А зачем их здесь рекламировать? Не видел ни одной роли кологривого, но слышал его фамилию уже раз 1000 за последнее время. А Лина - она хот и ругает инфоцыган, сама таковой и является в полной мере. Уж ее то, я много выпусков смотрел в свое время.
А это про неё лет -цать назад была статья на НГС про алопецию? Там ещё двое каких-то некультурных мужчин упоминались, которые были недовольны её татуировкой на голове.
А я отказалась , в своё время от интересной роли в кино( это ещё в Москве было). Я выбрала замужество и семью. Возможно, из меня вышла бы неплохая актриса. Все так говорят.
Гость
9 апреля, 20:36
Да да, тебя в актрисы многие на картинг через свою постель провели
Гость
10 апреля, 06:13
Я_ИНAЯ, ну жена то, точна из тебя никакая раз здесь торчишь постоянно. Да и Акакий этот скрытый друг Украины и явный холостяков соврать не даст.
Я_ИНAЯ, ну жена то, точна из тебя никакая раз здесь торчишь постоянно. Да и Акакий этот скрытый друг Украины и явный холостяков соврать не даст.
Зачем спорить на ровном месте??? Крайне безобразные комментарии от мужчин - рукоблудов были, иначе я этот комментарий не написала бы. Вы чего добиваетесь? Хотите, чтобы я их специально для вас озвучила?
Наконец то про каллигривого! Волноваться уже начали все.
Гость
9 апреля, 16:16
Посадить!
Её.
Гость
9 апреля, 16:53
опять про клоуна вспомнили
Гость
9 апреля, 22:23
Искуситель бомжей в ИВС на улице Писарева.
Гость
9 апреля, 16:14
😆😆😆😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣Во поржала над ними всеми! Прям как в зоопарк сходила 😆😆😆😆😆И она о нем что то пишет?🤣🤣🤣🤣🤣Они сделали мой день 😂😂😂😂😂
Одно понимаю - мало кто остаётся нормальным, получив хоть какую то известность. Это самое большое искушение. И если душа мелкая, то сразу деградация происходит 🤷♀️
Гость
9 апреля, 15:57
гривакала?
Гость
9 апреля, 16:07
В Зурумбии Кологривый очень популярен хотя там не знают про него !
Гость
9 апреля, 16:12
Ооо. Давно про это 💩💩💩 тут не было
Гость
9 апреля, 16:10
типичное поведение артиста, среда обитания вносит свой отпечаток
Гость
9 апреля, 16:14
Во, опять ЭТО 💩 всплыло...
Гость
9 апреля, 16:20
Зачем людей пугать?
Гость
9 апреля, 18:37
она здорова?
Гость
9 апреля, 19:31
Им обоим психиатр нужен
Гость
9 апреля, 20:35
Какой психологический анализ будет у бабы побрившей голову и нацепившей столько железок да ещё и с партаками
Гость
10 апреля, 01:18
Давно про калагривого не было новостей. Скучать начал.
Гость
10 апреля, 02:27
дичь какая
Гость
10 апреля, 09:59
искуситель... колени так и не попробовал
Гость
9 апреля, 19:37
Именно такие люди становятся актёрами. Или предлагаете ему в офисе штаны протирать?
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Психолог из Новосибирска сделала анализ личности Никиты Кологривого