перейти к новости

В Новосибирске пройдет «Супердискотека 90-х» с культовыми исполнителями

20 марта 2024, 08:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
20 марта, 08:44
Цена билета???
Гость
20 марта, 13:09
alyanss2101, от полутора до 4200 вроде
20 марта, 15:42
Гость
20 марта, 13:09
alyanss2101, от полутора до 4200 вроде
Спасибо. 🤟🤘
20 марта, 08:27
Парадокс. Все плюются на девяностые. Рассказывают как там жрать было нечего. Кругом криминал и нищета. А музыку из 90-ых бегут слушать в припрыжку.
Гость
20 марта, 08:42
При чём тут музыка и экономическая ситуация в стране? Для большинства 90е - это молодость и музыка это воспоминания о молодых годах, первой любви и.т.д. Когда тебе 18-2 лет на проблемы с экономикой ты не обращаешь внимания.
Гость
20 марта, 08:43
Кепаса парадокс
Гость
20 марта, 08:44
Гость
20 марта, 08:42
При чём тут музыка и экономическая ситуация в стране? Для большинства 90е - это молодость и музыка это воспоминания о молодых годах, первой любви и.т.д. Когда тебе 18-2 лет на проблемы с экономикой ты не обращаешь внимания.
Зато экономика на тебя обращает внимание. Пристальное.
20 марта, 08:29
ну ладно на руки вверх еще сгонять,хотя и там жуков уже начал половину песен под записанный минус концертный петь но на этот третий эшалон зачем идти чтоб посмотреть на 40-50 летних вышедших в тираж
20 марта, 08:52
жуков это такой толстый мэн под 60?
20 марта, 08:56
20 марта, 08:52
жуков это такой толстый мэн под 60?
достаточно набрать в поисковике: полковник Питер по миру пустил
Гость
20 марта, 09:13
20 марта, 08:56
достаточно набрать в поисковике: полковник Питер по миру пустил
PCТ, 💩
20 марта, 10:35
А Игорёк - это кто?
Гость
20 марта, 10:39
Это который маму ждёт.
20 марта, 08:50
«гости окунутЬся в атмосферу» © Что? Что сделаютЬ? 🤭
20 марта, 08:50
дополнительная информация придёт вам на пейджер
Гость
20 марта, 12:37
Тебе на бутылка.
20 марта, 08:29
Зачем ускорять события, скоро бесплатно в это окунемся, не зависимо от желания или отсутствия такового.
Гость
20 марта, 08:34
Все достанем свои малиновые пиНжаки и Мотороллы)
20 марта, 08:24
если Милявской и Киркорова в труханах там не будет, то и делать там нечего😉🤣
Гость
20 марта, 08:27
Я не из 90х,чуть раньше,из 80х,в 81 году мне 15 лет и всё это время на дискотеке в дк Авиаработников,но я никогда не хотел вернуться в те годы и никакой ностальгии по тем временам у меня нет.Прошло то время и это очень хорошо, мерзкое было время.
Гость
20 марта, 09:15
Если 15 лет тебе было в 81, то ты из 60х дед.
Гость
16 апреля, 18:32
Я с 81 года рождения всё помню но на концерт пойду. А нынешней молодёжи этогт не понять
Гость
20 марта, 10:19
Чушь, которую пели некоторые из указанных исполнителей, еще можно было списать на их возраст в 90е, а сейчас, когда им под 50, слушать эту чушь в исполнении таких дяденек и тетенек как-то...
20 марта, 16:40
👍
Гость
20 марта, 08:31
Все перечисленные, кроме стрелки и кар-мен пели в нулевых, а не в 90-х.
Пальто и Кощей придут ?
Гость
20 марта, 08:35
Будет только Кащей в пальто.
Гость
20 марта, 09:36
Для них - дискотеки 80х
Гость
20 марта, 08:49
Кому 50+ вспоминают 90е, потому что там молодость их была, кому 70+ по той же причине тоскуют по 70м
Гость
20 марта, 09:19
Гость, а мне 40 и я с теплотой вспоминаю нулевые
Гость
20 марта, 08:47
Откуда они накопали этих динозавров не имеющих отношения к настоящим 90м?
Гость
20 марта, 10:43
Ну а,как в дискотеку 80х попали "самоцветы" ?если бы у нас на дискотеке в 80х годах включили бы самоцветы или ещё какую нибудь официалку,ведущего(диск-жокея) в унитаз головой опустили.
