перейти к новости

Стали известны победители кинопремии «Оскар-2024»

11 марта 2024, 04:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
11 марта, 07:53
Зачем нам эти новости из так называемого "свободного мира"? У нас есть самая лучшая демократия, скрепы, Великий стратег и геополитик и его Великая цель: русский мир в пределах одной планеты! Ну, кроме Косово. Потому что Косово - это Сербия.
11 марта, 08:00
mare, для общего развития здесь эта новость
11 марта, 08:26
11 марта, 08:00
mare, для общего развития здесь эта новость
Нет у нас никакого широкого развития, есть только узконаправленное, 7,62 мм в сторону... ну, сами понимаете, в какую сторону.
Гость
11 марта, 08:35
Тоже не понимаю выбора редакции. Нет чтобы вести онлайн трансляцию охоты на Абрамсов, тем более, что четвертый отправили в утиль новосибирцы.
11 марта, 10:28
Кто все эти люди? Зачем нам знать о них и о американческих пропагандистских фильмах, где они все снимались? Очередной информационный мусор от НГС!
11 марта, 13:29
"Оскар" в номинации "Лучший документальный фильм" получил фильм "20 дней в Мариуполе", который украинские документалисты сняли в феврале-марте 2022 года в осажденном Мариуполе.
11 марта, 07:44
кто это? где это? нам это зачем?
Гость
11 марта, 10:40
Вам действительно не надо.
Гость
11 марта, 08:07
Ну вот опять… Опять вручили не просто НОРМАЛЬНЫМ, а даже КЛАССНЫМ фильмам🤬🤬🤬 Вместо того, чтобы дать награду фильмам про светло-синих афроамериканцев или содержащих русофобию! Как так получается-то? Они же стандарты принимали! Почему это происходит из года в год?!
Гость
11 марта, 08:48
😂 ага) 20 дней в Мариуполе это же просто вершина документалистики
Гость
11 марта, 08:49
неговори. так хотел гнилость Запада подтвердить этим оскаром… всё настроение испортили
Гость
11 марта, 08:56
Гость
11 марта, 08:48
😂 ага) 20 дней в Мариуполе это же просто вершина документалистики
там с декорациями росармия помогла
Гость
11 марта, 08:33
Запретить эту церемонию! Это всё чуждо и вражественно для нас!
Гость
11 марта, 11:21
Для нас всё чуждо...и мы для всех чужды,что самое печальное.
Гость
11 марта, 10:36
Опенгеймера не осилил, увидел ГГ и выключил. Не нравится тот актёр, совсем.
Гость
11 марта, 10:41
Вам один актер только нравится ввп?