перейти к новости

Гадания на Масленицу: 4 надежных способа узнать будущее и удачно выйти замуж

15 марта 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
15 марта, 16:01
женщины гоговы верить во всякое мракобесие не пония что они сами причины своих неудач: пока вы не сделаете ваше бессознательное сознательным, оно будет направлять вашу жизнь, а вы будете называть это судьбой (Карл Юнг)
Гость
15 марта, 16:07
ты всё рукоблудствуешь?
Гость
15 марта, 16:55
Хорошая цитата. Как считаете, гельевич в полном осознании того, что делает или находится частично или полностью во власти своей же повестки?
15 марта, 17:05
Гость
15 марта, 16:55
Хорошая цитата. Как считаете, гельевич в полном осознании того, что делает или находится частично или полностью во власти своей же повестки?
товарищ майонг кгб, залогиньтесь, я на такие провокации не ведусь
15 марта, 16:12
"...и удачно выйти замуж" И удачно развестись, отжав побольше у глупого мужчины!
15 марта, 16:15
а что, есть еще женщину который умеют столько видов блинов с начинкой? (не работницы блинных Русские блины)
15 марта, 16:17
Достали со своими гаданиями! Зачем тут продвигаете оккультизм?
Гость
15 марта, 16:49
Чтобы люди меньше задумывались о происходящем в действительности. Ведь очень удобно объяснять почему что-то не так двумя воронами на заборе слева в первое утро после новолуния.
На Масленицу раньше в каждой семье блины были свои, домашние. А сейчас женщины в Ермолино очереди устраивают...позор
Гость
15 марта, 16:04
Нет смысла гадать, надо самостоятельно действовать. Что за инфантилизм!
15 марта, 16:13
яндекс + "магическое мышление" найдется все.
Гость
15 марта, 16:23
Меняю блины на брильянт, девушки.
15 марта, 16:47
в свою очередь "девушки" меняют вареник на брюлики и ресурсы мучины
Гость
15 марта, 16:02
Удачно выйти замуж можно на местном сайте знакомств, тут точно к гадалке не ходи!
Гость
15 марта, 16:24
почему яндекс на запрос "🐓ный легион" выдает информацию из вашей недоэнциклопедии о боевых фбкашниках?
Гость
15 марта, 16:25
Трое детей два часа издевались над третьеклассницей в Новосибирске
Гость
15 марта, 16:29
Неправильный заголовок. Лучше пусть будет "4 способа захомутать каблука"
Гость
15 марта, 16:35
на счет блинов ерунда, не работают гадания😁
Гость
15 марта, 16:43
Хорошо то как!)
Гость
15 марта, 16:46
Блины с красной икрой по домашнему...супер-пупер,да с водочкой...ммм!)
Гость
15 марта, 17:43
Кому брильянт с начинкой?
Гость
15 марта, 18:11
Теткины головные боли
Гость
15 марта, 19:43
капец, по блинам мы ещё не гадали 😂 кто верит в эту ересь, блин?!