20 марта, 08:26
Скоро вся страна окунётся в эту атмосферу и на концерт ходить не нужно)))
Гость
20 марта, 09:30
90-е это Алиса, Чиж, Чайф, Агата Кристи
Гость
20 марта, 14:11
волкова давно голос потеряла. она говорит с трудом. да и какие это девяностые? у пенсионера в красном. всего одна песня. Акула- такая же фигня , как ее продюсер, даже хуже, и тоже мимо 90-х.кроме кармэн там слушать нечего
20 марта, 09:00
больше креатива! нужно подобрать место - поляну с жидкой грязью, чтобы собрать всех ностальгирующих по гусинобродской барахолке! приходить с клетчатыми сумками и беляшами! непринуждённые разговоры о двух "волгах" за ваучер и блестящих рыночных перспективах для закостенелых в совке предприятий приветствуюЦЦЦо!
Гость
20 марта, 08:51
Класс! Лучшее время в истории страны с 1914 ! Жалко что так быстро в гулаговский мрак вернулись, но хоть десятилетие-полтора удалось пожить нормально!
Гость
20 марта, 08:59
По настоящему более-менее свобода,как раз и была только в девяностых и закончилась в девяносто шестом,сразу после сфабрикованных выборов.
20 марта, 09:01
да уж! немало народу постреляли освобождённые граждане.
Гость
20 марта, 09:14
Гость, таким как ты всегда все плохо
Гость
20 марта, 08:32
"Состав артистов может меняться" - ОРНУЛ
Гость
20 марта, 08:48
Как и в старые добрые времена
Гость
20 марта, 09:17
Приедет только МС Жана
Гость
20 марта, 08:32
ВЫБОРЫ состоялись, товарисЧи! А теперь - ДИСКОТЕКА!!!
Гость
20 марта, 08:32
Аква.
Гость
20 марта, 09:03
Вход за ваучеры будет? Роял будут наливать?
Гость
20 марта, 09:45
Роял,а вкуссс.Помню с приятелем ваучеры продали и набрали разноцветного поила,загрузились в такси,доехали и вышли.....а всё поило уехало.
Гость
20 марта, 09:15
Душнилы собрались в комментах
Гость
20 марта, 09:19
Цены на билеты тоже как в 90х будут?
Гость
20 марта, 10:58
О! Нафталиновые герои с антресолей опять полезли.
Гость
20 марта, 11:01
Вот сразу знал не для спорта стадион построили. А вот для скоморохов с мосляндии. Скоро киркорян премчиться. Ждите.
Гость
20 марта, 08:23
объясните колхознику из 90, что такое слаксы?
Гость
20 марта, 08:26
Гость, гугл выдал, что это мужские хэбэшные штаны свободного кроя
Гость
20 марта, 08:29
Штаны такие из хлопковой ткани свободного покроя.Удобные были.
Гость
20 марта, 09:28
Штаны чаще всего зелёного цвета. Если у тебя труселя были белого цвета, то они приобретали оттенок штанов
Гость
20 марта, 10:06
Волкова из Тату - это же пропаганда ЛГБТ, о чем она будет петь?
Гость
20 марта, 13:10
Гость, о том, что её не догонят
Гость
20 марта, 10:28
А Киркоров, Киркоров то будет? Как без него
Гость
20 марта, 10:29
Обязательно, как только найдет нужную дверь.
Гость
20 марта, 12:25
Совсем рехнулись. В Белгороде дети гибнут,а у нас танцульки. Всех с этой дискотеки отправить в Белгород,пускай там веселяться.
Гость
20 марта, 13:11
Гость, тебя первым вагоном на Белгород, раз такой активист
Гость
20 марта, 10:34
Нам кажется было хорошо , но мы то были ещё мелкими и от этого было всё прекрасно это у нас не было проблем, а их было выше крыши
Гость
20 марта, 12:01
Продам Мотороллу (КИРПИЧ) аля 90, с зарядником 5 000 рублей!
Гость
20 марта, 12:43
Все современные певцы видимо не вписываются в патриотический посыл, под них маршировать не получается , слушайте 80-90-е запись_дюны
Гость
20 марта, 13:42
Папа, а почему одни говорят, что в СССР жили хорошо. А другие, что плохо? - Сынок, кто как жил, тот так и говорит.
Гость
20 марта, 15:37
почему только плйбой? где фотки журналов ПТЮЧ?
Гость
20 марта, 15:41
Никита Кологривый укусил официантку за ногу
Гость
20 марта, 08:48
Концерт для животных. Пусть ностальгируют.
Гость
20 марта, 09:13
Гость, элита что ле?
Гость
20 марта, 10:29
Гость
20 марта, 09:13
Гость, элита что ле?
Чё разлаялся тут?