что им 40 или за 40. Так что у неё ничего не потеряно
А зачем тогда врёт про возраст? Для мужчин?
Гость
13 апреля, 11:36
Девушек желательно распечатывать.
Гость
13 апреля, 11:42
Актриса с интеллектом (попробуйте поучитесь в меде и устройтесь работать хирургом в облбольницу) это даже интересно
Гость
13 апреля, 11:51
а говорят, в мед не с мозгами, а с деньгами берут
Гость
13 апреля, 13:38
Гость
13 апреля, 11:51
а говорят, в мед не с мозгами, а с деньгами берут
Гость, мед всегда был самый коррумпированный институт
Гость
13 апреля, 14:12
В каком году она закончила мед и в какие годы она работала в больнице?
В статье написано, что она в 2016 году, т.е в 22 года уже закончила театральный и снялась в первом фильме? Как она успела до 22 лет закончить медицинский, поработать в больнице, сходить к астрологу и только потом изменить свою жизнь?
Гость
13 апреля, 15:32
Она работала в 34 ой больнице
Гость
13 апреля, 16:04
хз хто это
Гость
13 апреля, 17:19
дич
Гость
13 апреля, 23:57
Красивая!
Гость
14 апреля, 01:31
Да это просто реклама астрологов. Хлебушек все хотят кушать.
Гость
13 апреля, 11:16
Молодчинка!
Про астролога пропускаю мимо ушей, поскольку девочка из интеллигентной семьи, где фортепиано так же естественно и необходимо как "здрасьте!"
Фортепиано естественно там, где хотят играть, а не где родители за уши тянут деток в музыкалку.
Barmaleя, К сожалению без "тянут" не обойтись. Моя знакомая всю жизнь благодарит маму, за то что она настояла закончить музыкальную школу, а затем и консерваторию. Это помогло ей найти работу , когда она вышла замуж и ипереехала жить в США.
Гость
13 апреля, 11:21
Ребята, вы, конечно, та самая - нерепрезентативная выборка. Сплошь желчь и яд.
Подумайте, может быть и ваши неудачи растут из того же факта, что вокруг не было людей, способных на искреннюю радость за вас и поддержку. Я уж не говорю про веру в ваш успех - таких, как я вижу на сайте, просто нет.
Печально. Но всё-таки, людей хороших в Сибири больше. Просто они заняты делом. Даже в субботу. А тем, кто мог бы вам ответить, сегодня нельзя отвлекаться на пустяки.
Гость
13 апреля, 14:09
Так расскажите нам, как такое может быть, если она в 2016 году, в 22 года закончила театральный вуз, причём здесь врач и астролог?
Гость
13 апреля, 19:57
"А тем, кто мог бы вам ответить, сегодня нельзя отвлекаться на пустяки."
Пиво пьёте и спортивным сексом занимаетесь?
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Актриса из Новосибирска стала новой звездой канала ТНТ